Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон, как на яву.

Бывают ли у вас сны, которые проживаешь как на яву? Реалистичные настолько, что когда просыпаешься помнишь каждую деталь и чувствуешь те-же эмоции, что и во сне. Мне такая жуть приснилась. Как будьто собрали нас с каком-то актовом зале, рассадили по местам якобы для мероприятия, то был то ли лагерь, база отдыха или санаторий. Организаторы проверили нет ли кого в
туалетных комнатах и тут..появились люди с автоматами и всех по рядам стали расстреливать..Я запала между рядами и молилась.., пули неслись рядом..я мысленно попрощалась со своими..и вдруг резко просыпаюсь..дышать не могу..ужас сковал..валяюсь 2 часа, встать не могу, страшно.
Я впервые в жизни возможно пережила те чувства, которые переживают жертвы терактов. Я их поняла.
Надо в себя приходить. Снилось ли вам что-то настолько реалистичное, что проснувшись аж телом ошущали пережитое во сне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
раньше было, сейчас нет, просто вы на что-то среагировали в реале, новости посмотрели или норд-ост вспомнили
СсылкаПожаловаться
Нет, вечером перед сном читала инфу про интернет-магазины, по популярности косметика, книги, бытовая техника.. Хочу свой открыть. Потом спать пошла..
Метелица
Мне уж лет десять как снится один и тот же сон... Сон настолько реалистичный, что помню даже звуки, запахи, очень яркие краски, вижу мельчайшие детали и помню их... И ощущение какой-то опасности, предостережения. Будто уже была там и ещё буду..
Клара Захаровна
Приснился раз природный конец света. Все заливает водой, моя квартира в воде и я понимаю, что это пипец! В этот момент, я понимаю, что больше никогда не увижу сына, он был в армии, поняла, что мы сейчас погибнем с мужем в квартире. а сын на месте службы. Проснулась в холодном поту, ужас!
Лагерта Лодброк
Я иногда оргазм во сне испытываю. Приятно, но забываются ощущения как и в жизни)))
Маришка
Буквально на днях приснилось: стою возле какой то пятиэтажки, дождь идет и погода такая мерзкая, слышу какой то шум, поднимаю глаза а дом накрывает цунами, и вода такая серо-зеленая и прямо на меня несется. Думаю что сейчас захлебнусь, но успела проснуться а сердце от страха чуть не выскочило.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Буквально на днях приснилось: стою возле какой то пятиэтажки, дождь идет и погода такая мерзкая, слышу какой то шум, поднимаю глаза а дом накрывает цунами, и вода такая серо-зеленая и прямо на меня несется. Думаю что сейчас захлебнусь, но успела проснуться а сердце от страха чуть не выскочило.
СсылкаПожаловаться
А в жизни ситуация цунами не случилась после сна?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни ситуация цунами не случилась после сна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничего не произошло, да и сон днем снился, ребенка спать ложила и сама задремала.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Нет, ничего не произошло, да и сон днем снился, ребенка спать ложила и сама задремала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз мне приснилось , что вода заливает нас, когда прилегла на пол-часа спать в дневное время на Доминикане, устала после купания. Тем же вечером случился ужасный ураган, ливень, потоп. Длился всю ночь, электричество отключили, ни телефон, ни телевизор не работал. Думали, нам смерчем унесет. Местные на утро рассказвыали давненько у них такого не случалось.
Светлана МатвееваВ ответ на Маришка
Маришка
Буквально на днях приснилось: стою возле какой то пятиэтажки, дождь идет и погода такая мерзкая, слышу какой то шум, поднимаю глаза а дом накрывает цунами, и вода такая серо-зеленая и прямо на меня несется. Думаю что сейчас захлебнусь, но успела проснуться а сердце от страха чуть не выскочило.
СсылкаПожаловаться
Вода, волна - слезы, тяжелые переживания.
Марья
сны наяву((( иногда бывает, правда без крови и стрельбы, именно ощущение первобытного ужаса((( снится ощущение чужого взгляда в спину (сплю на животе или клубочком сворачиваюсь) причем взгляд тяжелый, даже злой, не могу дышать, даже глазом моргнуть не могу, не то что двинуться и страх, и не понятно снится мне это или реально кто-то смотрит... потом хожу убитая
Аня Веллер
А мне периодически бывший снится: все ходит вокруг, в глаза заглядывает, что-то хочет сказать, то обнимаемся, то целуемся, как молодые, так все реально, проснусь и понять не могу что было.
Анастасия Степанова
Меня в детстве несколько лет мучил один и тот же кошмар: начинается все хорошо - солнечный денёк, я дома и тут, появляется огромная крыса и начинает гоняться за мной, и я никуда от неё убежать не могу, сначала по нашей квартире бегаю, она за мной, потом (как во сне бывает) отказываюсь у бабушки в квартире, она и там за мной гонится, сзади в паре шагов... Жуть, просыпалась всегда в холодном поту когда она уже за ногу меня хватала. Даже сейчас вспоминаю - дрож пробирает...
Анна ЛидерВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Меня в детстве несколько лет мучил один и тот же кошмар: начинается все хорошо - солнечный денёк, я дома и тут, появляется огромная крыса и начинает гоняться за мной, и я никуда от неё убежать не могу, сначала по нашей квартире бегаю, она за мной, потом (как во сне бывает) отказываюсь у бабушки в квартире, она и там за мной гонится, сзади в паре шагов... Жуть, просыпалась всегда в холодном поту когда она уже за ногу меня хватала. Даже сейчас вспоминаю - дрож пробирает...
СсылкаПожаловаться
крысы - это к горю
Светлана МатвееваВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Меня в детстве несколько лет мучил один и тот же кошмар: начинается все хорошо - солнечный денёк, я дома и тут, появляется огромная крыса и начинает гоняться за мной, и я никуда от неё убежать не могу, сначала по нашей квартире бегаю, она за мной, потом (как во сне бывает) отказываюсь у бабушки в квартире, она и там за мной гонится, сзади в паре шагов... Жуть, просыпалась всегда в холодном поту когда она уже за ногу меня хватала. Даже сейчас вспоминаю - дрож пробирает...
СсылкаПожаловаться
Крыса - враг. Большая - большой соответственно...
Светлана Матвеева
Крыса - враг. Большая - большой соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это недоброжелатель , который нанесёт вашей репутации урон .
Анна Лидер
я не все серии по ТВ3 смотрела сериал "Сны", но у меня не было такого, что бы один и тот же сон преследовал меня....каждую ночь что-то разное снится. из 5 снов у меня сбывается точно 3-4! вообще, люблю все таинственное, мистическое, загадочное!
Инесса СМорисом
Вот недавно был кошмар во сне....проснулась вся в слезах.......приснилось, что кот упал с 7 этажа...во сне его 3 суток искала....нашла с переломанной лапой....проснулась и.....не выпускала свою любовь из рук 2 дня....страшно впомнить до сих пор

АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вот недавно был кошмар во сне....проснулась вся в слезах.......приснилось, что кот упал с 7 этажа...во сне его 3 суток искала....нашла с переломанной лапой....проснулась и.....не выпускала свою любовь из рук 2 дня....страшно впомнить до сих пор

СсылкаПожаловаться
Ой, берегите пожалуйста. Сегодня тема утром была про кота в стиралке. Случайно закрыли.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, берегите пожалуйста. Сегодня тема утром была про кота в стиралке. Случайно закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после этого сна окна под будильник открываю и закрываю (чтобы не забыть закрыть) и через каждые 10 минут кота зову....,а ему надоело, так он....просто от меня не отходит. Одно счастье, что это был всего лишь....соооон

Инесса СМорисом
Вот недавно был кошмар во сне....проснулась вся в слезах.......приснилось, что кот упал с 7 этажа...во сне его 3 суток искала....нашла с переломанной лапой....проснулась и.....не выпускала свою любовь из рук 2 дня....страшно впомнить до сих пор

СсылкаПожаловаться
Это не значит , что с вашим котом случится буквально.
Это ваш неприятный знакомый будет иметь проблемы .
Люли Малина
Я оргазм во сне классный словила.
NataliВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я оргазм во сне классный словила.
СсылкаПожаловаться
Супер!
Natali
Все сны мне подсказывают, умею расшифровывать на90 % свои сны. Знаю в какие дни сбываются , в какие нет или вообще пустые .
Сны , раньше, записывала утром и делала свои пометки , потом по истечении времени смотрела или сбылось то, что записала .

Сны и многие в жизни подсказки дают нам возможность отслеживать события. Только не лениться думать, размышлять,
соображать.

Ваш сон связан с новостями в очень скором времени.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Все сны мне подсказывают, умею расшифровывать на90 % свои сны. Знаю в какие дни сбываются , в какие нет или вообще пустые .
Сны , раньше, записывала утром и делала свои пометки , потом по истечении времени смотрела или сбылось то, что записала .

Сны и многие в жизни подсказки дают нам возможность отслеживать события. Только не лениться думать, размышлять,
соображать.

Ваш сон связан с новостями в очень скором времени.
СсылкаПожаловаться
А что делать то?? Я не хочу, чтоб он сбылся! Те, кто были с автоматами не были арабами. Они светлокожие.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать то?? Я не хочу, чтоб он сбылся! Те, кто были с автоматами не были арабами. Они светлокожие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди них была женщина в маске. Она тоже расстреливала. Автоматчики были в тесной
связи с организаторами мероприятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем