Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ступила

Проходила собеседование.
Назвала минимальную сумму заработной платы, их это устроило.
Но! По факту они могли бы предложить больше, ибо человек работающий на этом же месте заработала больше.
И я вот сейчас думаю! Какая я лохушка! Надо было оценить себя поболее) Теперь это не исправить.
Хотя руководитель сказала ну поработаешь посмотрим ...Посмотрим и на твою должность!
Это что значит?! Что нужно подлизовать?!)
На самом деле, про тот уровень мной озвученный я сказала, чтобы возможно взяли, но минусы перевешивают.
Завтра иду оформляться, но как быть с зарплатой?! Может в трудовом пропишут после испытательного срока будет другая сумма ?! А если нет?! Горбатится год за копейки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
А Лев
Ха..ха)
Максим Величайший
А попросила бы много? Не взяли бы!
Стилет 1
вопрос из разряда "а тому ли я дала"
Максим ВеличайшийВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вопрос из разряда "а тому ли я дала"
СсылкаПожаловаться
А туда ли я дала?
Маруся
у меня также было, потом сказали , ну ты же озвучила свою зарплату. Этим грешат маленькие фирмочки
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
у меня также было, потом сказали , ну ты же озвучила свою зарплату. Этим грешат маленькие фирмочки
СсылкаПожаловаться
Крупные тоже.
алексей александров
Древняя пословица: знал бы прикуп , жил бы в Сочи.
Аноним
Найди другую работу
Лошадь в полоску
Вы себя на рынке труда перед устройством на работу оценить не пробовали?То что до вас на этом месте получали больше это нормально.Специфика есть в любой работе и вы ее не знаете пока.Почему вы должны получать столько же сколько старый сотрудник?
Berta
Есть такое не прописанное правило-Никогда первым не озвучивай сумму(касаемо денег)
YaВ ответ на Berta
Berta
Есть такое не прописанное правило-Никогда первым не озвучивай сумму(касаемо денег)
СсылкаПожаловаться
А в Европе даже в резюме иногда просят указывать желаемую зп....
соня
посмотрите,уволиться всегда сможете....Справитесь и хорошо себя покажете,можете потребовать поболее,а если нет,то другую работу ищите,но впредь не озвучивайте первой сумму,это вам урок.
Ирина Фёдорова
Ну а почему вы решили, что вам минималку постоянно и будут платить?
Berta
Это и есть хитрый ход,чтобы не переплачивать
ирина селина
тебе заплатят сколько стоишь. начнут ценить поднимут зарплату.
Галис Галис
А подворовывать, как бонус к зарплате никак? )))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А подворовывать, как бонус к зарплате никак? )))))))
СсылкаПожаловаться
Нет
Linda
Я всегда больше говорила, когда удивлялись, говорила, ну а чо: вы ж все равно свою цифру скажете, тогда и решим. Ваш выход: после испытательного просите повышения зп, так можно
Наталья Просветова
Я в таком плохо разбираюсь. где ни работала. ну дичь одна. вообщем. работала за копейки. Не знаю от чего это зависит. то ли от работодателя. то ли от экон ситуации в стране.
Женщина Загадка
передумайте
АнонимВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
передумайте
СсылкаПожаловаться
На счёт чего?!
Василиса
Можете сказать, что вам предложили работу с более высокой з/п и вы готовы остаться только если дадут не меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем