Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс. Когда все это кончится

Ждала выхода на работу. Выхожу. Сейчас пока работаю либо через день ,либо пол дня, но это временно. Добираюсь до работы сейчас час, потом с октября -ноября буду полный день, и добираться 2 часа, то есть уходить из дома в 8 и приходить в 9. Зарплата нормальная, работа по знакомству , рядом с домом ничего такого нет. Хочу именно туда. Муж так же работает , 2 часа добирается в одну сторону. Ребёнок ходит в сад. Но начались частые больничные . Моя мама живет рядом, но сидеть не хочет на больничных. Точнее она не говорит ни да ни нет. Вроде придёт на 1 день , но вся изноется, Мозги вынесет,  ребёнка любит, но высидеть с ним не может. (Меня тоже спихивала кому угодно на месяц, на два бабушкам, давала быстрее антибиотики, лишь бы не сидеть). Если найму няню вынесет все мозги с няней (в садике строит воспитателей каждый день и то не так и это не так). Командирша. 
Зарплата у мужа как и у меня. Планируем брать ипотеку (так как живём в квартире мамы, за которую она постоянно попрекает мужа). Зп у него не высокая, больше пока не получается, старается. Ссоримся. Свекровь живет очень далеко и работает там. Няня будет стоить почти одну зарплату , на ипотеку так никогда не накопим. Я жалею уже что вышла замуж и родила. Готова убежать на край света 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
нет
что это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильм .хочу посмотреть
Beladonna@
Так всегда. Жизнь боль.
ЧеПоЧем
Готова убежать на край света

А как же ребенок? А жить где на краю света? В шалаше?
Аноним
Одну зпл отдавать няне, на вторую жить. Упреки -не упреки, а работать надо, чтобы квалификацию и связи не терять, развиваться в социуме и проыесии. Это стоит того чтобы оплачивать няню. Потом, когда в няне оипадет необходимость, тогда взять ипотеку.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Одну зпл отдавать няне, на вторую жить. Упреки -не упреки, а работать надо, чтобы квалификацию и связи не терять, развиваться в социуме и проыесии. Это стоит того чтобы оплачивать няню. Потом, когда в няне оипадет необходимость, тогда взять ипотеку.
СсылкаПожаловаться
И всегда работать над повышением своего дохода
Porfishka
не поняла только, почему сейчас до работы час добираться, а потом два часа... что случится потом?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
не поняла только, почему сейчас до работы час добираться, а потом два часа... что случится потом?
СсылкаПожаловаться
Переход в другой офис
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Переход в другой офис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 часа даже для Москвы много. почему так долго?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
2 часа даже для Москвы много. почему так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маршрутка плюс электричка сейчас и пешком. Потом добавится ещё плюс метро и дольше пешком
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
2 часа даже для Москвы много. почему так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Подмосковья в Москву
Элен
Может маме приплачивать (не так много, как няне, но и не так мало, что бы отказалась)
Анна
не поняла зарплата нормальная, как у вас или не высокая?
anele1901
Что-то у меня не складывается..... Почему при работе полдня на дорогу уходит час, а при работе целый день - два?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Что-то у меня не складывается..... Почему при работе полдня на дорогу уходит час, а при работе целый день - два?
СсылкаПожаловаться
Будет переезд фирмы в другой офис. Сейчас ближе . Будет дальше
Ляля
Вы семья инфантилов?
Саша
У вас все наладится,мы тоже с нуля начинали и с маленьким ребенком,денег не было,была любовь к друг другу и стремление выйти с нищеты,сегодня у нас все есть и детям еще поможем,так что верьте в себя и у вас все будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем