Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон

Приснилась школа. Девятый класс. Самое адское время в моей жизни. Даже одиннадцатый был легче. Правду говорят, все проблемы в жизни из детства. Одиннадцать лет заключения в школьных стенах и издевательств учителей ломают любую психику.
Возможно не всем нужна учеба, кому-то лучше работать, а не учиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Аноним
да, если что, у меня золотая медаль и красный диплом педвуза, но я ненавижу школу, вот так, крик души, мой самый большой кошмар в жизни - школа
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, если что, у меня золотая медаль и красный диплом педвуза, но я ненавижу школу, вот так, крик души, мой самый большой кошмар в жизни - школа
СсылкаПожаловаться
Согласна с автором. Школа на 70% ненужный материал и ненужные люди. Помню нашего учителя географии и классного руководителя. Он классный час проводил на уроках географии. Даже учебник не открывали. И астрономия - также. Единственное, что заставил всех выучить - названия государств мира и их столиц. До сих пор это мне помогает. Большинство помню до сих пор
Птица дивнаяВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Согласна с автором. Школа на 70% ненужный материал и ненужные люди. Помню нашего учителя географии и классного руководителя. Он классный час проводил на уроках географии. Даже учебник не открывали. И астрономия - также. Единственное, что заставил всех выучить - названия государств мира и их столиц. До сих пор это мне помогает. Большинство помню до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в итоге всем выставил 4-5
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там самый низкий конкурс?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
да, если что, у меня золотая медаль и красный диплом педвуза, но я ненавижу школу, вот так, крик души, мой самый большой кошмар в жизни - школа
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Школа отняла столько лет моей жизни. Ненавидела всеми фибрами. В педвуз шли те, кто не поступил в престижные ВУЗы или у кого не было связей, блата.
Училась в 70 и 80 тых годах. А вот, в Москве все преподаватели были от Бога.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, если что, у меня золотая медаль и красный диплом педвуза, но я ненавижу школу, вот так, крик души, мой самый большой кошмар в жизни - школа
СсылкаПожаловаться
Так это потому, что Вы шли на медаль, потому и такие впечатления остались от школы, тяжело далась именно эта медаль, а не сама школа. Дали бы себе слабину, учились бы на 4, и не переживали бы так из за якобы придирок учителей.
Аноним
учителя школьные всегда говорили - вот будешь на моем месте и будешь умничать
поэтому и пед закончила, чтоб понять, как это быть учителем, но не поняла, зачем вообще нужна эта профессия
очень порадовала дистанционка на карантине - когда никакого контакта с учителями, вот это правильная учеба, здоровая
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
учителя школьные всегда говорили - вот будешь на моем месте и будешь умничать
поэтому и пед закончила, чтоб понять, как это быть учителем, но не поняла, зачем вообще нужна эта профессия
очень порадовала дистанционка на карантине - когда никакого контакта с учителями, вот это правильная учеба, здоровая
СсылкаПожаловаться
Плохая ты училка, аноним
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Плохая ты училка, аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще училки почему-то все однотипно бесформенные - молодые еще норм, а к сорока они превращаются в шарик на табуретке - страшные короткие стрижки кудрявые, толстые тела и блузки в цветочек
Одежда в цветочек - это ужас!
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
а еще училки почему-то все однотипно бесформенные - молодые еще норм, а к сорока они превращаются в шарик на табуретке - страшные короткие стрижки кудрявые, толстые тела и блузки в цветочек
Одежда в цветочек - это ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираться на работу в понедельник- вот что ужас
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Собираться на работу в понедельник- вот что ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не работала никогда после окончания вуза
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не работала никогда после окончания вуза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы очень ответственная и , по природе, отличница . Никак нельзя тройки получать!((
Меня родители братом корили : и отличник, и послушный! А у меня аж 2 четверки было- позорище семьи!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто вы очень ответственная и , по природе, отличница . Никак нельзя тройки получать!((
Меня родители братом корили : и отличник, и послушный! А у меня аж 2 четверки было- позорище семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне четверки нельзя было получать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне четверки нельзя было получать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже заикаться начала!(, Потом долго ходили к логопеду… ещё муз школа- выходить на сцену!((( Просто истязание души и тела!(((
Так потом поступила в муз училище и приезжала к 7 в большой зал и там занималась на сцене- помогло!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я даже заикаться начала!(, Потом долго ходили к логопеду… ещё муз школа- выходить на сцену!((( Просто истязание души и тела!(((
Так потом поступила в муз училище и приезжала к 7 в большой зал и там занималась на сцене- помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже ходила к логопеду и в музыкальную школу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже ходила к логопеду и в музыкальную школу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот… все , в подростковом возрасте, гулять , а мне нельзя- пропадут мозоли . Я виолончелистка.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот… все , в подростковом возрасте, гулять , а мне нельзя- пропадут мозоли . Я виолончелистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тоже травмированная
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы тоже травмированная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мы все жизнью и учебной битые!))
Потом предательство родни… мама молча все переписала на брата. Много чего…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мы все жизнью и учебной битые!))
Потом предательство родни… мама молча все переписала на брата. Много чего…
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я б так не смогла как вы - таскать на себе взрослого человека, ухаживать - вы молодец! вы очень сильная
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я б так не смогла как вы - таскать на себе взрослого человека, ухаживать - вы молодец! вы очень сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вот теперь и спина болит , и ногу тянет…ладно…все пройдёт.
Phoenix BirdВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот… все , в подростковом возрасте, гулять , а мне нельзя- пропадут мозоли . Я виолончелистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я "скрипачка", привет струнно-смычковой коллеге! :))
Кстати, четверки мне тоже получать было нельзя.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А я "скрипачка", привет струнно-смычковой коллеге! :))
Кстати, четверки мне тоже получать было нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот своим детям я все позволяла. Следила, конечно, помогала, но не ставила на вид!)
Потом помогла в ВУЗ поступить и так , финансово, всегда в теме.
Phoenix BirdВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот своим детям я все позволяла. Следила, конечно, помогала, но не ставила на вид!)
Потом помогла в ВУЗ поступить и так , финансово, всегда в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не особо ругаю за оценки. Но понимаю, что если совсем махну рукой, она из троек не вылезет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Я не особо ругаю за оценки. Но понимаю, что если совсем махну рукой, она из троек не вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно!☝️ Глаз и глаз! Все нужно контролировать, не пускать на самотёк! Дети бодрые и шустрые, все время хотят уйти от сложностей!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем