Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стричь или не стричь?

Девочки я к вам за советом. В субботу мне 40!
Что-то так захотелось перемен, так сказать имидж поменять! У меня волосы ниже плеч, надоели хвосты и пучки, да и где-то слышала, что чем старше женщина тем короче волосы. Хочется сделать стильную стрижку, но боюсь не пожалею ли?
Как вы считаете взрослой женщине более уместны стрижка или длинные волосы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Светлана Марченко
Сейчас тьма бесплатных программ по подбору причесок именно к Вашему лицу. К своему фото только прически подставляйте и все. Там то все и понятно будет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Beershevait
С 26 до 42 ходила коротко стриженная,сейчас начала отращивать,короткие стрижки требуют много времени. Есть програмы,которые позволяют "приложить" к своему лицу любую стрижку и цвет,попробуйте сначала так,чтоб не жалеть.
Panthera tigris
Если хотите. стригите, конечно. Но я свои стричь не буду. Люблю длинные. По утрам не укладываю, т. к. волосы пышные, достаточно их просто расчесать и все.
Короткие стрижки носила, но мне больше нравятся именно длинные волосы.
a l
С наступающим! Наростите волосы. Длинные прямые красивые.
Лада Петрова
Волосы любой длины требуют каждодневного ухода...............
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем