Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшнее кошки, зверя нет...

Попытаюсь вкратце,дабы не обременять аудиторию.
Дача в деревне.Соседи.У них две кошки, живут в дикой природе, не стерилизованы.Мама и дочка.
Дочка загуляла, наблюдала вчера маму, с каким энтузиазмом она давала люлей соседским котам, которые посягали на честь дочери
В общем она построила всех

Посему, анализ))))Если в дикой(домашней) природе доминирует самка, то почему в обществе,(бывают приятные исключения),доминирует самец?
Не пора ли вернуть матриархат

Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЛампаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Пусть конечно, но под нашим контролем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой))
Айяй
Так и в дикой природе у самца лишь видимость власти, самка всегда для природы на первом месте. Матриархат никогда и не заканчивался
СалтычихаВ ответ на Айяй
Айяй
Так и в дикой природе у самца лишь видимость власти, самка всегда для природы на первом месте. Матриархат никогда и не заканчивался
СсылкаПожаловаться
Вот вчера мне эта мысль тоже пришла в голову.
Женщина первична!И матриархат,это норма.
АйяйВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вот вчера мне эта мысль тоже пришла в голову.
Женщина первична!И матриархат,это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самцу дана власть и сила, что бы он кормил и защищал самок. Иона у него сохраняется до тех пор пока он может эту функцию выполнять. Вот только современные женщины потеряли свою природность, гордость и готовы терпеть всяких дураков, лишь бы штаны были рядом
СалтычихаВ ответ на Айяй
Айяй
Да самцу дана власть и сила, что бы он кормил и защищал самок. Иона у него сохраняется до тех пор пока он может эту функцию выполнять. Вот только современные женщины потеряли свою природность, гордость и готовы терпеть всяких дураков, лишь бы штаны были рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть,пока стоит?Так это легко исправить)))))))
Татьяна Милютина
Я вообще хочу. чтобы мужиков небыло, как класс)) - проку от них никакого, к лотку не приучены, вечно капли на стульчаке, жрут, как советские жигули и камазы , вечно лысо - беременные, да еще и требуют, чтобы к ним как к Бредам Питтам относились. Фу - не могу. еще и потнючие.
СалтычихаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я вообще хочу. чтобы мужиков небыло, как класс)) - проку от них никакого, к лотку не приучены, вечно капли на стульчаке, жрут, как советские жигули и камазы , вечно лысо - беременные, да еще и требуют, чтобы к ним как к Бредам Питтам относились. Фу - не могу. еще и потнючие.
СсылкаПожаловаться




Пусть будут как мужчины -рабы

Татьяна МилютинаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха




Пусть будут как мужчины -рабы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Салтычиха - пусть их вообще не будет, ну их.....
СалтычихаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ой, Салтычиха - пусть их вообще не будет, ну их.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танечка...Они нам нужны,поверь мне)))))
Просто нужно уметь с ними обращаться)))))
Татьяна МилютинаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Танечка...Они нам нужны,поверь мне)))))
Просто нужно уметь с ними обращаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот имея 2 дочерей - пучисек моих ( 21 и 25 лет) - я честно скажу. я так и не поняла - зачем мне мужик? Детей поднимала сама. бизнес организовывала сама, вырастила и выучила сових лапочек тоже сама, - один раз им сказала, отчества у вас не те - вы у меня должны быть Татьяновны, а не как не Андреевны))))
СалтычихаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вот имея 2 дочерей - пучисек моих ( 21 и 25 лет) - я честно скажу. я так и не поняла - зачем мне мужик? Детей поднимала сама. бизнес организовывала сама, вырастила и выучила сових лапочек тоже сама, - один раз им сказала, отчества у вас не те - вы у меня должны быть Татьяновны, а не как не Андреевны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танечка, толи Вам иужички не те попдались, тоди Вы не умели их воспитываить
Татьяна МилютинаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Танечка, толи Вам иужички не те попдались, тоди Вы не умели их воспитываить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы правы, Салтычиха, 100 раз правы. ))) Властная. сильная, с огромной хотелкой жить хорошо и независимо, с 2 вышками и .....)) - кому такое нужно))), они сейчас все инфантильные, мамусины и папусины, соплежуи и плаксы. Я даже не знаю, как я к зятьям буду относиться - но тут я себя воспитываю.... надеюсь не буду вмешиваться - хотя как ? Это ж мои прынцесски))) Думаю, мудростью еще прирасту))
СалтычихаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Да Вы правы, Салтычиха, 100 раз правы. ))) Властная. сильная, с огромной хотелкой жить хорошо и независимо, с 2 вышками и .....)) - кому такое нужно))), они сейчас все инфантильные, мамусины и папусины, соплежуи и плаксы. Я даже не знаю, как я к зятьям буду относиться - но тут я себя воспитываю.... надеюсь не буду вмешиваться - хотя как ? Это ж мои прынцесски))) Думаю, мудростью еще прирасту))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Зятя тоже можноть. воспита
Наталья Просветова
все средства у мужчин. так что не получится. А так не знаю. подчиняться мужчине тоже не всегда хочется. все в меру. Но если немного.то можно.
Елена
Пора! Давно пора! Не комфортно жить в мужском мире!
СалтычихаВ ответ на Елена
Елена
Пора! Давно пора! Не комфортно жить в мужском мире!
СсылкаПожаловаться

Елена
В моей семье матриархат, скрытый))
СалтычихаВ ответ на Елена
Елена
В моей семье матриархат, скрытый))
СсылкаПожаловаться
А зачем его скрывать?Пусть он будет всем виден
ЖЫРНЫЕ
Патриархат сложился исторически с древнейших времен, мужчина как более сильный участвовал в охоте и кормил свою семью, а матриархат извращение.
Алла Кондрашова
Не, я против матриархата! Ну на фига на себя это взваливать? И так хорошо живём . Кто рулить то мешает?
Дмитрий Афанасьев
А я видел 2з хабалок. Вся власть хабалкам!?
СалтычихаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
А я видел 2з хабалок. Вся власть хабалкам!?
СсылкаПожаловаться
Тебе просто не повезло.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тебе просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне как раз повезло увидеть вашу природу. И теперь я живу один и наслаждаюсь. А мужчины возвращают свои права.
иван васильев
Напомните , когда это был ,,последний,, матриархат?))) У нас и сейчас то в большей степени ,,женский,, мир)
Кошка-Плюшка*
Представила картину))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем