Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть к врачу

Добрый день! Влюбилась я в хирурга, еще, когда ходила на прием несколько раз. Легла к нему на операцию, думала, тут будет больше времени подкатить. Когда с его стороны пошло -держать за ручку и разговоры на тему "Не верю, что у такой, как ты, нет мужа", "я об этом подумаю", "я еще не старый" и все такое, летала , как на крыльях, забыла зачем вообще туда легла. А на следующий день, выписки, отстраненный, официальный тон. Аж до слез. Что за фигня? Я так поняла, что это не выражение симпатии с его стороны, а просто терапия такая- поддержать пациентку, наговорить комплиментов. А не то, на что я губу раскатала. Тем более, у него репутация такая - обаятельного такого доктора, с чувством юмора, поддерживающего пациентов словами. Короче, когда отдавала ему конверт с деньгами (благодарность), написала на конверте, что "Спасибо не только гениальному хирургу, но и интересному мужчине за приятное знакомство..."  Я читала, что чувство влюбленности к врачам очень распространено. Полагаю, что они даже весьма избалованы женским вниманием. Но подумала, что он не такой уже молоденький мальчик, чтобы на него гроздьями вешались, и не откажется закрутить романчик. Хотя , он такой обаятельный, что на него, наверное, и в его 52 вешаются все пациентки, Мне 38, выгляжу моложе намного, ни детей, ни мужей. Увижу его теперь только через три недели. Что думать? Что делать? Что он подумал на мою записку? Есть вероятность, что все может случиться? И как отличить симпатию мужчины от просто заботы врача? У кого какие мысли? Подскажите, а то крыша съезжает от страсти по нему. Понимаю, что сейчас будет много стеба, но сквозь ваши насмешки и издевательства, надеюсь услышать какой дельный совет. Очень хочется обсудить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
еще до наркоза так-то запала я
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
еще до наркоза так-то запала я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте ему свой номер телефона или сами перезвоните ему. Надо будет-сам позвонит.
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Оставьте ему свой номер телефона или сами перезвоните ему. Надо будет-сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номер есть в медкарте моей, если бы ему было надо, записал бы
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
еще до наркоза так-то запала я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму,Вы это умнеете или деградируете
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
еще до наркоза так-то запала я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он семейный? Или этот факт Вас не останавливает?
Екатерина Жилина
А если он семейный? Или этот факт Вас не останавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на этот статус не претендую совершенно
Ужасный Нечеловек
:D опять? У вас прям здоровье не в пень.
Ужасный Нечеловек
:D опять? У вас прям здоровье не в пень.
СсылкаПожаловаться

Продам слона
Денежки взял? Вот и иди, долечивайся дома. Это его фишка, чтобы бабками благодарили, ведь, как известно, приятного врача хочется отблагодарить. Ты клиент.
Продам слона
Денежки взял? Вот и иди, долечивайся дома. Это его фишка, чтобы бабками благодарили, ведь, как известно, приятного врача хочется отблагодарить. Ты клиент.
СсылкаПожаловаться
Все из-за денег? Ну, е-мое
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Все из-за денег? Ну, е-мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не просто так он сразу похолодел к вам. Все, отработал. Они многие такие. Пока контракт на роды не заключила, облизывали, а как деньги отдала, все, офиц тон. Куда что подевалось.как ушат воды холодной на бепеменое пузо.
Продам слона
Да, не просто так он сразу похолодел к вам. Все, отработал. Они многие такие. Пока контракт на роды не заключила, облизывали, а как деньги отдала, все, офиц тон. Куда что подевалось.как ушат воды холодной на бепеменое пузо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда он был охладевший, я еще не давала денег. Может охладел из-за того, что уже пора дать, а она все никак, вот и расстроился
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Все из-за денег? Ну, е-мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, еще и положительный настрой перед операцией. Это дорогого стоит!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Нет, еще и положительный настрой перед операцией. Это дорогого стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И до операции был флирт, и, в основном, сразу после. А на следующий день (выписка была) резкое охлаждение
Анна Арсеньева
Старый мужик, упаханный на работе, едва ли ему есть дело до романов. Тактика у него правильная, только не пациентку поддержать, а получить от неё благодарность в конверте. Вы станете ему интересны, только если заболеете. Я вам желаю здоровья и найти кого-то более подходящего для взрыва эмоций.
Анна Арсеньева
Старый мужик, упаханный на работе, едва ли ему есть дело до романов. Тактика у него правильная, только не пациентку поддержать, а получить от неё благодарность в конверте. Вы станете ему интересны, только если заболеете. Я вам желаю здоровья и найти кого-то более подходящего для взрыва эмоций.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Неужели такого не бывает, чтоб раз и влюбился в пациентку? Не мужики они что ль, жалко
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Неужели такого не бывает, чтоб раз и влюбился в пациентку? Не мужики они что ль, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В клятве Гиппократа, которой уже 2,5 тыс лет говорится: "-...В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."
Конечно, всякое бывает.... Но врачебная этика не рекомендует заводить романы с пациентами... Больной человек не здоровый... мало ли где перемкнет.... Потом и до судебных разбирательств недалеко.....
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Неужели такого не бывает, чтоб раз и влюбился в пациентку? Не мужики они что ль, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, но похоже это не Ваш случай!
Марина СекачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Неужели такого не бывает, чтоб раз и влюбился в пациентку? Не мужики они что ль, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, ему медсестер упругих хватает и хоть есть о чем поговорить, темы общие
Софи
Как интересно читать лонострадания изголодавшейся женщины.....А до Вас не доходит, что у него просто имидж такой? Быть внимательным, обходительным и очень обаятельным КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, поскольку они - пациентки, которые могут снова и снова приходить в его клинику, т.е. ПРИНОСИТЬ ЕМУ ДОХОД?? Не?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Как интересно читать лонострадания изголодавшейся женщины.....А до Вас не доходит, что у него просто имидж такой? Быть внимательным, обходительным и очень обаятельным КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, поскольку они - пациентки, которые могут снова и снова приходить в его клинику, т.е. ПРИНОСИТЬ ЕМУ ДОХОД?? Не?
СсылкаПожаловаться
Что ж у всех одни деньги на уме. Где у них базовый инстинкт?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж у всех одни деньги на уме. Где у них базовый инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина! Вы, как малое дитятетко, чесссслово! У такого самца, который уже давно состоялся в жизни, есть дома и дети, и жена, и 25 молоденьких любовниц. Такие мужики, шоколадные зайцы, уже давненько пристроены в хорошие, добротные, цепкие и крепкие руки. И, если даже Вам кто-то скажет, что оне НЕ женат, не оболщайтесь. На таких мужиков очередь на 75 лет вперёд расписана. Так что вот.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Женщина! Вы, как малое дитятетко, чесссслово! У такого самца, который уже давно состоялся в жизни, есть дома и дети, и жена, и 25 молоденьких любовниц. Такие мужики, шоколадные зайцы, уже давненько пристроены в хорошие, добротные, цепкие и крепкие руки. И, если даже Вам кто-то скажет, что оне НЕ женат, не оболщайтесь. На таких мужиков очередь на 75 лет вперёд расписана. Так что вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне замуж сто лет не надо. Сходила уже туда. А вот романтика страстных встреч...
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне замуж сто лет не надо. Сходила уже туда. А вот романтика страстных встреч...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Вам и говорю. Даже встречи у такого мужчины уже все расписаны. На такого 150 охотниц для романтики найдутся. Вы ж не одна такая, умная, правда? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем