Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страус кто это?

мои наблюдения повергли меня в шок я давно такого не встречала
может быть Страус с её манией величия наконец то получит по голове палкой!
Бэллка Лопес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дай ей в рыло и дело с концом)))) И переедь ее байком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да. блин)) слабый пол я не бью)) хотя могу))
Юлия Морган МакНейл
а у нас Аля Страус - местная суперзвезда, по крайней мере таковой себя считает)) не обращайте внимания на дураков))
Kozanostra
Писец, на ее страничку подписались аж 4 человека!!!!Это просто мега достижение!!!!)))) Все! Аля, я тебе завидую!)))
Юлия Морган МакНейл
ой, блин)) давайте все с горя поплачем)) от меня, горного шотландца не дождетесь))
отшельник
аля страус, ирина майер и андрюша бочелли - вот три кита, на которых держится форум. все они самовлюблены, все агрессивны, все не терпят возражений. для всех оскорбления и добротный русский мат являются единственными аргументами в споре. поэтому их приятно выводить из себя. над ними приятно стебаться
отшельник
ну, по секасу сама собой на форуме главный специалист -ирина майер. сама с собой обчается, сама от себя кончает
отшельникВ ответ на отшельник
отшельник
ну, по секасу сама собой на форуме главный специалист -ирина майер. сама с собой обчается, сама от себя кончает
СсылкаПожаловаться
кстати, насчет аргументов, я как видите, не ошиблась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем