Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцы-мужчины

Ну ладно, тогда и я по следам предыдущей темы про гороскопы создам свою)))
Расскажите у мужчинах-стрельцах.
По моим наблюдениям, они очень эмоциональные, жутко ревнивые, сгоряча могут наговорить гадостей
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Соловей
Соловей
Серьезно?)) Да, гороскоп вообще жесткая штука. Я очень классический Телец. Ну я и родилась 15 мая - самое сердце.)) Но год у меня Крысы. И вот, как Телец я хорошая половина, а вот как Крыса - я реально Крыса...и ничего не попишешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама- телец, но на границе с близнецами) А муж рак, на границе со львом) Вообще гремучая смесь) И я их обоих терплю)
Мария Круглова
безответственные крайне. плюс всегда во всех их проблемах виноваты другие. вообщем гадость
самооценку с такими мужчинами потеряешь сразу.
Лора
Блудливые транжиры...))) оба мужа были стрельцами..
жадные ! никогда не будут тратить денег на свою женщину..ни на жену, ни на любовницу...
все потратят в каком нибудь кабаке , пуская пыль в глаза перед телками.
В быту ужОс...таких хрюндаков редко встретишь.
Любят истерить по любому поводу.
НО...на старости, когда становятся облезлыми, то оч тихо сидят под каблуком( желательно мужиковатой бабы) , скуля о "боевой молодости"..))))
И с первым и со вторым рассталась без сожаления.
Anna Lechnovskaya
Хуже нет Стрельца, рожденного в год Крысы! Это вечный жор без тормозов, даже, если жить остается три дня! Непонятное зашторивание окон от солнечного и дневного света. Постоянная и необьяснимая агрессия, беспричинная вспыльчивость, неумение ладить и находить компромиссы как с женой, так и с детьми, бестолковость во всем и полное отсутствие логики в поступках и действиях, еще - жадность до неразумного накопительства... За 45 лет брака я не получила ни одного подарка, ни разу не услышала никакого комплимента, не увидела радости на лице, улыбки (не слашала веселого смеха, уместной шутки), желания помочь мне, когда болею (редко и никогда не жалуюсь)), все ему в тягость, ничем не хочет быть обремененным, живет собой и для себя, своими увлечениями, очень любит пользоваться моими услугами, но сам даже чашки чая никогда не предложит и тарелки за собой не вымоет, также не имел и не имеет друзей из-за неумения общаться и строить отношения, часто бывает занудой, любит приложиться к водочке...
ТуськаВ ответ на Anna Lechnovskaya
Anna Lechnovskaya
Хуже нет Стрельца, рожденного в год Крысы! Это вечный жор без тормозов, даже, если жить остается три дня! Непонятное зашторивание окон от солнечного и дневного света. Постоянная и необьяснимая агрессия, беспричинная вспыльчивость, неумение ладить и находить компромиссы как с женой, так и с детьми, бестолковость во всем и полное отсутствие логики в поступках и действиях, еще - жадность до неразумного накопительства... За 45 лет брака я не получила ни одного подарка, ни разу не услышала никакого комплимента, не увидела радости на лице, улыбки (не слашала веселого смеха, уместной шутки), желания помочь мне, когда болею (редко и никогда не жалуюсь)), все ему в тягость, ничем не хочет быть обремененным, живет собой и для себя, своими увлечениями, очень любит пользоваться моими услугами, но сам даже чашки чая никогда не предложит и тарелки за собой не вымоет, также не имел и не имеет друзей из-за неумения общаться и строить отношения, часто бывает занудой, любит приложиться к водочке...
СсылкаПожаловаться
знаете, я тоже заметила, что люди, рожденные в год Крысы, действительно жадноваты, "всё себе", все в норку тащут, по головам пойдут, лишь бы выгоду свою поиметь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Casa Erotica
Стрельцы - пионеры до последнего вздоха. Дети - иначе говоря. На литсо ужасные, но добрые внутри. Все добрые дела они делают от чистого сердца, но и гадости делают тоже в этом же ключе. Полумеры ждать от Стрельца - все равно что просить собаку не вилять хвостом. Гулены. Причем гулять могут не для секса а для потрындеть...
mirabella
бывший муж стрелец, прожили 3 года, развелись..слава богу что сдыхалась. Его фишка это красиво поговорить и мечтать в розовых очках. Для меня как 18 летней девочки изначально все устраивало но в 20 лет поняла что кроме бла-бла от него ничего не добьешься. Он просыпаеться утром с новыми глобальными планами в жизни и верит что у него все получиться. На работу не ходит потому что нет ему там равных...пойдет только начальником. То решил что будет в меры города на выборы идти. И при этом его семья живет на шее у родителей. Он не париться ни о чем..думает только о высоком. Я по гороскопу Дева, мне важен результат а не бла-бла...бросила его. Через 3 года нашла себе Козерога,по гороскопу это самый идеальный знак для девы. Мы поженились через 3 мес, и вот уже 3 года вместе, и мечты у нас одинаковы и самое главное что они реализовываються. У бывшего тоже есть новая жена, тоже нашел младше себя, и самое главное что в жизни его кроме новой семьи ничего не поменялось. Так же не работает,живут с родителями и в этом году балатируеться в меры города в который раз). Теперь он еще и сыроед.И жена его полностью во всем поддерживает.Поэтому считаю что все таки эти гороскопы что-то знают)))
Любовь
мой первый муж Стрелец,много Стрельцов в друзьях,и мужского и женского пола,так вот для себя я как-то сформулировала принцип,мои стрельцы согласились..."секс,еда,телевизор")) и еще " все равно куда бежать-лишь бы знамя развивалось";)) люди прямолинейные,умные,любознательные,эгоистичные,но могут помочь если совсем туго,любят похвалу.
елена епифанова
У меня муж Стрелец ,я Скорпион,и по сравнении со мной -он у меня замечательный,очень хороший муж,добрый папа.Всё несёт в дом ,ласковый,работящий,иногда зануда
.А я дурочка ,иногда это не ценю!!!
Tais
У меня 2 друга, 20летней давности, мужчины-стрельцы. Именно друзья. В любовные отношения я бы их не взяла. Слишком для меня напористы, авторитарны и самодостаточны. В качестве друзей мне, скорпиону, подохдят. Всегда готовы прийти на помощь, эмоционально открыты,умны, энергичны. Люблю их за нашу 20 летнюю дружбу, на которую не влияют ни их смены жен и мест жительства.)И да, гадости говорят, сгоряча.)) Прощаю, хороши в дружбе.
Катерина
Я особо не верю в гороскопы,но у меня мой- стрелец))).Ревнивый,и гадости говорит с горяча и эмоции прут из него)).Иногда оочень тяжело)).
Туська
Эмоциональны все Стрельцы, в независимости от пола. Мы ж Огонь! Но огонь-искорка. Да, говорим раньше, чем думаем. Можем нечаянно обидеть. Но причиненную нам обиду забываем быстро. Мужчины менее активны, чем женщины. Очень педантичны и консервативны. Бывают щедрыми на подарки. С чувством юмора. Всезнайки)).
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем