Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная сказка он и она гарх пристиан асперин

Жила ОНА и ОН вместе. ОН-мастер смены настроения, ОНА- мастер битья посуды и жарки котлет.
Родились у ОН и ОНА- ОНИ (2 штуки). ОНА гуляет с ОНИ, бьет посуду, жарит котлеты, ОН трудится
общаться на работе до потери сил дома на диване. ОН попрекает деньгами, плохими отметками, ОНА
упрекает деньгами, плохими отметками у ОНИ. Порой ложась спать ОН и ОНА искренне ненавидят друг
друга, это редкие случаи неравнодушия проявляемого друг к другу. Пойдем есть, говорит ОНА толи тумбочке
толи собаке ОНИ. Хотя еда подойдет и тем и другим, тогда какая к чёрту разница?...(задумчиво)
Тут прилетела страшная баба Яга- в стрингах и с мытой головой, и приветливой улыбкой. И решила съесть
на ужин ЕГО. А чёб не съесть, проголодалась слегка, а тут такая доверчивая тварь, ручки протягивает, ждёт пока
по головке погладят, не ОН, а сплошное умиление. Яга с работки ЕГО встретила, по ручке погладила, в глазки
позаглядывала, белыми зубками поулыбалась, винным зельем напоила и в избушку свою тепленького доставила....
К кровати привязала, и немогла его ОНА больше шести сказочных дней найти, плакала ходила, у березки советы спрашивала,
у дуба, у печки. Так и не нашла в итоге. Так и записали, ушел за молоком и невернулся.
Правит теперь ОНА в своем царстве единолично, и очень скучает по былым временам. ОНИ же считают свою мать дурой, а отца
подонком.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Горчица Новая
у дебита есть кредит,у сальдо есть бульдо,у он есть она и что....
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже из библиотеки приперлася
Щастье( Соня)
Уже из библиотеки приперлася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока в пути.. колбаской, качусь... вот скоро до прихожей доберусь...
КактусВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Crazy BabyВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходилы и ковырялы..))))) ржу )
КактусВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ходилы и ковырялы..))))) ржу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там много прикольного, мы с сыном долго рассматривали и ржали...
Горчица НоваяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чета сильно ржу)))
Горчица Новая

чета сильно ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..))
Горчица Новая
у дебита есть кредит,у сальдо есть бульдо,у он есть она и что....
СсылкаПожаловаться
сказка-намек, кому-то там урок-классика.
Визави
и всё же не покидает ощущение гастрономической тематики произведений данного автора...
Cосиска в тесте - ваше?)))
там ощущения сильнее - от первого лица потому что
Лена
А кто мешал ЕЙ гладить его по ручке, мыть голову и носить стринги?
Что свозу упало - все, дорогие..
А то и сам не ам, но и другому не дам)))
Щастье( Соня)В ответ на Лена
Лена
А кто мешал ЕЙ гладить его по ручке, мыть голову и носить стринги?
Что свозу упало - все, дорогие..
А то и сам не ам, но и другому не дам)))
СсылкаПожаловаться
О напомнила, я и забыла пра тему
Щастье( Соня)
О напомнила, я и забыла пра тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хрен с ней...
Давайте о любви.
Crazy Baby
Автор, ваша скозка не страшная..я заглянукла в тему Матвеидзе, под одноименным названием "Без слов"... в окуе..и не устает же почти час.. .орет и орет..обсирая Волочкову эту.. Как буд то она у нее у Матвеидзе красавицы..партию.в "Лебедином озере"... украла.. переспав с постановщиком....Ажжжжж пенсне у красотки щаз лопнет.. Себя бы показала что ли..Я даже боюсь там писать, еще покусает.. бешеная какая то ((
Щастье( Соня)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Автор, ваша скозка не страшная..я заглянукла в тему Матвеидзе, под одноименным названием "Без слов"... в окуе..и не устает же почти час.. .орет и орет..обсирая Волочкову эту.. Как буд то она у нее у Матвеидзе красавицы..партию.в "Лебедином озере"... украла.. переспав с постановщиком....Ажжжжж пенсне у красотки щаз лопнет.. Себя бы показала что ли..Я даже боюсь там писать, еще покусает.. бешеная какая то ((
СсылкаПожаловаться
Лежи уже, н шляйся
LETО
Crazy BabyВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Вот как надо!.. Вот как зачетные тёлки.. двигаюцца... учись
LETОВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот как надо!.. Вот как зачетные тёлки.. двигаюцца... учись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе абы танчить....не видно, что ле, я не танцую, я за персонажей темы так переживаю, что меня всю колбасит уже...)))
Koshka Астра
присоединиться Волочкову пообсирать, что-ли ? А где это ?
КактусВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
присоединиться Волочкову пообсирать, что-ли ? А где это ?
СсылкаПожаловаться
ниже...
Koshka АстраВ ответ на Кактус
Кактус
ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нашла, счас, выдушу что-нибудь )))
ZLOperduchaya
чтобы оценить сей опус, хотелось бы знать от чьего лица написано? от лица ОНА? или от Яги в стрингах? или задумчивой собаки с котлетой?
если от ОНА-нехай Яга его слопает, дома был все равно уже не нужен...если от лица Яги-пользуйся, че паришься...собаку не спросим ...дети-имеют право на любые чувства ...и сакраментальнуй вопрос...НУ И ЧЕ ?!
kat miauВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
чтобы оценить сей опус, хотелось бы знать от чьего лица написано? от лица ОНА? или от Яги в стрингах? или задумчивой собаки с котлетой?
если от ОНА-нехай Яга его слопает, дома был все равно уже не нужен...если от лица Яги-пользуйся, че паришься...собаку не спросим ...дети-имеют право на любые чувства ...и сакраментальнуй вопрос...НУ И ЧЕ ?!
СсылкаПожаловаться
про гладиолус очень
Ягишна
Короче, главное в ентой жизни - мытая голова, стринги и кровать, ибо наличие всего ентого гарантирует тебе большое счастье в личной жизни. Ну или хотя бы регулярный секс.
kat miauВ ответ на Ягишна
Ягишна
Короче, главное в ентой жизни - мытая голова, стринги и кровать, ибо наличие всего ентого гарантирует тебе большое счастье в личной жизни. Ну или хотя бы регулярный секс.
СсылкаПожаловаться
садись пять
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем