Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть или влюбленность?

Познакомилась с мужчиной. Сначала преписывались, потом встретились и пошло, поехало. Когда думаю о нем, всегда его хочу, это взаимно, но я не хочу никакаих обязательств ни с чьей стороны. Сама летаю в облаках и все время думаю о нем. Что это, страсть или влюбленность? И когда это все может пройти?
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Смирнова Кристина
Не отвечу на вопрос, у всех по-разному. Дело в другом - Вы как будто боитесь отдаться чувствам и этому мужчине. Либо не доверяете до конца, либо был негативный опыт.
СсылкаПожаловаться
Негативного опыта у меня не было, со мной это впервые, просто не хочу никаких обязательств ни с чьей стороны.
Смирнова Кристина
Посоветую Вам следующее - делайте шаги навстречу, но осторожные шаги. Планомерные, насколько возможно, без безумия - чтобы не о чем было жалеть. Хотя... иногда надо и о чем-то пожалеть. О том, что сделала, а не о том, от чего удержалась.
А то, что Вы не хотите обязательств - это удивительно. Именно поэтому тут сложно говорить о любви. Не исключаю, что у Вас особенный характер. Удачи Вам!
наталья семочкина
А может это уже любовь? не думала? а вот ты попробуй без него кокое то время побыть, вдруг не сможешь. хороший секс это отлично, но ты подумай - если его не видеть, неслышать, как тебе будет, вдруг ты никог кроме него не захочешь.
ася плетнёва
понимаю вас очень...сначала с такой же стороны смотрела на свои отношения,время шло и шло, а я все больше начинала переживать обо всем. и все время удивлялась,почему же,выроде бы и ничего не надо, а вроде и боль откуда то какая то взялась.
очень права екатерина терехина-вот как сейчас классно, через время будет так же больно, в той же степени.

именно так и будет к сожалению. у меня сейчас сердце разбито напрочь. все выжжено,выскоблено. а самое идиотское что до сих пор не могу себе признаться что полюбила,хотя это видят все вокруг кроме меня.

не давайте волю чувствам,если не хотите потом боли. или же прекращайте все нафиг пока не поздно,если видите хоть малейшие признаки неблагополучного окончания ситуации.
удачи.
Михаил Отческих
Да, хрен она сможет прекратить отношения. Надо полагать, уже крепко подсела на эндорфин-считай наркоманка. Да и зачем? У Вас теперь все классно, так это же просто супер!!!!Если будете все время бояться падать и полетать не удасться... Но...,в такой ситуации Ваш партнер, если "прочухает", сможет Вами манипулировать, если почувствуете, что что-то не то, сразу же отстаивайте свою позицию и достаточно жестко (как бы Вам ни было плохо) иначе начнутся проблемы, причем только у Вас. Удачи!!!!
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем