Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелков женился

Прочитала в Комсомолке, что Стрелков женился, как то нехорошо стало - ведь у него жена и двое детей (вроде сыновей), как раньше писали в Википедии...
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))

Ой, просвещенная ты наша! ОН БЫВШИЙ самозванный лидер. Давно уже слинял оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мешайте разговаривать двм великосветским ледям!!!!))))
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не мешайте разговаривать двм великосветским ледям!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык ты правильно просвещай, сама ж потом будешь ее ругать за просвещенность!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Дык ты правильно просвещай, сама ж потом будешь ее ругать за просвещенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я чуть более провещенная,чем она,но менее,чем вы))))
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я чуть более провещенная,чем она,но менее,чем вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусь, чесслово не претендую на звание "Самый умный". Просто без всякой задней и передней мысли дополнила твой ответ, чтоб уж до конца чела знала ху из ху энтот Стрелков. Даже больше могу добавить, что на самом деле он вовсе даже и не Стрелков, а Гиркин.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Мусь, чесслово не претендую на звание "Самый умный". Просто без всякой задней и передней мысли дополнила твой ответ, чтоб уж до конца чела знала ху из ху энтот Стрелков. Даже больше могу добавить, что на самом деле он вовсе даже и не Стрелков, а Гиркин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну как давай просвещай тогда меня. а чего это он Стрелков,ели он Гиркин??? и куда он смылся. я анее в макспарке много читала,тееь даже не захожу,надоело
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а ну как давай просвещай тогда меня. а чего это он Стрелков,ели он Гиркин??? и куда он смылся. я анее в макспарке много читала,тееь даже не захожу,надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем И́горь Все́володович Ги́ркин; (17 декабря 1970, Москва[3][4][5]) — бывший военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР). В течение нескольких месяцев являлся командиром повстанцев в городе Славянске и возглавлял силы «народного ополчения» в Донецке. (из Википидии) Щас вроде как в Ростове.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем И́горь Все́володович Ги́ркин; (17 декабря 1970, Москва[3][4][5]) — бывший военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР). В течение нескольких месяцев являлся командиром повстанцев в городе Славянске и возглавлял силы «народного ополчения» в Донецке. (из Википидии) Щас вроде как в Ростове.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фамилию сменилладно,но папа то Всеволод тт при чем?))))) чет тт дело темное)))
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
фамилию сменилладно,но папа то Всеволод тт при чем?))))) чет тт дело темное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык секретное задание выполнял, а интерент всё прошнырил. Всё и все под рЭволюционЭров косят. Там тоже неразбери поймешь ху из ху был. Удальцов вон тоже дедкино фамилиЁ взял, и теперь в Москве улица его, Удальцова мл. получаццо...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Дык секретное задание выполнял, а интерент всё прошнырил. Всё и все под рЭволюционЭров косят. Там тоже неразбери поймешь ху из ху был. Удальцов вон тоже дедкино фамилиЁ взял, и теперь в Москве улица его, Удальцова мл. получаццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
херею я с этих героев честно говоря
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
кто это?кто эта комсомолка на которой он женился?
Первый среди вторых
Она его раненого с поля боя вынесла.
Severus Snape
Мммм.. В самом деле?
Severus Snape
Мммм.. В самом деле?
СсылкаПожаловаться
)))))) представила ))))
Severus SnapeВ ответ на К
К
)))))) представила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
солнце Светлова
ходят слушки, что он будущий презик страны))
Губки бантикомВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
ходят слушки, что он будущий презик страны))
СсылкаПожаловаться
ходят слушки, что он будущий презик страны))

Поди, сам эти слушки распускает. До нас еще не дошли эти слухи.
солнце Светлова
ходят слушки, что он будущий презик страны))
СсылкаПожаловаться
ээээ наверное лучше не надо такого президента стране....
SVAN
Ещё одна душевнобольная?
Вторая тень!
"Редактировать Википедию может каждый, это я вам как император Австро-Венгрии говорю!" (с) ))))
Наталья Веселова
Ну и прекрасно ...такой же человек, как и все остальные ...женится, разводится ...его личное дело ...
Елена ***
явите миру сие...
Елена ***
ой, Элфи, вы выдержку из статьи размещали относительно ныне происходящего в стране, можно ссылочку?
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена ***
Елена ***
ой, Элфи, вы выдержку из статьи размещали относительно ныне происходящего в стране, можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
я те щас ссылочку одну кину. почитай
Не дождётесь фигвам
я те щас ссылочку одну кину. почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай
Елена ***
ой, Элфи, вы выдержку из статьи размещали относительно ныне происходящего в стране, можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
Ой, сорри, я только сегодня в эту свою тему вернулась - что именно Вам послать? Вообще обычно я лазаю на Взгляде - там про происходящее в стране читаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем