Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРИПТИЗ для любимого

Хочу исполнить стриптиз для мужа, но боюсь, какая будет реакция...
Не подумает ли он, что я развратная. Мужчины, вам жены стриптиз
танцевали?
Та Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Mila Negina
ja tancevala i ne raz. moi bez uma!!!
chtob raskovannee sebja chuvstvovat vot moi recept: bokal vina, pokrutites v narjade pered zerkalom, poprinimaite vigodnie pozi (budete znat, kak smotrites i proniknites soznaniem sobstvennoi seualnosti i neotrazimosti)
a ewe ja odin raz odela masku na glaza. eto i vam legche, tk pole zrenia suzhaetsja, i dla nego vi tainstvennaja neznakomka, a ne ta, chto iz pizhami toka vilezla.
Нюрка
А знаете, почему в мусульманских странах мало разводятся? Потому что им жены танцуют приват танцы))))Все мужики только и мечтают и слюну пускают по стриптизу. тем более, что вы же его в стрип-клуб не отпускаете)))
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они с ранней юности учатся танцевать и ублажать мужчину, у них это нормально, как у нас готовить и стирать)))
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще-то ,на востоке ценится нормальная женская форма - и тощие европеки ,придумавшие стереотип "селедки" за женщин не считаются. Всегда там ценились и до сих пор ценятся женщины с формами - большая грудь, талия и широкие бедра - признак женского здоровья и женской потенции. А у нас сейчас так популярен танец живота и все на него ходят -плоским животом танцуют как-то ,когда т анец живота исполняется животом и тряска жирком на животике это основная техника, а наши дамы тощие бедрами виляют и считают ,что немеренно круты)))
Анастасия Липицкая
Если вы сомневаетесь,то пока не стоит танцевать...Точно оплошаете!А для любимого,как никак,хорошо станцевать охота..Чтоб восхищался!!!Вы,пока его нет,тренируйтесь перед зеркалом...выберите музыку сразу,поставьте танчик небольшой и отрепетируйте,как снимать,как двигаться...А то застряните в лямках о т лифчика,будете колупаться...=)))))
Нюта
а я хорошо танцую,но почему то стриптиз мужу стесняюсь танцевать))))))вот.
ЮЮВ ответ на Нюта
Нюта
а я хорошо танцую,но почему то стриптиз мужу стесняюсь танцевать))))))вот.
СсылкаПожаловаться
ну и зря)))
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю нужно всетаки подготовить его к этому событию....а то вдруг он тоже смутится и вас собьет с настроя)))))))
Валерия Сергеева
Станцуй. Мужчина прежде всего видит обнаженное женское тело, а не смотрит пристально правильно ли ты хореографически поставила ножку(руку). Просто красиво извивайся под красивую медленную композицию и муж уписяется от счастья!
Золотая Рыбка
Я вышла к мужу в чулках и он заржал. Хотя у меня нормальная фигура, без жиров. Я очень обиделась. И долго не могла ему это простить. Все зависит от мужчины. Какими глазами он смотрит на свою жену. Если она для него домработница, повариха, уборщица и воспитательница его детей, а не любовница и любимый человек, то, наверное, действительно это смешно выглядит.
Котя МотяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Я вышла к мужу в чулках и он заржал. Хотя у меня нормальная фигура, без жиров. Я очень обиделась. И долго не могла ему это простить. Все зависит от мужчины. Какими глазами он смотрит на свою жену. Если она для него домработница, повариха, уборщица и воспитательница его детей, а не любовница и любимый человек, то, наверное, действительно это смешно выглядит.
СсылкаПожаловаться
А что было еще, кроме чулок одето?
Золотая Рыбка
Я вышла к мужу в чулках и он заржал. Хотя у меня нормальная фигура, без жиров. Я очень обиделась. И долго не могла ему это простить. Все зависит от мужчины. Какими глазами он смотрит на свою жену. Если она для него домработница, повариха, уборщица и воспитательница его детей, а не любовница и любимый человек, то, наверное, действительно это смешно выглядит.
СсылкаПожаловаться
ваш муж дурачок,извиняюсь? или чулки были шерстяные зеленые в фиолетовую полоску?
Oksana Kravchenko
Ни!Ни! Вдуг подумает, что жена - извращенка! Тоже темку тут создаст. ему все деуки присоветуют развестись с вами:-)))
ira ira
Мужа нужно подготовить.Сходите вместе в ночной клуб, либо стрип, говорите мужу какой он классный, сексуальный, как он вас заводит, это отлично разогреет его и когда вы приедете домой можете, усадить его на стул посреди комнаты и приступать к задуманному))))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, главное, чтоб в сиденье гвоздя не было.
ira iraВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты немного не уверена, в том что сможешь станцевать красиво, тогда стоит взять пару, тройку уроков стип пластики в любом фитнесс клубе. А насчет сравнивать, даже не думай об этом, каждая девушка неповторима, не нужно пытаться быть на кого то похожей, будь собой))) Выберите вместе красивое белье и вперед )))
скиф
а других зрителей нет?или практика нужна?
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если так вопрос стоит,только друг-подруга гей.
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
друг-гей есть у каждой красивой девушки.может вам не стоит исполнять стриптиз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем