Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройки любви и битвы кликуш

Люди,обращаюсь к Вам,умеющим думать.Короче,уверена,есть здесь фанаты и Домов и Битв Экстрасенсов.Хочу спросить-кто верит в правдивость передачи Битва Экстрасенсов,а кто нет?Если можно-поясните,почему?
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Миледи Миледи(жирная курица)
я тоже Джедай,зачем мне с Вами сталкиваться...лучше чего доброго мне пожелайте(я обычно людям желаю лишь добра)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не имела в виду под словом" сталкиваться" именно столкновение-а лишь знакомство но мы с вами давно знакомы
добра я желаю только тем кого уважаю
это здесь крайне немногие
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
я не имела в виду под словом" сталкиваться" именно столкновение-а лишь знакомство но мы с вами давно знакомы
добра я желаю только тем кого уважаю
это здесь крайне немногие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наоборот желаю добра всем,понимаете,под словом "добро" можно понимать и ум,и хорошее отношение к окружающим и мн.другое...да хотя бы просто жить( в нашем волшебном гос-ве это удается не всем)...
Наталья Веселова
Дом не смотрела вообще ни одного выпуска, не знаю, что они там строят.
Битвы несколько выпусков видела (как-то в воскресенье показывали одним днём, восьмую или девятую, не помню) и ту, что сейчас идёт недавно целый день крутили. Даже если участники и обладают какими-то способностями, то всё равно постановка. Шоу должно быть красивым и увлекательным, так что думаю, процентам к десяти собственных способностей добавлено девяносто постановочных моментов.
Как-то ещё попадались в интернете пара роликов Украинской битвы экстрасенсов, там ещё круче, после просмотра один вопрос возник: кто Вангу превозносит с её даром, она ведь участникам битвы и в подмётки не годится))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дом не смотрела вообще ни одного выпуска, не знаю, что они там строят.
Битвы несколько выпусков видела (как-то в воскресенье показывали одним днём, восьмую или девятую, не помню) и ту, что сейчас идёт недавно целый день крутили. Даже если участники и обладают какими-то способностями, то всё равно постановка. Шоу должно быть красивым и увлекательным, так что думаю, процентам к десяти собственных способностей добавлено девяносто постановочных моментов.
Как-то ещё попадались в интернете пара роликов Украинской битвы экстрасенсов, там ещё круче, после просмотра один вопрос возник: кто Вангу превозносит с её даром, она ведь участникам битвы и в подмётки не годится))
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется,существование таких людей давно стало бы раем-можно каждому некислым звездочетом у сильных мира числиться,а они в битвах дурацких пыськами меряются...
Mila
Смотрела практически все битвы. Верю.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
Смотрела практически все битвы. Верю.
СсылкаПожаловаться
что именно зацепило?
Миледи Миледи(жирная курица)
что именно зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, верю, что можно общаться с духами умерших. А что касается " звездочетства" у сильных мира сего, то ведь дар ясновидения или прочего "сверхестественного" просто так не дается. И, как говорится, "выше головы", то есть выше чем ему дано свыше, ни один экстрасенс не прыгнет. И прекрасно знает каждый, что его может ожидать в случае "неповиновения". И потом, это очень отражается на собственном здоровье. Не такая уж и приятная это вещь. И заметили, им порой действительно самим бывает страшно, когда они куда-то попадают. Наверное, приятного мало испытывать реальные кошмары, "находясь внутри" убиваемого человека.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
Например, верю, что можно общаться с духами умерших. А что касается " звездочетства" у сильных мира сего, то ведь дар ясновидения или прочего "сверхестественного" просто так не дается. И, как говорится, "выше головы", то есть выше чем ему дано свыше, ни один экстрасенс не прыгнет. И прекрасно знает каждый, что его может ожидать в случае "неповиновения". И потом, это очень отражается на собственном здоровье. Не такая уж и приятная это вещь. И заметили, им порой действительно самим бывает страшно, когда они куда-то попадают. Наверное, приятного мало испытывать реальные кошмары, "находясь внутри" убиваемого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. актерство Вы полностью иключаете?
Миледи Миледи(жирная курица)
т.е. актерство Вы полностью иключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. Естественно с каждым работают. Есть какие-то критерии допустимого. И материалы обрабатывают. Это нам показывают всего час в неделю. А снимают недели три. Представляете, сколько материалов "отрезают"? Да и слишком кощунственно было бы насмехаться над трагедиями конкретных людей, обращающихся за помощью в "высшим силам", так как силы земные в лице определенных органов не могут или не хотят помочь.
Почему -то вспомнила про Вольфа Мессинга. Он так боялся умирать., потому что знал, или догадывался, что "там" его по головке не погладят за его вмешательства "здесь".
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
Не совсем. Естественно с каждым работают. Есть какие-то критерии допустимого. И материалы обрабатывают. Это нам показывают всего час в неделю. А снимают недели три. Представляете, сколько материалов "отрезают"? Да и слишком кощунственно было бы насмехаться над трагедиями конкретных людей, обращающихся за помощью в "высшим силам", так как силы земные в лице определенных органов не могут или не хотят помочь.
Почему -то вспомнила про Вольфа Мессинга. Он так боялся умирать., потому что знал, или догадывался, что "там" его по головке не погладят за его вмешательства "здесь".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В.Мессинг если память мне не изменяет и состоял не хилым звездочетом-а тут-надо же!совсем нечейные супергерои--вот это и напрягает..
Миледи Миледи(жирная курица)
В.Мессинг если память мне не изменяет и состоял не хилым звездочетом-а тут-надо же!совсем нечейные супергерои--вот это и напрягает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, почему же - ничейные? "Разоблачения" приходят со смертью "сильных мира сего". Джуна рассказывала, как она работала на советское правительство. Но рассказать смогла - только сейчас.И мне кажется, смерть ее сына - это расплата. Все-таки "тот мир" не очень хочет , чтобы в него вмешивались.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
Ну, почему же - ничейные? "Разоблачения" приходят со смертью "сильных мира сего". Джуна рассказывала, как она работала на советское правительство. Но рассказать смогла - только сейчас.И мне кажется, смерть ее сына - это расплата. Все-таки "тот мир" не очень хочет , чтобы в него вмешивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что до Джуны-многие ее "откровения" лучше читать спустя время-сплошь нестыковки...а супердаром Кашпировского полно людей обладает-просто гипнолог...
Миледи Миледи(жирная курица)
что до Джуны-многие ее "откровения" лучше читать спустя время-сплошь нестыковки...а супердаром Кашпировского полно людей обладает-просто гипнолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Кашпировского вообще не имею ввиду. Это не экстрасенс. А гипнотезеров у нас действительно очень много. Кстати - что ВЫ можете об этом сказать? Тоже не верите?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
Я Кашпировского вообще не имею ввиду. Это не экстрасенс. А гипнотезеров у нас действительно очень много. Кстати - что ВЫ можете об этом сказать? Тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в гипноз?верю,и в хороших врачей-психиатров-тоже..даже талисманы-это вещь,с которыми у человека связаны хорошие эмоции.А вообще-верю в людей,в их ум,силу и пр.
Миледи Миледи(жирная курица)
в гипноз?верю,и в хороших врачей-психиатров-тоже..даже талисманы-это вещь,с которыми у человека связаны хорошие эмоции.А вообще-верю в людей,в их ум,силу и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, вот я - обычный человек. Без всяких "ясно" и "сверх". Но, проанализировав кое-какие отрезки своей жизни, пришла к такому выводу: сама я человек не скандальный, всегда очень переживаю, когда меня обижают. Но в ответ сделать ничего не могу. Но вдруг обнаруживаю, что по прошествии какого-то времени те люди, которые меня серьезно обижали - поставлены в такие ситуации... В общем, когда говорят6 "Бог наказал". Вот и думаю порой - может я-ведьма?))))
Аннета ФлёроваВ ответ на Mila
Mila
Вы знаете, вот я - обычный человек. Без всяких "ясно" и "сверх". Но, проанализировав кое-какие отрезки своей жизни, пришла к такому выводу: сама я человек не скандальный, всегда очень переживаю, когда меня обижают. Но в ответ сделать ничего не могу. Но вдруг обнаруживаю, что по прошествии какого-то времени те люди, которые меня серьезно обижали - поставлены в такие ситуации... В общем, когда говорят6 "Бог наказал". Вот и думаю порой - может я-ведьма?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мила, я думаю, в Вашей жизни случается по библейскому принципу: "..не мстите за себя, возлюбленные, Аз воздам", т.е. Бог мстит за тех, кто полагается на Него, а не мстит обидчику сам, даже если и имеет такую возможность..
Миледи Миледи(жирная курица)
В.Мессинг если память мне не изменяет и состоял не хилым звездочетом-а тут-надо же!совсем нечейные супергерои--вот это и напрягает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читала статью про Мессинга, что шарлатан
Миледи Миледи(жирная курица)
т.е. актерство Вы полностью иключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая гнусная ложь - полуправда... Чуток настоящей экстрасенсорики, чуток актерства, чуток постановки - получается ток-шоу...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Маргоша
Маргоша
самая гнусная ложь - полуправда... Чуток настоящей экстрасенсорики, чуток актерства, чуток постановки - получается ток-шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каков процент "настоящего"-хотелось бы знать...
Алиса АлисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
самая гнусная ложь - полуправда... Чуток настоящей экстрасенсорики, чуток актерства, чуток постановки - получается ток-шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маргоша-вы правы-полуправда хуже чем просто ложь-обманывает большее количество наивняков-просто как приманка для пескарей или сыр в ловушке
белая белая
а мне нравится битва,интересно))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на белая белая
белая белая
а мне нравится битва,интересно))))
СсылкаПожаловаться
а я энимал плэнэт люблю-правдивее
Миледи Миледи(жирная курица)
а я энимал плэнэт люблю-правдивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я энимал плэнэт люблю-правдивее

Аха и Кухня Тв)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а я энимал плэнэт люблю-правдивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - National Geographic.
Намана Фсё
я не верю... жена верит и даже слишком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем