Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсти по похудению придумали мужчины труднодостижимая цел предлог

Здравствуйте дорогие женщины, девушки и та часть населения которая к ним не относится. Предлагаю обсудить мысль, затронутую в заголовке темы. Мне думается что тема похудения придумана как хлыст, мотиватор, постоянный тренинг для ощущения женщины зависимой от мнения мужчины. И что эта идея получила широкую поддержку у фирм разрабатывающих продукты для похудения. Женщины, одержимые идеей похудеть любой ценой, на вас делают деньги и самореализовываются несамореализовавшиеся особи мужского пола. Во многих случаях потолстение это повод для расставания, это ужасно. Верно!? Кто как считает? P.S. полнотой/худобой не страдаю, вес нормальный, самооценка и самореализация тоже.
Солнечная Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Елена Подвигина
На аватарке мое настоящее фото. Сильно на колобок смахиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
излишки есть, но я говорила о себе.
Елена ПодвигинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
излишки есть, но я говорила о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что, наверное. Но мне кажется, что 54 кг. при росте 170 см - это уже дистрофия. Вы слишком строги к себе.
Елена Подвигина
Кому что, наверное. Но мне кажется, что 54 кг. при росте 170 см - это уже дистрофия. Вы слишком строги к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне до дистрофика как раком до Китая, я качаю мышцы, к лету придам им рельеф.
Елена ПодвигинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, мне до дистрофика как раком до Китая, я качаю мышцы, к лету придам им рельеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото в студию, плиз!
Елена Подвигина
Фото в студию, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена ПодвигинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, у Вас хрупкое телосложение, но нормальный вес, думаю, будет в районе 60-65 кг. 54 - это все таки очень мало, слишком. Может, фото не слишком удачное, конечно, но лицо выглядит изможденным и нездоровым.
Елена Подвигина
Да, у Вас хрупкое телосложение, но нормальный вес, думаю, будет в районе 60-65 кг. 54 - это все таки очень мало, слишком. Может, фото не слишком удачное, конечно, но лицо выглядит изможденным и нездоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я здесь уставшая и слегка под шофе)))
А вот здесь я 70 кг, отвратительно

Елена ПодвигинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я здесь уставшая и слегка под шофе)))
А вот здесь я 70 кг, отвратительно

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не отвратительно. Просто сравнивать нельзя: на первом фото в мини-юбке и без очков, на втором - в чем-то невнятном, в очках и сгорбившись. Лицо мне однозначно на второй фотке больше нравится. Фигура точно бы лучше смотрелась, если бы серую жилетку заправили в юбку или как-то подвернули. Потом, осанка очень портит вид. Ужаса точно не вижу. Думаю, норма для Вас 60-65. Меньше не надо и больше тоже.
Елена Подвигина
Не отвратительно. Просто сравнивать нельзя: на первом фото в мини-юбке и без очков, на втором - в чем-то невнятном, в очках и сгорбившись. Лицо мне однозначно на второй фотке больше нравится. Фигура точно бы лучше смотрелась, если бы серую жилетку заправили в юбку или как-то подвернули. Потом, осанка очень портит вид. Ужаса точно не вижу. Думаю, норма для Вас 60-65. Меньше не надо и больше тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
60-65 - это ужасно, купальник нормальный не надеть. Уж извините, но я хочу на пляже ловить завистливые взгляды женщин и восхищённые - мужчин. В 60-65 кг отвисшие бока и ноги-колонны мне на фик не нужны.
Елена ПодвигинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
60-65 - это ужасно, купальник нормальный не надеть. Уж извините, но я хочу на пляже ловить завистливые взгляды женщин и восхищённые - мужчин. В 60-65 кг отвисшие бока и ноги-колонны мне на фик не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, по-моему, не знаете, что такое отвисшие бока и ноги-колонны. Переубеждать Вас не хочу. Дай Бог, чтоб Вы себя нормально в своем весе чувствовали. Ноговорить о том, что 54 кг при росте 170 см - это слишком.
Елена ПодвигинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вы, по-моему, не знаете, что такое отвисшие бока и ноги-колонны. Переубеждать Вас не хочу. Дай Бог, чтоб Вы себя нормально в своем весе чувствовали. Ноговорить о том, что 54 кг при росте 170 см - это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сорри, хотела написать: говорить о том, что 54 кг при росте 170 см - это норма, по-моему, слишком.
Елена Подвигина
Сорри, хотела написать: говорить о том, что 54 кг при росте 170 см - это норма, по-моему, слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Елена, Вы меня извините, но мне, допустим, Ваше телосложение не нравится, т.к. по-моему есть излишки. И на пляж я бы постеснялась выходить.
А я ещё подкачаюсь, немного наращу мышцы и буду идеальна в своих глазах.
Каролина HERRERA
Мужчины почти ни при чем. Большинство женщин худеют, наряжаются для подружек. Чтобы те обзавидовались.
Маргарита Мишина
У нас в офисе была очень толстая дама, моя ровесница. Она скорее стеснялась нас, коллег, чем своего мужа (коллектив женский). Ходила вся одетая с головы до пять в мешковатые одежды, чтобы было непонятно, какой у нее вес и внешний вид.
людмила мищенко
Полная, задание другое - больше не набирать, держусь лет пять. Ко мне привыкли и я к себе тоже.
Sherfik
Смотря какие средства, спортивное питание дорогое, но нужно выбрать себе что-то подходящее, я для себя нашла - карнитин, протеин для построения мышц (не для похудения) и омега-3 для сердца. Фитнес для здоровья нужен, а красивое тело как следствие нравится мужикам) Пущай любуются. Но, главное, приятно на себя в зеркало посмотреть, муж восхищается, подружки завидуют.
А вот всякие таблетки, чаи, пояса - полная х***ня.
Нужно просто правильно питаться и поднять свою ж**у с дивана.
Miss Independence
странно, мне мой наоборот говорит-отращивай попу))) и кормит специально, чтоб поправилась, гааааад))))
хотя я себя худой не считаю, но и толстой меня назвать проблематично. десять лет, проведенные в спорте, все-таки дают о себе знать..
Лианушка
если честно, какой-то бред... Потолстение - не повод к расставанию. И многие, кто худеет, денег на это особо не тратят. Зависимость от мужчин...,да не...и рядом с Бооооольшими дамами мужчин хватает. Сама сейчас пытаюсь скинуть килограммов пять - семь. В трен.зал ходили и до этого, всякую химию - не ем (следовательно, деньги на таблетки не трачу). И уж точно, никто ни от кого не ушёл....Худеют для здоровья, для тренировки силы воли.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем