Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная тема

Я расскажу вам сейчас страшную тайну. ...дцать лет назад я вышла замуж. Муж был прямо сказать из простых и ушлых.Хотел за мой счет пристроиться благо что родственники могли помочь. Я не знала его планов и наивно думала что любит. Ан нет( как только сказала что задержка и нет месячных-иди на аборт.Потом стал к моим подружкам подкатывать, задерживаться на работе..я поняла что гулять будет всю жизнь. Потому что ...дь хитропопая. Горевала недолго. Нашла мужчину умного и красивого и забеременела. Родила. А растил муж. Все равно развелись. Но я счастлива! У меня классный ребенок и я не сделала аборт. Расчет должен быть правильный даже у таких хитропопых. Кидайте тапки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мисска В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Предпочитаю слушать/читать чужие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Emilia
Какой аборт Аноним не сделала? Вот зачем людям слова, если четко выразить мысли не могут.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Какой аборт Аноним не сделала? Вот зачем людям слова, если четко выразить мысли не могут.
СсылкаПожаловаться
Муж сказал если будешь беременна пойдешь на аборт. После этого забеременела от другого.
Alya
Сказка ложь, да, в ней намек, добрым молодцам урок!
ВишенькаВ ответ на Alya
Alya
Сказка ложь, да, в ней намек, добрым молодцам урок!
СсылкаПожаловаться

Marina
Подружки остались довольны, после подкатывания?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Подружки остались довольны, после подкатывания?))
СсылкаПожаловаться
В шоке были
захария андреева_z_z
а зачем вы аборт то сделали? муж ушлый,а вы бесхребетная? а зачем с ним чужого ребенка растили? ваш то в чем расчет был? ничего не поняла...
захария андреева_z_z
а зачем вы аборт то сделали? муж ушлый,а вы бесхребетная? а зачем с ним чужого ребенка растили? ваш то в чем расчет был? ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Аборт я не стала делать. Просто была задержка. А после слов мужа нашла мужчину для рождения ребенка. Знала что муж гулять будет.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Аборт я не стала делать. Просто была задержка. А после слов мужа нашла мужчину для рождения ребенка. Знала что муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм..то есть вам беременеть от мужа было противно,а жить с ним и растить чужого ребенка не противно?
захария андреева_z_z
гм..то есть вам беременеть от мужа было противно,а жить с ним и растить чужого ребенка не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я замуж выходила чтобы аборты делать? Не хотел детей и не получил.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А я замуж выходила чтобы аборты делать? Не хотел детей и не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы выходили замуж? чтобы беременеть не от мужа?
Машка
родила... а растил муж... это как понять?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
родила... а растил муж... это как понять?
СсылкаПожаловаться
Он не знал что ребенок не его.
Mademoiselle
Встретились два хитропопых, обхитрили только себя )
Мария МВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Встретились два хитропопых, обхитрили только себя )
СсылкаПожаловаться
Бедный ребенок. Узнает потом, что папаша кобель и мамаша не лучше. А био-папаша - вообще непонятно кто.
Кровавая барыня
Автор, браво))) на хитрою опу есть уй с винтом- это из этой серии. А муж когда узнал, что ребенок не его что сказал?
Жаба-Мордоед
тема ни о чем. фигня какаято.
Оксана Берлин
Не поняла. А зачем 20 лет? И вообще зачем замуж то за него было выходить?
Шизгара
стоило жизнь тратить на это го в но?
Еленыч Еленыч
Так, я не поняла:кто кому навалял? Он бядун и подлец. Вы налево... Живете вместе опять-таки.
Кто я *
".. и вот еще одна умная женщина стала свободной"
Natali Fomenko
Лучше б замуж за красивого и умного. И от него родила.
Тина
не могу понять в чем смысл сего послания на форум??? зачем жила с козлом то? тем более, если и ребёнка родила от другого? надо было этого хитрого выгнать и жить с отцом ребёнка. какая то ерунда и дурость.
Елена Кеменева
А биологический отец ребенка где? Или у вас с ним не срослось?
Осуждать вас незачем, это вполне нормальное желание женщины родить ребёнка от достойного мужчины.
Я вот не понимаю женщин которые говорят что свёкры уроды, муж козёл, но сыночка у меня самый лучший. От осинки не родятся апельсинки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем