Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стреляем помаленьку...

Вторая новость за день о том, что кто-то кого-то застрелил (на улице Москвы),  семью перестрелял... Это кризис так на мозги давит людям или в СМИ ведётся агитация против закона о легализации оружия?
Сразу скажу, я категорически против легализации. Наша страна... как бы это сказать... не для такого закона. И все доводы ЗА я прекрасно знаю... Не согласна.
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Meteora
Народ сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я тоже против, у нас процентов 80 населения ипанутых
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я тоже против, у нас процентов 80 населения ипанутых
СсылкаПожаловаться
и оставшихся 20 недообследованных
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
и оставшихся 20 недообследованных
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Первый случай - мужик из окна застрелил тетку которая орала в рупор у него под окнами, я бы тоже бабахнул!!!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Первый случай - мужик из окна застрелил тетку которая орала в рупор у него под окнами, я бы тоже бабахнул!!!
СсылкаПожаловаться
И я!
А еще ту гадину, что живет надо мной и в 24.00 начинает чинить что-то или прибивать, роняя с грохотом еще молоток на пол!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Блин, этой тетке как бы 25 лет всего было
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Ну грохнул бы этот громкоговоритель, а ее то за что убивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Ну грохнул бы этот громкоговоритель, а ее то за что убивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто поверх головы - точно бы напугал...
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
надо не ее стрелять, а ее директора, который считает, что агрессивные продажи это круто и приносит плоды
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
надо не ее стрелять, а ее директора, который считает, что агрессивные продажи это круто и приносит плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
директор идиот, его убивать толку нет! Я бы аудио запись вывел через колонки, один раз заплатил за начитку и не надо каждый день оплачивать промоутера!!! А теперь его возьмут за жопу, потому что он идиот!
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
директор идиот, его убивать толку нет! Я бы аудио запись вывел через колонки, один раз заплатил за начитку и не надо каждый день оплачивать промоутера!!! А теперь его возьмут за жопу, потому что он идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, нефиг толкать идиотизм в массы
туда же тех, кто учит продавцов в магазине у тебя над душой стоять и подсказывать
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Согласна, нашим нельзя в руки давать оружие ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну в Америках это ни к чему хорошему не приводит-а там и соц защита и все такое для людей.. а в наших реалиях-ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на мила мила
мила мила
ну в Америках это ни к чему хорошему не приводит-а там и соц защита и все такое для людей.. а в наших реалиях-ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Да, и эти прозревают помалеху, видать...
СсылкаПожаловаться
Алиса АлещенкоВ ответ на Шум
Шум
Да, и эти прозревают помалеху, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет. В Америке менталитет другой- там срабатывает правило- то что у меня есть пушка, не значит, что ее нет у того, в кого я в стрельнул. А в России это так- в новогодние праздники моя коллега парковалась у крупного супермаркета. Народу валом, следовательно места все ждут. Она дождалась, начала заезжать, сзади резко сигналит и начинает втискиваться джип. Из джипа вываливается беременная, орет, что это ее место, достает травмат и начинает размахивать, приговаривая- та вы знаете все, кто мой муж, да он вам глаз на зад натянет и тд. Вызвали ментов, приехал муж, у всех прощения попросил, травмат у нее отобрали. Спасибо воле случая, что в ее больную голову не пришло применить по назначению пистолет. И таких полудурков в нашей стране реально процентов 80. Понятно, что если ввести всеобщее добро на ношение, то со временем как в америке будет. Но с учетом того, что в первые же пару месяцев эти 80 процентов перестреляют друг друга и все что движется- поддерживать закон некому будет:)))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Та нет. В Америке менталитет другой- там срабатывает правило- то что у меня есть пушка, не значит, что ее нет у того, в кого я в стрельнул. А в России это так- в новогодние праздники моя коллега парковалась у крупного супермаркета. Народу валом, следовательно места все ждут. Она дождалась, начала заезжать, сзади резко сигналит и начинает втискиваться джип. Из джипа вываливается беременная, орет, что это ее место, достает травмат и начинает размахивать, приговаривая- та вы знаете все, кто мой муж, да он вам глаз на зад натянет и тд. Вызвали ментов, приехал муж, у всех прощения попросил, травмат у нее отобрали. Спасибо воле случая, что в ее больную голову не пришло применить по назначению пистолет. И таких полудурков в нашей стране реально процентов 80. Понятно, что если ввести всеобщее добро на ношение, то со временем как в америке будет. Но с учетом того, что в первые же пару месяцев эти 80 процентов перестреляют друг друга и все что движется- поддерживать закон некому будет:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, спаси Россию от таких вот клуш и петухов с травматами... (((((
СсылкаПожаловаться
Наточка
Да психов много развелось, нервные стали, вот и хватаются то за ножи, то за пистолеты... О какой легализации вообще может быть речь?!
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Наточка
Наточка
Да психов много развелось, нервные стали, вот и хватаются то за ножи, то за пистолеты... О какой легализации вообще может быть речь?!
СсылкаПожаловаться
Ну, лобби одно время сильное было. Давли на мозги этим везде и всюду... Готовили народ. )
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Отвлекают народ от кризиса.То козлом Тимуром, то "аномальным" снегопадом в январе, то "огромной" луной, теперь рядовыми разборками.Рассказывать то нечего, ничего в стране по существу не происходит,уровень жизни падает
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Mila mila
Mila mila
Отвлекают народ от кризиса.То козлом Тимуром, то "аномальным" снегопадом в январе, то "огромной" луной, теперь рядовыми разборками.Рассказывать то нечего, ничего в стране по существу не происходит,уровень жизни падает
СсылкаПожаловаться
деградация душ-вот что страшно
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Александр
Александр
деградация душ-вот что страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо страшнее, такие как ты на воле..
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
про козла - очень даже мило )
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А что, закон проталкивают уже? Я как-то и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что, закон проталкивают уже? Я как-то и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Было дело, трубили. Смотрели на реакцию народа. Щас подостыли малость... Другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru