Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки для дам

Вот читаю я форум, и волосы дыбом становятся от некоторых высказываний. Женщина, видите ли, должна рожать, потому что: иначе человечество вымрет, ее ждет бесславная смерть от одиночества в окружении 50 кошек.
Господа человекозащитники! Может, хватит лезть в чужие трусы под любым надуманным предлогом?
Если вам приспичило спасать человечество - спасайте сами! А не требуйте от других.
Человечество прекрасно вымрет, если на него обрушится космическая угроза или несколько неизлечимых болезней! Причем вместе со всеми новорожденными, вместе взятыми. То же самое касается отдельно взятой белой расы. Быть может, на Ближнем Востоке рожают больше. А во сколько раз там выше смертность? В том числе детская? Не задумывались?
Что касается одинокой старости, то это просто смешно. Мужчины живут меньше женщин. Если женщине суждено прожить долгую жизнь, вероятнее всего, она проведет преклонные годы в одиночестве. Независимо от того, есть у нее семья или нет. потому что у ее детей и внуков - своя жизнь и свои проблемы.
Так что отстаньте от женщин, негодные сплетники. Ни  одна из них не  нуждается ни в ваших поучениях, ни в вашем надзоре. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
1345678929
ЛарисаВ ответ на kizi
kizi
Здравствуйте, Лариса! Мы с вами уже общались в одной теме по поводу многодетности. У меня похожая история, тоже старший ребенок в семье, нас четверо. у нас даже возраст совпадает))) и я никогда не хотела много детей, замуж вышла в 34. Когда мои сверстницы умилялись на детей, мне было непонятно, чему там умиляться. Это не только уси-пуси, это огромная ответственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот-вот, об чём и речь. Мы с Вами это понимаем))
Лариса
Я насмотрелась на эту "прекрасную" жизнь. Я старшая сестра в 4-детной сеье. Папашка свалил от нас в "счастливую и свободную жизнь", как он сам выразился. Мне тогда было 14 лет. Что мы пережили - только злейшему врагу пожелать можно((((( А вот 2 года назад я вышла замуж. Ранним утром после свадьбы я узнала, что моя мать и сестра попали в серьёзную автокатастрофу. У матери перелом обеих ног, куча операций. Мои последствия - панические атаки и проблемы со щитовидкой вследствие стресса. Если бы до рождения я знала, что у меня всё будет так, и был бы выбор, рождаться или нет - я бы не стала рождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лариса, ваша жизнь была непростой. Но вы, честное слово, не должны говорить таких слов. Хотя бы ради своей мамы. Она сделала все, чтобы вы жили. Вам нужно пережить эту ситуацию и оставить ее в прошлом. Жизнь - не фунт изюма, но она не так плоха, как вам сейчас кажется. Лечитесь, не замыкайтесь в себе, не позволяйте себе раскисать. Очень многое в вашей жизни будет зависеть от вас, от вашего правильного настроя. С открытым забралом - в добрый путь
ЛарисаВ ответ на НЗ
НЗ
Лариса, ваша жизнь была непростой. Но вы, честное слово, не должны говорить таких слов. Хотя бы ради своей мамы. Она сделала все, чтобы вы жили. Вам нужно пережить эту ситуацию и оставить ее в прошлом. Жизнь - не фунт изюма, но она не так плоха, как вам сейчас кажется. Лечитесь, не замыкайтесь в себе, не позволяйте себе раскисать. Очень многое в вашей жизни будет зависеть от вас, от вашего правильного настроя. С открытым забралом - в добрый путь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо Вам на добром слове

ЛарисаВ ответ на НЗ
НЗ
Лариса, ваша жизнь была непростой. Но вы, честное слово, не должны говорить таких слов. Хотя бы ради своей мамы. Она сделала все, чтобы вы жили. Вам нужно пережить эту ситуацию и оставить ее в прошлом. Жизнь - не фунт изюма, но она не так плоха, как вам сейчас кажется. Лечитесь, не замыкайтесь в себе, не позволяйте себе раскисать. Очень многое в вашей жизни будет зависеть от вас, от вашего правильного настроя. С открытым забралом - в добрый путь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Моя отдушина - активные занятия бальными танцами и двое пушисто-хвостатых котеев
Лариса
Моя отдушина - активные занятия бальными танцами и двое пушисто-хвостатых котеев
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Бывают же совпадения))) у меня тоже хобби - спортивно-бальные танцы уже много лет, и два усатых жильца.
НЗВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да рожает все, кому не лень. Особенно нищета. Чем хуже люди живут, тем больше у них детей, потому что больше нечем занять свою никчемную жизнь, как незащищенным сексом. Насчет меня, мне повезло с родителями. Очень. У меня очень любящие родители и в советское время они были неплохо обеспечены. Но если бы мне дали самой возможность решать, я бы отказалась бы рождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я с кем тогда буду говорить нормально? При разных точках зрения, а? Что за эгоизм
АННА АНИНАВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я по-моему совершенно четко написала причину, почему рожать нужно не всем. А только тем, кто понимает ответственность, которую он берет на себя за новую личность. Сейчас нет у нас ни приличных писателей, ни хороших ученых (если и есть, так они все за бугор съехали), и в космонавты тоже никто не идет. Даже в летчики никто не хочет идти. В стране осталось всего одно военное училище, которое выпускает летчиков. Краснодарское. Потому что молодые люди хотят в основном сидеть на заднице и играть в игры. Брошенные дети, распавшиеся семьи, безработица и нищета, в которую погружается общество. Но я всегда радуюсь, когда у знакомых появляется ребенок, если знаю, что это полноценная семья, и ребенок был желанным. И всегда против позиции - я мужика не нашла, который бы захотел от меня ребенка, поэтому найду кого-нибудь и рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все правильно говорите
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НЗ
НЗ
То есть по вашему все, у кого есть дети, такие? Насмешили. Есть люди, которые по 9 месяцев на сохранении лежат, чтобы иметь счастье стать матерью. Семь кругов ада проходят. И те, кто получает блестящее обоазование, становится ученым, космонавтом, писателем - когда-то были кем-то рождены. И когда вы зачинаете новую жизнь вы не знаете, что получится. У каждого человека свое предназначение. Иногда из очень бедных семей выходят блестящие люди, а люди с хорошим образованием оказываются подонками. Мы не можем этого знать. Нет никаких гарантий. Но в жизни нет гарантий ни в чем, и это нормально
Вы высказываетесь за осознанное родительство. С этим я абсолютно согласна. Но это совершенно другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От вашего пафоса тошнит!
Татьяна ДемченкоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От вашего пафоса тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть нынче грамотное аргументированное высказывание пафосом называется?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Демченко
Татьяна Демченко
то есть нынче грамотное аргументированное высказывание пафосом называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы узрели аргументированное высказывание в потоке ядовитых слюней? Поздравляю!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От вашего пафоса тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таковы мои ценности. Раздражает безапелляционная глупость. Кто не может привести аргументов - может сходить продышаться на улицу))
Типикина СветланаВ ответ на НЗ
НЗ
То есть по вашему все, у кого есть дети, такие? Насмешили. Есть люди, которые по 9 месяцев на сохранении лежат, чтобы иметь счастье стать матерью. Семь кругов ада проходят. И те, кто получает блестящее обоазование, становится ученым, космонавтом, писателем - когда-то были кем-то рождены. И когда вы зачинаете новую жизнь вы не знаете, что получится. У каждого человека свое предназначение. Иногда из очень бедных семей выходят блестящие люди, а люди с хорошим образованием оказываются подонками. Мы не можем этого знать. Нет никаких гарантий. Но в жизни нет гарантий ни в чем, и это нормально
Вы высказываетесь за осознанное родительство. С этим я абсолютно согласна. Но это совершенно другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чего вы как бешеный пёс, с цепи сорвавшийся, забрызгав пеной тут всё, рвёте и мечете...Ну есть у вас дети, и хорошо, и у многих есть, и у меня есть, а зачем упрекать в пропаганде, если кто то свою точку зрения высказал? Прям Сталинизм какой то...
Татьяна ДемченкоВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
А чего вы как бешеный пёс, с цепи сорвавшийся, забрызгав пеной тут всё, рвёте и мечете...Ну есть у вас дети, и хорошо, и у многих есть, и у меня есть, а зачем упрекать в пропаганде, если кто то свою точку зрения высказал? Прям Сталинизм какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда человек что либо безапелляционно заявляет, не забывая при этом обесценить противника -- это или попытка самоутвердиться, или действительно пропаганда.. именно с такого высказывания и началась эта тема
Типикина Светлана
А чего вы как бешеный пёс, с цепи сорвавшийся, забрызгав пеной тут всё, рвёте и мечете...Ну есть у вас дети, и хорошо, и у многих есть, и у меня есть, а зачем упрекать в пропаганде, если кто то свою точку зрения высказал? Прям Сталинизм какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну если вы считаете возможным меня сравниьь с собакой, можно я вас с безмозглой клушей сравню? Вы если предпочитаете каких-то вещей не замечать, пока вашего курятника не коснулось, можете молчать и не кудахтать. Свою точку зрения надо уметь аргументировать и защищать. Именно из-за того, что во времена сталина были люди, которые молчали в тряпочку, и происходило то, что происходило.
Типикина СветланаВ ответ на НЗ
НЗ
Ну если вы считаете возможным меня сравниьь с собакой, можно я вас с безмозглой клушей сравню? Вы если предпочитаете каких-то вещей не замечать, пока вашего курятника не коснулось, можете молчать и не кудахтать. Свою точку зрения надо уметь аргументировать и защищать. Именно из-за того, что во времена сталина были люди, которые молчали в тряпочку, и происходило то, что происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ух ты...Как вас понесло то от инакомыслия...Да, вы бы не молчали при Сталине..)))
Типикина Светлана
Ух ты...Как вас понесло то от инакомыслия...Да, вы бы не молчали при Сталине..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Понесло не от инакомыслия, а от вашего хамства)) вы бы хоть определение инакомыслия посмотрели в словаре. А про не молчали - наши родственники и не молчали)) имеем репресированных и впоследствии реабилитированных в семье. А вы?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
А чего вы как бешеный пёс, с цепи сорвавшийся, забрызгав пеной тут всё, рвёте и мечете...Ну есть у вас дети, и хорошо, и у многих есть, и у меня есть, а зачем упрекать в пропаганде, если кто то свою точку зрения высказал? Прям Сталинизм какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Фу, как грубо. Не самка, а самочка.
ЭлинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это как раз те, кто бежит, сверкая пятками рожать - не хотят нести ответственность за ребенка, как за новую личность, которую они впускают в этот мир, совершенно не задумываясь, а что эта личность будет делать. Сможет ли она получить образование и хорошую нужную обществу работу. Потому что для этих женщин главное идти вместе со всеми стадом, не включая мозгов. Так удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самая нужная работа для общества-это дворники и сантехники, без них мы засремся, а также электрики, водопроводчики. Я сама работаю в офисе, скажу честно, без нас народ легко проживет, а без дворников никак
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на НЗ
НЗ
Вот только этого не надо. Не надо себя позиционировать как более умную только из-за того, что не хотите на себя брать ответственность за ребенка. Это называется пропаганда. Люди умудряются рожать детей, нести ответственность не только за себя и к таким "умным" как вы снисходительно относиться. Как к подростку. К вам в жизнь никто не лезет. Не хотите рожать - не рожайте, может оно и к лучшему для человечества)) а прикрываться разумом не стоит. Не один чф не может нормально сказать, какие такие высокие разумные побуждения привели его к желаемой бездетности. Я себе это детскими травмами объясняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отсутствием должного ума лучше объясни)) Если че - я не ЧФ. Но им завидую - у них ум над инстинктами преобладает.
Тим Тимыч Пыхарь
Отсутствием должного ума лучше объясни)) Если че - я не ЧФ. Но им завидую - у них ум над инстинктами преобладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы мне? Что объяснить?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на НЗ
НЗ
Вы мне? Что объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе. Себе объясни. Не понимаешь того, что ограничена рамками, так не надо диагнозы ставить тем, кто видит поболе твоего и детские травмы тут ни при чем. Хотя большинству людей за рамки выходить и не надо - природе необходимо, чтобы люди продолжали этот конченый мир, в котором каждый висит на волоске, но не каждый это осознает. Так вот - тот, кто это осознал, сто раз подумает, прежде чем давать кому-то жизнь, потому что счастлив лишь тот, кто не родился.
Тим Тимыч Пыхарь
Тебе. Себе объясни. Не понимаешь того, что ограничена рамками, так не надо диагнозы ставить тем, кто видит поболе твоего и детские травмы тут ни при чем. Хотя большинству людей за рамки выходить и не надо - природе необходимо, чтобы люди продолжали этот конченый мир, в котором каждый висит на волоске, но не каждый это осознает. Так вот - тот, кто это осознал, сто раз подумает, прежде чем давать кому-то жизнь, потому что счастлив лишь тот, кто не родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы больны. У вас паранойя. Типичная реакция для вашего брата - ничего не объяснять, хамить и создавать видимость таинственности и просветленности.
Тыкать будешь маме, которая тебя родила, это на твоем языке объясняю
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на НЗ
НЗ
Вы больны. У вас паранойя. Типичная реакция для вашего брата - ничего не объяснять, хамить и создавать видимость таинственности и просветленности.
Тыкать будешь маме, которая тебя родила, это на твоем языке объясняю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Че, нечем крыть?))
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем