Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка горячими ножницами

Привет милые девушки кто нибудь пробовал стрижку горячими ножницами. Почитала в интернете отзывы противоречивые, а я уже записалась на  субботу к парикмахеру....
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Валентина Валентина

хотите подороже заплатить за стрижку-пробуйте стрижку горячими ножницами.
Светлана
Мне такое нравится, горячие ножницы запаивают кончики волос,чтобы они не секлись. Вот и вся разница.
Ольга Урицкая
Мой парикмахер сказал что это фигня, обычный развод
Юлия Решетникова
Не пробуйте ни разу! Это мало того, что разводилово...так еще и вредительство.
Волосы если начинаете стрич горячими ножницами, то обратной дороге нет...и надо делать это регулярно и не пропускать, так как в противном случае они начинают сечься со страшной силой.
Если хотите лечебный эфект, то попробуйте процедуру "ботокс для волос" - супер! сколько ни пробовола - это лучшее
Юлия Решетникова
Не пробуйте ни разу! Это мало того, что разводилово...так еще и вредительство.
Волосы если начинаете стрич горячими ножницами, то обратной дороге нет...и надо делать это регулярно и не пропускать, так как в противном случае они начинают сечься со страшной силой.
Если хотите лечебный эфект, то попробуйте процедуру "ботокс для волос" - супер! сколько ни пробовола - это лучшее
СсылкаПожаловаться
Не слышала о такой, но заинтересовалась
Татьяна
Я пробовала, у моего парикмахера даже филировочные ножницы были "горячие", т.е. если стрижка с филировкой все равно часть волос будет на "запаяна". У меня после стрижки концы волос лежали идеально, т.е. не топорщились. Мне от сечки масло помогло Avon желтенькое и дочери тоже помогло, оно не жирное 3...4 капли на все волосы после мытья.....это не реклама, а так опыт)))
..В ответ на Татьяна
Татьяна
Я пробовала, у моего парикмахера даже филировочные ножницы были "горячие", т.е. если стрижка с филировкой все равно часть волос будет на "запаяна". У меня после стрижки концы волос лежали идеально, т.е. не топорщились. Мне от сечки масло помогло Avon желтенькое и дочери тоже помогло, оно не жирное 3...4 капли на все волосы после мытья.....это не реклама, а так опыт)))
СсылкаПожаловаться
спасибо,а масло как называется
Татьяна
AVON Advance Techniques. Пользуюсь уже 3 года, от сечки "сто пудов" спасет))))) Волосы сушу феном через день ни сечки ни ломки.
IRINA
Стрижка горячими ножницами длиться около 4-х часов. Тогда "запаивается" КАЖДЫЙ волосок, они даже тяжелее становятся. Колоссальный эффект через 3-4 процедуры. После первой только гладкие и опрятные. А если парикмахер Вам только длину и челку укоротит, то бегите от нее подальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем