Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый мужчина - что плохого?

Стригусь по 1800, В Chop-Chop.
С ориентацией все в порядке.
Дороже чем моя девушка и подруги, а они обижаются, мол тратить больше )
Или нужно выглядеть как селянин из провинции с мАдельной?
Думаю, всем приятно с красивым человеком рядом идти, хотя я не знаю, насколько приятен, но прическа класс)
что плохого в том, что выглядишь красивым?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Анна
Ну повесьте на шею табличку стрижка стоит 1800, а то вдруг не все оценят.
Дышите. Не дышите.
Вас прямо истинно мужские ценности волнуют))
вася пупкин
вы откуда пишите, что ваша стрижка 1800 и это дороже чем уход у девушки за волосами, включая стрижку. Сейчас даже в последней жопе типа Новороссийска, женская стрижка от 3000 и дороже.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
вы откуда пишите, что ваша стрижка 1800 и это дороже чем уход у девушки за волосами, включая стрижку. Сейчас даже в последней жопе типа Новороссийска, женская стрижка от 3000 и дороже.
СсылкаПожаловаться
Да лан,я за 400 рэ стригусь,красоту ни чем не испортить.
Dika Я
Держись стиляга:-)
Ольга Левушкина
Я тебе завидую.
вася пупкин
экономия дело хорошее.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
экономия дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
Всегда 2 стороны,ведь парикмахерам нужно детей кормить,обучать и т.д.Хорошо,что Вы есть,такие,которые могут заплатить большую сумму.Стригитесь и девушку свою приучайте к красивой жизни,могли бы оплатить её стрижку.
Сергей Польдяев
Ну все, пропал я! Через час у меня стрижка в Чоп Чоп , записался вчера на свою голову.
Светлана Светлана
Chop в каком городе-? Вчера с подругой шли мимо-я промолчала, а она спросила это ЧТо- ??? Мастера стояли на улице-цветной эрокез -это из каких времен? Страшно красивые -ключевое слово страшно .
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем