Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно

В сб во время ПА порвался презерватив. Никогда такого не было. Сделала обработку Мирамистином, партнер обработался до ПА, тоже Мирамистином.
Какова вероятность возникновения ИППП?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Блин, не знаю. В моей практике такого не было (чтобы рвались). Как научить ребенка, чтобы этого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не применять одновременно со всякими смазками, всегда смотреть на срок годности (на упаковке). ну и хранить вдали от солнечных лучей....И ещё: желательно выбирать свой размер.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
не применять одновременно со всякими смазками, всегда смотреть на срок годности (на упаковке). ну и хранить вдали от солнечных лучей....И ещё: желательно выбирать свой размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
размер - вопрос, конечно, интересный )
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
размер - вопрос, конечно, интересный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, кстати, не хранить их в машине - перепады температур
МимозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
размер - вопрос, конечно, интересный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
размер - вопрос, конечно, интересный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну в основном их Китай штампует, а китайские размеры нашим богатырям (вспомнила своего худосочного супруга)...
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, ну в основном их Китай штампует, а китайские размеры нашим богатырям (вспомнила своего худосочного супруга)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ыыыы, у меня тоже сынок худосочный богатырь))
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ыыыы, у меня тоже сынок худосочный богатырь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, сын в мою породу, высоченный, широкоплечий....
а муж, как в том анекдоте: (выбрала самую маленькую кучку)
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Блин, не знаю. В моей практике такого не было (чтобы рвались). Как научить ребенка, чтобы этого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у Вас молодой, так что совет один - менять П каждый час
elena.platovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
он у Вас молодой, так что совет один - менять П каждый час
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт ты сильно большой срок отпустила! Кажные 5-15 минут!!
МимозаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
он у Вас молодой, так что совет один - менять П каждый час
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый час?))
Олеся НиколаеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Каждый час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодые они такие!
старые с Виагрой наверное тоже )))
Галка ГалкинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Размер не тот? Или они стандартные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они - это не мы )))
Галка Галкина
они - это не мы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фонари, стёкла бьют и ещё кое чем занимаются..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
фонари, стёкла бьют и ещё кое чем занимаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, дрожу, как осинка. Недавно, переключая каналы, попала на мультик про Чучело-Мяучело, смотрела и плакала, когда мальчишка (ребятишка, как он сам себя называл)) ) был маленький, совсем другие были проблемы и страхи.
куклаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лера, дрожу, как осинка. Недавно, переключая каналы, попала на мультик про Чучело-Мяучело, смотрела и плакала, когда мальчишка (ребятишка, как он сам себя называл)) ) был маленький, совсем другие были проблемы и страхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что такие негормальные-то?? ребенок уже взрослый, мамаша отвалите.
Галка ГалкинаВ ответ на кукла
кукла
да вы что такие негормальные-то?? ребенок уже взрослый, мамаша отвалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взрослый - это 16-летний школьник, не имеющий опыта?
Галка Галкина
взрослый - это 16-летний школьник, не имеющий опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший, конечно вопрос. С девочками проще, помимо П есть еще и другие способы себя защитить. А парню только привить брезгливость в хорошем смысле этого слова, в смысле не ложится в постель, с первой кто ноги раздвинет и пользвоаться П ВСЕГДА, но это надо делать не вам, а его отцу. Вам сюда лучше вообще не лезть.
Галка ГалкинаВ ответ на Shahima
Shahima
Хороший, конечно вопрос. С девочками проще, помимо П есть еще и другие способы себя защитить. А парню только привить брезгливость в хорошем смысле этого слова, в смысле не ложится в постель, с первой кто ноги раздвинет и пользвоаться П ВСЕГДА, но это надо делать не вам, а его отцу. Вам сюда лучше вообще не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, так уже сложилось, что я оказалась больше посвящена. Девочка у нас хорошая, а боюсь бер-ти)
Галка Галкина
К сожалению, так уже сложилось, что я оказалась больше посвящена. Девочка у нас хорошая, а боюсь бер-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего ее боятся? Если у вас девочка, научите ее помимо П использовать женские негормональные кремы, которые то же защищиают от беременности и просчитывать цикл, а если парень, то больше надо боятся не реальной беременности партнерши, а женского шантажа этим вопросом. Мы когда в Универе еще учились, стрлько друзей от этого пострадало. Из кого-то деньги тянули якобы на аборт, кого-то женили на себе, якобы беременные, а иногда беременные чужим ребенком. Плюс Мальчика надо учить тщательно проверять П перед использованием. Сколько раз девки мечтающие женить на себе парня таким образом и прокалывали, и подменяли на испорченные и чего только не делали. От этого защищаться парней то же надо учить. Я понимаю, что звучит это все ужасно. Но это жизнь. Многие женщины поговорке "В любви и на войне все средства хороши" следуют буквально, не смущаясь ни поджлостью, ни грязью и от этого своих детей, братьев, друзей то же надо защищать. Мужчины, особенно молодые и неопытные просто представить не могут всю степень женского коварства и беззащитны перед ним.
Галка ГалкинаВ ответ на Shahima
Shahima
А чего ее боятся? Если у вас девочка, научите ее помимо П использовать женские негормональные кремы, которые то же защищиают от беременности и просчитывать цикл, а если парень, то больше надо боятся не реальной беременности партнерши, а женского шантажа этим вопросом. Мы когда в Универе еще учились, стрлько друзей от этого пострадало. Из кого-то деньги тянули якобы на аборт, кого-то женили на себе, якобы беременные, а иногда беременные чужим ребенком. Плюс Мальчика надо учить тщательно проверять П перед использованием. Сколько раз девки мечтающие женить на себе парня таким образом и прокалывали, и подменяли на испорченные и чего только не делали. От этого защищаться парней то же надо учить. Я понимаю, что звучит это все ужасно. Но это жизнь. Многие женщины поговорке "В любви и на войне все средства хороши" следуют буквально, не смущаясь ни поджлостью, ни грязью и от этого своих детей, братьев, друзей то же надо защищать. Мужчины, особенно молодые и неопытные просто представить не могут всю степень женского коварства и беззащитны перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу научить чужую девочку.) И они еще школьники, понимаете? Им в институт нужно поступать, а не рожать.
Галка Галкина
Не могу научить чужую девочку.) И они еще школьники, понимаете? Им в институт нужно поступать, а не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это мы так думаем. А они свою жизнь и судьбу видят по-своему. Если захочет будет ребенок и нас никто не спросит, мы можем только научить, как предохранятся от нежелательной, не навредив своему здоровью.
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Люди, объясните, почему они рвутся, и как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
Презерватив, бинт, презерватив, перчатка. Тады может и ничего...
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Презерватив, бинт, презерватив, перчатка. Тады может и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила этот анекдот) в конце - "и никаких женщин" ))
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вспомнила этот анекдот) в конце - "и никаких женщин" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))))
Tina
Если П порвался во время ПА, причём все были обработаны М ...кто до, кто после ПА ...никакие ИППП вам не С ...особенно в сб , за неделю до середины Ц ...как Г вам обещаю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем