Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно

Всем привет. Сегодня ночью мне снился очень яркий, эмоциональный сон, основные события которого я не помню, лишь только ощущения. Но один момент запомнился остро - мне снилась сильная ссора с моим братом (с которым в реальности у меня очень натянутые отношения), а также как он в меня кидал какие-то маленькие гранаты и потом ходил и собирал их. Мелькала также его жена, но что она делала и говорила - не помню. Проснулась с очень странными ощущениями, во сне было страшно. Подскажите, может кто знает, что это может означать? Подобное мне снится очень редко, в-основном сны я не запоминаю, но здесь все было очень реально, цветно и страшно. Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала накануне и не вспоминала о нем давно. Возможно, Вы правы. Чтож, поглядим, как дальше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово, даже если у вас и не состоится с ним разговор, то это значит, что он в это время (что вам снилось) вёл разговоры о вас и ваших с ним отношениях и приводил "убийственные аргументы" (гранаты), почему они у вас натянутые. А учитывая тот факт, что он потом ходил и эти гранаты собирал, его будет мучить чувство несправедливости по отношению к вам. А т.к. его жена улыбалась, ей явно по-сердцу то, что вы с ним не общаетесь.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Стопудово, даже если у вас и не состоится с ним разговор, то это значит, что он в это время (что вам снилось) вёл разговоры о вас и ваших с ним отношениях и приводил "убийственные аргументы" (гранаты), почему они у вас натянутые. А учитывая тот факт, что он потом ходил и эти гранаты собирал, его будет мучить чувство несправедливости по отношению к вам. А т.к. его жена улыбалась, ей явно по-сердцу то, что вы с ним не общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% по сердцу. Очень похоже на правду то, о чем Вы говорите. Спасибо! P.S. Гранаты были маленькие, можно сказать "гранатки"
, но много.
Магазин Электроинструментов
Если представить себе, что это что-то значит и вспомнить всю инфу на эту тему, то отношения должны наладиться по инициативе брата.
Магазин Электроинструментов
Если представить себе, что это что-то значит и вспомнить всю инфу на эту тему, то отношения должны наладиться по инициативе брата.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Поглядим, спасибо!
Звездафшоке
дерёсси значит прибиваешься. Дружить будете
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
дерёсси значит прибиваешься. Дружить будете
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос - когда? Когда дружить будем?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Весь вопрос - когда? Когда дружить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у тебя, а у меня такие сны скоро сбывались.
Один раз поругалась с подругой...очень сильно!!! приснилось что я ее бью и ногами и руками. Мать мне сказала: дружить будете. ну и дружим опять. уже 15 лет. Ругаемся помаленьку но дружим. А ведь тогда я думала, упью тварь эту
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не знаю как у тебя, а у меня такие сны скоро сбывались.
Один раз поругалась с подругой...очень сильно!!! приснилось что я ее бью и ногами и руками. Мать мне сказала: дружить будете. ну и дружим опять. уже 15 лет. Ругаемся помаленьку но дружим. А ведь тогда я думала, упью тварь эту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне никогда такое и не снилось до этого. С братом давно не общалась. Видимо, на уровне подсознания хочу с ним помириться, хотя пока этого и не осознаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем