Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Студия

Купила студию 24м плюс три м лоджия и это звездец!! Кухня готова , совмещена с комнатой. Вот хочу в комнату поставить кровать. Но не знаю как. Ширина 2,90 и хочу чтобы ещё стенка влезла. У кого есть варианты как в такой узкой комнате поставить кровать и стенку? Есть вариант поставить стенку и таким образом отгородить кухню, но разметки и телевизор... Не знаю, чё делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как фото прикрепить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот куда коммент пишите ,сверху значки, так значок с горами жмите и прикрепляйте( но это если с полной версии)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот куда коммент пишите ,сверху значки, так значок с горами жмите и прикрепляйте( но это если с полной версии)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня вообще никакого значка нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаете, вполне хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше убирать-мыть
Карамель Взлётная
Меньше убирать-мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это счастье!!
Ирина ЛВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Меньше убирать-мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, Карамель, я жила в съёмных квартирах разной площади, от двушки -хрущевки до четырёшки, как сейчас. И в двушке уборки выходит у меня больше по времени и трудозатратам. В большой квартире постоянно нужно убирать пол в кухне и коридоре и санузел. Остальное - раз в неделю. А двушку минимум через день требует полного разбора вещей, пыль, мусор везде. Странно, но факт
ПеченькаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Знаете, Карамель, я жила в съёмных квартирах разной площади, от двушки -хрущевки до четырёшки, как сейчас. И в двушке уборки выходит у меня больше по времени и трудозатратам. В большой квартире постоянно нужно убирать пол в кухне и коридоре и санузел. Остальное - раз в неделю. А двушку минимум через день требует полного разбора вещей, пыль, мусор везде. Странно, но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, жили с семьей 2+2, в однушке 44 кв.м и сейчас в трешке. В однушке все было так скоецентрировано и убиралась я дольше, а в трешке зал почти свободен, протер пыль и пол и быстрее получается уборка
Татьяна
При правильном проекте все прекрасно влезет.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
При правильном проекте все прекрасно влезет.
СсылкаПожаловаться
Да, должно
Вячеслав Р
Докупить соседнюю и объеденить в одну
антиДюринг
икеа складывается и раскладывается
BusiVusi
Знаете, так ведь нельзя сказать, как лучше сделать. Для этого надо видеть схему вашей комнаты с расположением кухни, окна и дверей и где предполагается кровать.
АнонимВ ответ на BusiVusi
BusiVusi
Знаете, так ведь нельзя сказать, как лучше сделать. Для этого надо видеть схему вашей комнаты с расположением кухни, окна и дверей и где предполагается кровать.
СсылкаПожаловаться
Как фото прикрепить ?
BusiVusiВ ответ на Аноним
Аноним
Как фото прикрепить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я никогда не пробовала сюда фото загружать. Вообще, при грамотном расположении вполне можно всю впихнуть.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Как фото прикрепить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радикал фото
каникулы бонифация
Установите приложение Мастер Дизайн, Автокад, или другое, и играйте на телефоне , как лучше поставить
лилия*
со звёздами свертись((
Elena
Напишите в личку- кину варианты, а вообще-то смотрите Houzz- там есть даже 15 м2
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Напишите в личку- кину варианты, а вообще-то смотрите Houzz- там есть даже 15 м2
СсылкаПожаловаться
Как написать?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Как написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
llsea@mail.ru
Юлия-я
а зачем ва кровать 290 ?
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а зачем ва кровать 290 ?
СсылкаПожаловаться
*вам
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а зачем ва кровать 290 ?
СсылкаПожаловаться
Не кровать 2,90 а ширина квартиры
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Не кровать 2,90 а ширина квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа..простите..трудно, да
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не кровать 2,90 а ширина квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А длина?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А длина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть больше 8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем