Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно становится.

Прочитала вчера тему о том как муж сменил замки в добрачной квартире жены и прописал своего ребёнка от первого брака. И как то жутковато мне стало. Получается что нет никакой защиты от властей, никакой защиты права собственности. Любой махинатор может квартиру отжать, если захочет. Ужасные законы попринимали, человек человеку волк. Вот и женись и замуж выходи. А о доверии и любви вообще молчу. Постоянно на стрёме быть надо, всё просчитывать и никому никогда не верить. Вот до чего дожили. Я лично знаю историю как люди сдали жильё и потом почти два года судились что бы квартирантов выписать и выселить. Люди жили и не платили за жильё, детей попрописывали которых и выписать некуда. 
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Стилет 1
Я лично знаю историю как люди сдали жильё и потом почти два года судились что бы квартирантов выписать и выселить.



сказки венского леса
АнгелинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Я лично знаю историю как люди сдали жильё и потом почти два года судились что бы квартирантов выписать и выселить.



сказки венского леса
СсылкаПожаловаться
Это вам так кажется, так как вы не сталкивались с таким.
Стилет 1В ответ на Ангелина
Ангелина
Это вам так кажется, так как вы не сталкивались с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажи мне кто и как может мне запретить спилить дверь в МОЕЙ квартире????????????
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это вам так кажется, так как вы не сталкивались с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все решается на раз-два вызовом участкового! ты не смеши звезду -она и так смешная!
АнгелинаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
все решается на раз-два вызовом участкового! ты не смеши звезду -она и так смешная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
Екатерина НовиковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой мама насмешила. Нет документов. Харе врать то.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Ой мама насмешила. Нет документов. Харе врать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто в шоке от тупости людей! которые пишут подобный бред!!
Пупкин Табуреткин
я просто в шоке от тупости людей! которые пишут подобный бред!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще...
Vahmurka В ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дубликаты сейчас быстро делают. Пару дней
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дубликаты сейчас быстро делают. Пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выписка это называется из реестра, делается 4-5 рабочих дней
Пупкин Табуреткин
выписка это называется из реестра, делается 4-5 рабочих дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сейчас выписка и при такой ситуации это вообще не проблема. Просто есть категория людей, которые будут ныть всю жизнь и ничего не предпримут
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за тупость??? сейчас все документы в электронном виде выписка из реестра стоит около 800 р , по цене могу ошибаться но что то около того! и какие проблемы заказать в МФЦ выписку???
Светлана АнисенкоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
что за тупость??? сейчас все документы в электронном виде выписка из реестра стоит около 800 р , по цене могу ошибаться но что то около того! и какие проблемы заказать в МФЦ выписку???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
350
Пупкин Табуреткин
что за тупость??? сейчас все документы в электронном виде выписка из реестра стоит около 800 р , по цене могу ошибаться но что то около того! и какие проблемы заказать в МФЦ выписку???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400 вроде..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выписка из домовой книги, паспортного стола и Росреестра -все в суд!
Галис ГалисВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она идиотка?? Сдала квартиру вместе с документами?
наверное там же в квартире и кредитные карты с пин-кодами, и золотые украшения? ))))))))
ValentinaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Она идиотка?? Сдала квартиру вместе с документами?
наверное там же в квартире и кредитные карты с пин-кодами, и золотые украшения? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она говорит про две разные истории, про вчерашнюю тему и про тех кто сдали в аренду квартиру
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Она идиотка?? Сдала квартиру вместе с документами?
наверное там же в квартире и кредитные карты с пин-кодами, и золотые украшения? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья ПоляковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мфц выдают выписку из ЕГРП, в котором четко прописан собственник, ежели чего. А любители пострадать страдание сами себе повод и делают из ничего.
Ольга GEВ ответ на Ангелина
Ангелина
У женщины нет документов на руках о собственности, всё в квартире, и прописана она у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы троль? МФЦ на что? справка о праве собственности, вернее выписка из рег.палаты. все.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вы троль? МФЦ на что? справка о праве собственности, вернее выписка из рег.палаты. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно троль при чем очень тупой!
Yulia-SВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Я лично знаю историю как люди сдали жильё и потом почти два года судились что бы квартирантов выписать и выселить.



сказки венского леса
СсылкаПожаловаться
Бывает. Мои родители с этим сталкивались.
Пупкин Табуреткин
муж сменил замки в добрачной квартире жены и прописал своего ребёнка от первого брака

ну замки сменил -допускаю мог, НО как??!!! как можно прописать ребенка от первой жены в квартире второй жены без ее согласия!!! тема - порожняк!
АнгелинаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
муж сменил замки в добрачной квартире жены и прописал своего ребёнка от первого брака

ну замки сменил -допускаю мог, НО как??!!! как можно прописать ребенка от первой жены в квартире второй жены без ее согласия!!! тема - порожняк!
СсылкаПожаловаться
А так, имеет право, так как сам там прописан.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ангелина
Ангелина
А так, имеет право, так как сам там прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? без согласия собственника???? ну допускаю если они живут в этой хате до 91 года и жена ее получила на заводе то возможно и то......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем