Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страсть

сколько времени длится страсть между мужчиной и женщиной?
Елена Филиппович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ну не знаю, я понял так : сколько может конкретный человек пребывать в состоянии страсти к противоположному полу. Если к одному партнеру, то тоже всю жизнь, только продолжительность этой страсти будет уменьшаться, сначала несколько раз в день, потом всё меньше и меньше......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и есть. Ко всему женскому полу у него страсть дай ему Бог хоть до 90 лет...))))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну так и есть. Ко всему женскому полу у него страсть дай ему Бог хоть до 90 лет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще считаю-если мужчина перестал оглядываться на хорошеньких девушек ,надо его показывать сексопатологу. Срочно.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вообще считаю-если мужчина перестал оглядываться на хорошеньких девушек ,надо его показывать сексопатологу. Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала можно и ему, а потом батюшку пригласить.
Ольга Кравцова
Я вообще считаю-если мужчина перестал оглядываться на хорошеньких девушек ,надо его показывать сексопатологу. Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве не своей женщиной мужчина должен любоваться?????? на всех подряд шары пялить??
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел
Ангел
а разве не своей женщиной мужчина должен любоваться?????? на всех подряд шары пялить??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы всю жизнь любуетесь одной картиной ? или ходите в музеи ? ....Любоваться красивой женщиной -это не значит, пускать на нее слюни и тащить в постель
Ольга Кравцова
Вы всю жизнь любуетесь одной картиной ? или ходите в музеи ? ....Любоваться красивой женщиной -это не значит, пускать на нее слюни и тащить в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Ваш муж любуется?? другими...
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел
Ангел
а Ваш муж любуется?? другими...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно )) Я ж говорю-если перестанет любоваться - кранты, старость ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел
Ангел
а разве не своей женщиной мужчина должен любоваться?????? на всех подряд шары пялить??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высший пилотаж ревности- выключать телевизор, когда муж смотрит соревнования по художественной гимнастике )))
Ольга Кравцова
Высший пилотаж ревности- выключать телевизор, когда муж смотрит соревнования по художественной гимнастике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8




ну нет,я не до такой степени ревнива....
Ольга Кравцова
Высший пилотаж ревности- выключать телевизор, когда муж смотрит соревнования по художественной гимнастике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

даааааааа.........работать и работать..................мне над собой
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ангел
Ангел
а разве не своей женщиной мужчина должен любоваться?????? на всех подряд шары пялить??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каких шарах речь?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
О каких шарах речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о глазных..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ангел
Ангел
о глазных..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глазные можно и потаращить.
Ольга Кравцова
Вот, кстати, чем подогревать страсть в семье? Кто знает? ))
Ольга Кравцова
По молодости у нас был такой случай. Я любила время от времени кардинально изменять свой имидж. Прическу, цвет и пр. Видимо подспудно желая разнообразить мужу то, о чем Ник Валуев пишет..))) И вот муж едет в командировку . Берет меня с собой. Видимо в аэропорту нас с ним кто-то из сослуживцев видел..Потому что по приезде домой мне звонит одна знакомая из жен его сослуживцев и таким трагическим голосом сообщает-дескать, не хочет меня огорчать, но "ты, дорогая, должна знать-твой летал в Хабаровск не один. а с девкой какой-то. его видели с ней в аэропорту";))) ...Я ей отвечаю- Я тебя тоже, дорогая, сильно огорчу -это была Я.
Ольга Кравцова
По молодости у нас был такой случай. Я любила время от времени кардинально изменять свой имидж. Прическу, цвет и пр. Видимо подспудно желая разнообразить мужу то, о чем Ник Валуев пишет..))) И вот муж едет в командировку . Берет меня с собой. Видимо в аэропорту нас с ним кто-то из сослуживцев видел..Потому что по приезде домой мне звонит одна знакомая из жен его сослуживцев и таким трагическим голосом сообщает-дескать, не хочет меня огорчать, но "ты, дорогая, должна знать-твой летал в Хабаровск не один. а с девкой какой-то. его видели с ней в аэропорту";))) ...Я ей отвечаю- Я тебя тоже, дорогая, сильно огорчу -это была Я.
СсылкаПожаловаться
Я тоже один раз перекрасилась из пепельной блондинки в брюнетку и коротко подстриглась, муж вечером заходит домой и спрашивает, глядя на меня: "А Зоя Здесь живет?" )))
Диана БекетоваВ ответ на Зоя
Зоя
Я тоже один раз перекрасилась из пепельной блондинки в брюнетку и коротко подстриглась, муж вечером заходит домой и спрашивает, глядя на меня: "А Зоя Здесь живет?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2





Светлана
в моей семье она длилась 10 лет...
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана
Светлана
в моей семье она длилась 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Но она же не в один момент пропала? Как-то потихоньку смывалась, наверное.))
СветланаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Но она же не в один момент пропала? Как-то потихоньку смывалась, наверное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...муж был меня на 7 лет моложе, мы с ним совпали так сказать....ему 20, мне 27...
Знаю, что сейчас у него нет с нынешней женой никакой страсти и он говорит, что такого как у нас у него ни с кем не было....есть ему с чем сравнить...
натахари
До полугода....редко переходит в другую стадию....чаще выгорает мужчина...что быстро бурно начинается - так же и заканчивается...
Елена ФилипповичВ ответ на натахари
натахари
До полугода....редко переходит в другую стадию....чаще выгорает мужчина...что быстро бурно начинается - так же и заканчивается...
СсылкаПожаловаться
страсть у меня наступила не сразу.нравилось в нем все...как дышит ,смотрит,трогает.Затем понимаешь,что возвращаешься к нему т.к болеешь без него,как воды не хватает.Через год появилась -страсть
Елена Филиппович
страсть у меня наступила не сразу.нравилось в нем все...как дышит ,смотрит,трогает.Затем понимаешь,что возвращаешься к нему т.к болеешь без него,как воды не хватает.Через год появилась -страсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не страсть....когда болеешь - зависимость...Страсть всегда обоюдное влечение, потому как любовники подпитываются друг у друга...
Елена ФилипповичВ ответ на натахари
натахари
Это не страсть....когда болеешь - зависимость...Страсть всегда обоюдное влечение, потому как любовники подпитываются друг у друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас обоюдная зависимость.Зависимость_Это как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем