Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРЕЛЕЦ ( 23.11-21.12)

С астрологическим и физиологическим рождением!!!Стрелец, ты дорог нам любой,
Хоть на коне ты, без коня,-
Важна твоя нам чистота
И твой характер золотой!!!
bpslb cfnfyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Это Я
А я тоже стрелец)))) Покушать люблю, и болтушка. Но за правду бита бываю))))
Casa Erotica
я - первая )))))
Ринкашикитока
У меня 4 декабря день рождения, сижу и думаю как бы хоть раз , за 43 года отвертеться от празднования этого знаменательного события)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
У меня 4 декабря день рождения, сижу и думаю как бы хоть раз , за 43 года отвертеться от празднования этого знаменательного события)))
СсылкаПожаловаться
А мне в этом году тридцатник, так что хрен отверчусь.
мария титчева
ваапче - то сейчас именно Змееносец... а мы - Стрельцы попозже. ну я таки в конце названного знака... и Родину мы любим и флаг гордо несём... и еще - любим свободу и независимость.. очень умны и обаятельны.. упёрты и упрямы...женственны и оригинальны.. вот такие мы - Стрельчихи.. да...
НЮША
не люблю стрельцов, то что они пиздят без умолку всякую хрень-это да, ваще бестактные, если надо что-то от какого-то срыть эти сволочи длинноязыкие растрезвонят всем, ну мне вот такие встречались. Мне Львы по жизни катят, хотя они тож далеко не всем нравятся-мне с ними легко
Марина ГорбуноваВ ответ на НЮША
НЮША
не люблю стрельцов, то что они пиздят без умолку всякую хрень-это да, ваще бестактные, если надо что-то от какого-то срыть эти сволочи длинноязыкие растрезвонят всем, ну мне вот такие встречались. Мне Львы по жизни катят, хотя они тож далеко не всем нравятся-мне с ними легко
СсылкаПожаловаться
Лично я очень хорошо храню секреты.
Марина Горбунова
Лично я очень хорошо храню секреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наю не наю (подозрительным тоном)
Casa EroticaВ ответ на НЮША
НЮША
не люблю стрельцов, то что они пиздят без умолку всякую хрень-это да, ваще бестактные, если надо что-то от какого-то срыть эти сволочи длинноязыкие растрезвонят всем, ну мне вот такие встречались. Мне Львы по жизни катят, хотя они тож далеко не всем нравятся-мне с ними легко
СсылкаПожаловаться
вранье это все... мне если чо секрету скажут, то я в могилу унесу... желательно, конечно, соседскую )))) как-раз Львы то и не дураки трепануть лишнего
detka1720@mail.ru
стрельцы классные епари
Мary TigrВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
стрельцы классные епари
СсылкаПожаловаться
много проверила?))
Irina K.
Мы с мужем оба стрельцы, никогда не скучаем вдвоём.За долгую совместную жизнь никто в измене замечен не был.
Casa EroticaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Мы с мужем оба стрельцы, никогда не скучаем вдвоём.За долгую совместную жизнь никто в измене замечен не был.
СсылкаПожаловаться
Как Стрелец Стрельцу - это потому, что ни один не заморачивался за другим следить ))))
Irina K.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Как Стрелец Стрельцу - это потому, что ни один не заморачивался за другим следить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Стрелец Стрельцу - это потому, что ни один не заморачивался за другим следить ))))

Может быть
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем