Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно...

Познакомилась по телефону с молодым человеком. Через
какое-то время выяснилось, что он находится в колонии. Продолжали общаться,
ничего друг другу не обещая и не требуя. Месяца два все было нормально, созванивались,
переписывались. Потом человек стал вести себя неадекватно.. Я перестала отвечать ему. Думала поймет,
успокоится и забудет, но звонки продолжаются.. Мне
страшно, я боюсь с ним даже по телефону поговорить, а скоро он освобождается…
Девченки, помогите, подскажите что мне делать.
Altera39
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
SUPRUGA
Деточка , он в курсе , где ты живешь? А то замучишся с визитерами.Выброси тел. карту и забудь , как страшный сон.А самое главное " заложи" его начальнику колонии .А там ему вставят по полной программе.
анна адамВ ответ на SUPRUGA
SUPRUGA
Деточка , он в курсе , где ты живешь? А то замучишся с визитерами.Выброси тел. карту и забудь , как страшный сон.А самое главное " заложи" его начальнику колонии .А там ему вставят по полной программе.
СсылкаПожаловаться
дура что ли?она его заложит а он потом выйдет найдёт её уже точно и расскажет ,что закладывать это не"по понятиям"
анна адам
надо адрес менять!!!!
Всякие Глупости
не нужно ничего менять. Вышли ему фото какой-нибудь некрасивой тетки. Можно в инете скачать. Сам отстанет.
Мика
Обратись в милицию где брат работает, я думаю там подскажут что делать.
Татьяна
У вас есть брат- спецназовец. Он не даст вас в обиду, только расскажите всё без утайки. То, что брат сейчас отсутствует, осложняет дело, но ведь кто-то из друзей остался в вашем городе. На вашего обидчика нужно наехать по телефону, желательно в тюремном жаргоне. Он поймёт, что к вам лучше не подваливать.
Katюfffkа
Да ничего он тебе не сделает правильно говорят...после последнего разговора с обьяснениями прекрати с ним общение и все, симку поменяй, а заявиться дак лицо кирпичем и нах....не знаю не видела не помню
БурундучОк
напиши,что вышла замуж, что скоро родишь, и что уезжаешь завтра в другой город с мужем!
и смени номер мобильного
Алина Максимова
А есть возможность познакомиться с кем- то выше него по их иерархии? Беспредел в отношении женщин в их среде не прощают, у меня брат сидел, так один кадр случайно на мой телефон попал, после чего названивал долго и нудно, пока ему вышестоящие не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо. А начальник зоны и в самом деле не поможет
viktoriya bogach
Nado vikinut sim- kartu, i smenit nomer tel., A esli on pripretsia, kogda -nibud ,nado chto bi mama otkrila dver s udivlenim vidom, i skazala,chto vi vishli zamuj i uexali v drugoy gorod( stranu) , daje pust skajet kakoy( pust on ishet). Glavnoe, nepokazivat, chto ona znaet kto on i otkuda, kak bud-to ona priniala ego za vashego znakomogo i daje udivilas chto on ne znaet).
diana
Altera! Когда припрется, скажите, что квартиру сдавали некой особе. Теперь она свинтила,куда-неихзвестно.
Михаил
и есть ещё такой вариант ,что телефон с вашим номером попадает в чужие руки!!!!ну а ЗэКа нород весёлый-сидеть им скучно!! сколько ему ещё сидеть??? если долго меняй симку он сам забудет!!!
Максим Иванов
голову надо было включать!смени номер телефона, чтобы не доставал!Сообщи в органы об угрозах(если таковые имеются)
Татьяна
Вот не надо было с уголовником связываться.Поменяйте номер телефона,если это городской,поставьте определитель,и его номер занесите в черный список,надеюсь вы ему свой адрес не давали?Будет доканывать,обращайтесь в милицию.И еще проконсультируйтесь с юристом,мало ли что, вдруг пригодится.Надо быть всегда вовсеоружии.))))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Мы с подругой как то тоже писались с зэками,своему зэку сказала что замуж выхожу,и эт прафда,он отстал.а падруга дождалась!уж 3года вместе,ана замуж вышла за него,родилась дочь.чел страшный!все должно быть по его!
ольга петрова
а я могу вам вот такой вариант предложить . Так сделала одна моя однокурсница когда мы в универе учились. Она также с парнем познакомилась, адрес свой дала, он писал сначала, а потом угрожать начал, такие письма приходили УЖАС!!! Сплошные угрозы и мат. Так вот мы долго думали вместе с ее родителями что делать. Придумали следующее. Этот парень названивал ей раз по 30 в день. Она не отвечала 2 дня, хотя тел. был включен. Пошли смс с угрозами, она тоже не отвечала. На третий день он звонит, трубку взяла одна из наших подруг и плачущим голосом стала выяснять кто же это звонит на тел. ее доченьке. Сама при этом всю дорогу воет. Парень офигел, но сказал друг типа. Ну наша подруга как заголосит в трубку что-то вроде: - Нету ее больше, Машеньки моей, машина ее сбила. Сегодня похороны. А вас молодой чел. как зовут? Володя. Приходите, Машенька была бы рада вас видеть. Ну и все в таком духе. При этом на заднем плане фоном я и ее брат скулили , активно изображая поминки. Подруга моя, сидела и затаив дыхание за этим наблюдала, белая вся была как снег, слово сказать боялась. ЕЕ больше интересовало чем для нее это все закончится. Но все обошлось, симку она поменяла, человек-то типа умер, зачем старый номер. Больше она о нем ничего не слышала. Но имейте в виду, мы этот спектакль все 2 дня репитировали, пока она время выдегживала и трубку не брала. Плохо конечно на себя наговаривать, но выбора не было. Кстати, у него тоже ее адрес был, так писем большге не было.
Оля
Насчет жалоб в милицию и прочее - как-то это действительно нехорошо и неприятно и может опасно, да и зачем человека злить, ведь прямых угроз же не было?
Объединяя вышесказанное: может и правда, имеет смысл ласково с ним попрощаться, сказать, что уезжаешь, пожелать всего хорошего, может даже выразить сожаление, что разминулись, и выкинуть симку со спокойной душой.
Далее, он звонит на домашний, а мама (или подруга или ещё кто) говорит, что такая здесь больше не живет, она сюда приезжала на заработки и снимала тут квартиру, а теперь квартира нам самим понадобилась. Куда съехала? Да в Псковскую скажем область (вы ж в Калининграде живете? ну вот она и приезжала из Пскова подработать,а теперь и тут задерживают зарплату, ну она и не стала новое жилье искать - вернулась на родину). Ясное дело, симку выкинула, зачем ей там симка другого региона? Вот и всё. Если он вдруг заявится, подтвердить то же самое -ога, жила, снимала, но теперь уехала.
Ну это так, вариант "чтоб никого не обижать".
Lari
Стряхивайте лапшу и в глаза смотрите....
Lari
Стряхивайте лапшу и в глаза смотрите....)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем