Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Студентка

Есть ли семьи, в которых девушку до замужества контролируют родители?
Максим Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
А по-моему у вас и фантома слишком бурные фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантазии про "вписки" ?
ТошкаВ ответ на бамбук
бамбук
фантазии про "вписки" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хочешь сказать что это единичные явления, и вообщем то всё нормально, молодёжь в массе своей. у нас на самом деле высоконравственная и ничем подобным не занимается
ТошкаВ ответ на бамбук
бамбук
ты хочешь сказать что это единичные явления, и вообщем то всё нормально, молодёжь в массе своей. у нас на самом деле высоконравственная и ничем подобным не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты в них участвовал,вот и просвети,что там с тобой натворили или ты натворил. Я в реальной жизни с таким не сталкивалась и даже не слышала.Молодежь у нас вполне адекватная,а явление если и существует,то действительно это единичные случаи
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Если ты в них участвовал,вот и просвети,что там с тобой натворили или ты натворил. Я в реальной жизни с таким не сталкивалась и даже не слышала.Молодежь у нас вполне адекватная,а явление если и существует,то действительно это единичные случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сам не учавствовал. мне такие вещи претят, но был неоднократно косвенным свидетелем таких предварительных договорённостей.
да и просто, надо уметь "видеть" такие вещи через опосредованные признаки жизни социума. Умение анализировать называется.
Такое ощущение что ты живёшь в башне из слоновой кости )
ps. Не могу понять, ты парень или девушка?
Раньше писал как парень, а здесь пишешь как девушка (склонения в женском роде)
Екатерина ШагановаВ ответ на бамбук
бамбук
я сам не учавствовал. мне такие вещи претят, но был неоднократно косвенным свидетелем таких предварительных договорённостей.
да и просто, надо уметь "видеть" такие вещи через опосредованные признаки жизни социума. Умение анализировать называется.
Такое ощущение что ты живёшь в башне из слоновой кости )
ps. Не могу понять, ты парень или девушка?
Раньше писал как парень, а здесь пишешь как девушка (склонения в женском роде)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть какая.Как скоты...
бамбукВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
Жесть какая.Как скоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
человек то же животное. по сути своей.
Убери культурную надстройку. они им и станет -непосредственно. Одни первичные инкстинкты.
А сейчас наши "доблестные государственные мужи" своей социальной политикой. как раз этим и занимается, снимает этот тонкий культурный слой с "черепа" общества, оставляя в обществе лишь первичные инкстинкты. Пожрать, Повеселиться, Поахаться.
В итоге имеем, то что имеем.
бамбукВ ответ на бамбук
бамбук
человек то же животное. по сути своей.
Убери культурную надстройку. они им и станет -непосредственно. Одни первичные инкстинкты.
А сейчас наши "доблестные государственные мужи" своей социальной политикой. как раз этим и занимается, снимает этот тонкий культурный слой с "черепа" общества, оставляя в обществе лишь первичные инкстинкты. Пожрать, Повеселиться, Поахаться.
В итоге имеем, то что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
первичные инкстинкты=потребности
ТошкаВ ответ на бамбук
бамбук
я сам не учавствовал. мне такие вещи претят, но был неоднократно косвенным свидетелем таких предварительных договорённостей.
да и просто, надо уметь "видеть" такие вещи через опосредованные признаки жизни социума. Умение анализировать называется.
Такое ощущение что ты живёшь в башне из слоновой кости )
ps. Не могу понять, ты парень или девушка?
Раньше писал как парень, а здесь пишешь как девушка (склонения в женском роде)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Косвенным свидетелем чего?С вами договаривались?Как можно видеть и замечать того,чего нет?В любом коллективе,а студенческая группа-это коллектив,сплетни разносятся быстрее ветра.Видимо не претят,раз фантазируете на хтот счет. Я всегда писала одинаково,не придумывайте.
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Косвенным свидетелем чего?С вами договаривались?Как можно видеть и замечать того,чего нет?В любом коллективе,а студенческая группа-это коллектив,сплетни разносятся быстрее ветра.Видимо не претят,раз фантазируете на хтот счет. Я всегда писала одинаково,не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я вам могу доказать, то что не вешественно, а информационно , на словах?
Что вы упёрлись только в своё местечковое видение ситуации?
Кроме студентов есть и учащиеся, и просто школьники. и не только в вашем городе.
Не верите, не надо. Я всё сказал.
По поводу гендера:. не знаю, может здесь два "Тошка",?
.. пару тройку дней назад читал в других темах, где Тошка общался как мжщина, и отвечали ему как мужчине.
ТошкаВ ответ на бамбук
бамбук
как я вам могу доказать, то что не вешественно, а информационно , на словах?
Что вы упёрлись только в своё местечковое видение ситуации?
Кроме студентов есть и учащиеся, и просто школьники. и не только в вашем городе.
Не верите, не надо. Я всё сказал.
По поводу гендера:. не знаю, может здесь два "Тошка",?
.. пару тройку дней назад читал в других темах, где Тошка общался как мжщина, и отвечали ему как мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут одна Тошка.И ни разу я не общалась от мужского лица,но судя по вашему умению фантазировать вас в этом не убедить.Дайте тему и ссылку :)
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Тут одна Тошка.И ни разу я не общалась от мужского лица,но судя по вашему умению фантазировать вас в этом не убедить.Дайте тему и ссылку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, так я прямо слежу за этим пристально.
Нет у меня таких ссылок. Но вполне допускаю что мне показалось что Тошка -мужчина. Или перепутал.
По поводу фантазий:..я понимаю что общаюсь косноязнычно пусть и писменно, отсюда может возникнуть стойкое ощущение что человек не в себе. Ну и далее логика идёт про фантазии. бред и прочее..
Но во первых, я просто тороплюсь писать,
Во вторых: у меня действительно есть некоторые отклонения в работе мозговой деятельности. Я шизоид.
Но с памятью у меня пока всё нормально, я думаю.
Хотя и не утверждаю.
Тошка. а тебе сколько лет?
И вообще. ты очень цеплючий человек. Прямо как бультерьер ) Это не раздражает, но несколько неожиданно для этого форума.
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Косвенным свидетелем чего?С вами договаривались?Как можно видеть и замечать того,чего нет?В любом коллективе,а студенческая группа-это коллектив,сплетни разносятся быстрее ветра.Видимо не претят,раз фантазируете на хтот счет. Я всегда писала одинаково,не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Косвенным свидетелем чего?С вами договаривались?


И со мной можно сказать договаривались. Звали на вписку. Я отказывался.
бамбукВ ответ на бамбук
бамбук
Косвенным свидетелем чего?С вами договаривались?


И со мной можно сказать договаривались. Звали на вписку. Я отказывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а студенческая группа-это коллектив,сплетни разносятся быстрее ветра.


Я уже давно не студент. Это было и в 90-е, есть и сейчас.
ТошкаВ ответ на бамбук
бамбук
а студенческая группа-это коллектив,сплетни разносятся быстрее ветра.


Я уже давно не студент. Это было и в 90-е, есть и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я допускаю,что в 90е в вашей конкретной группе разврат был нормой,но это явление не повсеместное и не надо свой печальный опыт переносить на всех.Я училась в 2000х и такого не было.
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Я допускаю,что в 90е в вашей конкретной группе разврат был нормой,но это явление не повсеместное и не надо свой печальный опыт переносить на всех.Я училась в 2000х и такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что за ты такая упорная?
Почему ты думаешь что весь мир крутится только вокруг тебя?
И всё что ты знаешь, это -объективная реальность, а у других - фантазии.
бамбукВ ответ на Тошка
Тошка
Я допускаю,что в 90е в вашей конкретной группе разврат был нормой,но это явление не повсеместное и не надо свой печальный опыт переносить на всех.Я училась в 2000х и такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему ты Тошка?
Как у тебя настояшее имя ?
Друг
а хочешь ты контролировать? и что есть твоё-контролировать?
Аноним
Ну если она сидит на шее у родителей и живёт в их доме, по моему, это правильно считаться с мнением людей. Если что то не нравится, то ей надо съехать и на вольные хлеба
Сара Коннор
Есть. А что за интерес. Хотел бы быть такой девушкой?
ДжаниВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Есть. А что за интерес. Хотел бы быть такой девушкой?
СсылкаПожаловаться
А еще есть девушки которые с дедушками встречаются...
Сара КоннорВ ответ на Джани
Джани
А еще есть девушки которые с дедушками встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я Вам в душу запала. Нет, нет, да и напишете. Доброе утро!
ДжаниВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Как же я Вам в душу запала. Нет, нет, да и напишете. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сара! Видимо любофф!
Сара КоннорВ ответ на Джани
Джани
Привет Сара! Видимо любофф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как получается... От презрения до любви один шаг?)
ДжаниВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну это как получается... От презрения до любви один шаг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем