Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс и интим

Добрый день.
Мне 28 лет, живем с мужем в Москве. Ему 34. Замуж вышла год назад, полагаю, успешно. Оба работаем. Детей нет. В начале этого года из-за кризиса муж потерял работу. В начале лета на работу вышел. Это были тяжелые 5 месяцев, но он старался исправить ситуацию, я его в этом поддерживала, и нам удалось справиться, даже улучшив отношения.
Однако после этой ситуации уже полгода не удается наладить интимную жизнь. До потери его работы близость была регулярно, практически через день. Сейчас 1-2 раза в неделю, по выходным, а то и реже. Я это переношу очень болезненно, секс мне необходим. Сейчас вынуждены временно пожить у моих родителей (ждем, когда сдадут нашу квартиру; до этого жили отдельно, но пришлось переселить в отдельную квартиру бабушку, а нам переехать к родителям). Отношения с родителями хорошие.
И вроде бы, понимаю причины - пережитый стресс, жизнь с родителями - но все равно дико мучаюсь от того, что не ощущаю себя желанной ежедневно. Муж ласковый и заботливый, но вечера проводит за чтением новостей и книг.
Его на эту тему не пилю - один раз обсудили, ответил, что все из-за работы. Это порождает во мне кучу комплексов, хотя с внешностью все в порядке. Тем не менее, собралась на фитнес, хоть там оставлю энергии побольше. Самое противное - ощущать себя несчастной и бессильной, и с этим ощущением не могу справиться. Начинаю думать, что с этими эмоциями мне поможет справиться только одиночество.
Ситуация банальная, но конкретно в моем случае какая-то тупиковая.
Благодарю за внимание и жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
120212223
АнонимВ ответ на ...
...
в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут дети?
"В любой непонятной ситуации рожай детей!"
...В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут дети?
"В любой непонятной ситуации рожай детей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в любой непонятной ситуации ложитесь спать!
...
"У всех нормальных жен голова болит, а этой всё надо", - говорил муж, выползая из спальни))))))))
Liliu Burton
Попробуйте почитать сексологов, найти новые способы соблазнения, берите инициативу на себя, такое бывает
Elena Ilyhina
Вам надо идти работать или завести ребенка....и постараться утрясти желаемое с реальным в самой в себе...и будет все в порядке....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам надо идти работать или завести ребенка....и постараться утрясти желаемое с реальным в самой в себе...и будет все в порядке....
СсылкаПожаловаться
А Вам - научиться читать посты, прежде чем отвечать на них.
Стэн
Автору темы: Ваша проблема чаще возникает у мужчин. Так что если через некоторое время у вас не спадет желание, то желающих вас удовлетворить будет предостаточно. 1-2 раза в неделю вам еще повезло. Чаще всё скатывается к 1-2 разам в месяц.
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
Автору темы: Ваша проблема чаще возникает у мужчин. Так что если через некоторое время у вас не спадет желание, то желающих вас удовлетворить будет предостаточно. 1-2 раза в неделю вам еще повезло. Чаще всё скатывается к 1-2 разам в месяц.
СсылкаПожаловаться
Почитал на страницу назад - и нашел пост автора темы. Это пипец, конечно. А я то наивный думал что с мужем она уже обо всем говорила...
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Почитал на страницу назад - и нашел пост автора темы. Это пипец, конечно. А я то наивный думал что с мужем она уже обо всем говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем, по-Вашему надо говорить? Прежде чем вынести мозг мужу, надо понять, если проблема.
И еще - прочитайте на 22 страницы назад. Там, в самом первом сообщении, указано, что однажды говорила и пилить дальше не считаю верным.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
А о чем, по-Вашему надо говорить? Прежде чем вынести мозг мужу, надо понять, если проблема.
И еще - прочитайте на 22 страницы назад. Там, в самом первом сообщении, указано, что однажды говорила и пилить дальше не считаю верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не правильно понял и у вас ничего не изменилось в лучшую сторону, то прошу прощения. Вы сказали что в самом первом сообщении указали что пытались вначале говорить об этом. Но одного раза часто бывает не достаточно. Может вы не в тот момент завели разговор об этом, может у мужа было не то настроение, может он пропустил такую важную для вас тему мимо ушей. Такое бывает. Если проблема остается, то к попыткам её решения надо возвращаться снова и снова. Пилить - это по 3 раза в день. раз в пару недель пытаться об этом поговорить - это нормально. Но возможно вы просто торопитесь. Рождение ребенка понизит ваше либидо и всё стабилизируется.
Dieu
Родила детей погодок и все прошло, думать времени нет о другом.
вовик
один раз вызвали на секс и думаете,что всё будет хорошо....сомневаюсь,всё время же не будете вызывать?
Иринка
Вот не могу мимо пройти,потому что мне это знакомо не понаслышке. У нас с мужем был такой же период в отношениях-придёт домой и на диван с газетой. И секс прям редким стал,раз-два в месяц. Он говорил-стрессы,работа. В общем,искал отговорки. Я чуть не в комплексы уже ударилась-накрутила себя почём зря. И как-то в инете нашла тренинги для женщин Алхимия Удовольствия с Ольгой Штерн. Сходила на "Развитие сексуальности". Честно-я не знаю,как это объяснить,но муж стал другими глазами на меня смотреть прямо. Я и сама чувствую себя увереннее,привлекательнее. Вот уж правда-полюби себя сама и окружающие тебя полюбят.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем