Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшные истории про невесток

Слизала с другого форума, но история жуть. Свекровь - просто солнышко, а вот невестка гоповатая девица, с непонятно какими запросами. Вот последний раз она, невестка, жаловалась, что свекровь не хочет переехать жить на дачу, а они бы заняли ее квартиру! Она ж, свекровь, одна живет, ей много не надо! А у них дети и на работу ближе ездить!. Снимать? А зачем, если квартира у свекрови есть? Во. А ещё у моей подруги невестка чуть не оттяпала квартиру. А на вторую её невестушка кидалась со стулом. Утром ещё расскажу новые истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Машка

❤✿Камелия К✿❤


не твоё дело
И зачем я детей нарожала, оеи ведь когда-то жёнами да мужьями обзаведутся.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на не твоё дело
не твоё дело
И зачем я детей нарожала, оеи ведь когда-то жёнами да мужьями обзаведутся.
СсылкаПожаловаться
Срочно отдать в монастырь)
Ежик
спать иди..
Елена О.*
Да быть того не может!
Вы какие-то небылицы рассказываете..))
Alya
Ух, ты.... Я хотела посмотреть фильм ужасов на ночь... теперь поздно смотреть, и в туалет тоже поздно идти...Ну, спасибо вам, поклон вам русский до земли!
Мary TigrВ ответ на Alya
Alya
Ух, ты.... Я хотела посмотреть фильм ужасов на ночь... теперь поздно смотреть, и в туалет тоже поздно идти...Ну, спасибо вам, поклон вам русский до земли!
СсылкаПожаловаться

Михайлов Кирилл
Невестка вообще лишнее явление в жизни.
Olga Kosm
Не надо воспитывать такого сына, который позволит своей жене на свою мать плевать и выгонять из дома. Почему-то свекрови уверены что они белые и пушистые, и сыночка их случайно с такой связался.
Сама буду свекрище, у меня два сына. Почти уверена, что мой ребенок позволит меня запнуть в угол. По крайней мере я все делаю, что бы сыновья выросли не тряпками.
Olga KosmВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Не надо воспитывать такого сына, который позволит своей жене на свою мать плевать и выгонять из дома. Почему-то свекрови уверены что они белые и пушистые, и сыночка их случайно с такой связался.
Сама буду свекрище, у меня два сына. Почти уверена, что мой ребенок позволит меня запнуть в угол. По крайней мере я все делаю, что бы сыновья выросли не тряпками.
СсылкаПожаловаться
Вернее не позволит. оч неудобно что нельзя исправить отправленное
Соколёнок
Интересно кто живёт в другой реальности , я или форум? Никогда в жизни не встречала ни злых свекровей, ни отжимающих квартиру невесток, ни отцов полностью отказывающихся от своих детей. Такое впечатление что на форуме собрана вся грязь. И эта грязь всегда от анонимов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем