Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 17:59, Главная форумов

строго +18!!!

Племянник переходит в пятый класс. Летом ходил в пришкольный  лагерь, где я работала вожатой в его отряде и тут я стала замечать у него гом...ые наклонности(или же мне кажется) так неприятно...с кем поговорить не знаю( и надо ли...), сказать его маман не вариант, не те отношения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
pupok
Эээ. Так ребёнок ещё. Они играли может так.
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на pupok
pupok
Эээ. Так ребёнок ещё. Они играли может так.
СсылкаПожаловаться
конечно, насмотрелись нашей раши
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Влада Василевская
А в чем они заключаются эти наклонности?
СсылкаПожаловаться
Туся
Это как? Он красит губы? Какие наклонности могут быть в этом возрасте? У них еще ничего "не поспело"
СсылкаПожаловаться
джульетта
боже
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Значит, поговорить с классным руководителем, а она, посмотрев и оценив, уде может поговорить с мамой или с школьным психологом.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Значит, поговорить с классным руководителем, а она, посмотрев и оценив, уде может поговорить с мамой или с школьным психологом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно. загнобить парня на основании грязной фантазии анонимуса.
СсылкаПожаловаться
Алена
Правильно. загнобить парня на основании грязной фантазии анонимуса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Штамп она не ставит, но.... Можно и скорректировать!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если у тети с головой "ва-ва",- это не значит, что ребенок с гомосексуальными наклонностями. Вот пусть еще парня с детства опозорят. Сплетни по школе быстро разлетятся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Если у тети с головой "ва-ва",- это не значит, что ребенок с гомосексуальными наклонностями. Вот пусть еще парня с детства опозорят. Сплетни по школе быстро разлетятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня с головой всё в порядке. Я же вижу что он отличается своим поведением от других мальчишек. Очень отличается. Потому и думаю чем ему помочь. Я никому ничего не говорю, что бы ему не навредить.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если преподаватель адекватный , то можно просто посоветоваться, почему сразу травить- то?!
Вот у нас сосед парень по даче тоже не вполне.... Папаня его к работам садовым припахивает, сверлить учит, п лай пилить и т д , но... Ручки на уровне груди и голосок тооооненький....
СсылкаПожаловаться
Лариса
В чём выражаются то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
В чём выражаются то?
СсылкаПожаловаться
Во многом...боюсь здесь всё перечислять(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толком не понятно.Что не так то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не трепите что попало. Может Вам просто нечего перечислять?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплетница вы
СсылкаПожаловаться
Лариса
Может Вы сами себя накрутили? Мальчик всего лишь в 5 классе, он вообще скорее всего ни чего не понимает про сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Te St
Ежели наклонности есть - их никакой указкой школьной/деревянной не вышибешь... Это - в мозгУ...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ежели наклонности есть - их никакой указкой школьной/деревянной не вышибешь... Это - в мозгУ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А глчньте инстаграм школьников - у них модно быть лесби и геями... Модно просто... Но ..вряд ли дойдут до конкретики.. А тут пятый класс.. Смешно...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
А глчньте инстаграм школьников - у них модно быть лесби и геями... Модно просто... Но ..вряд ли дойдут до конкретики.. А тут пятый класс.. Смешно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
*глЯньте
СсылкаПожаловаться
если человек гомосексуален, то рано или поздно это проявится.
природа не корректируется. это можно только принять
СсылкаПожаловаться
Василена
Оставьте ребёнка в покое. Только жизнь ему испортите, если начнете обсуждать со всеми эту тему. Может и нет там этих наклонностей, а если и есть, как Вы их искорените?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Оставьте мальчика! Не ваше дело решать кого ему любить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru