Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд, как орудие в получении удовольствия (страпон для мужчины)

А как Вам такая ситуация. Наконец-то Вы решили попробовать... Но девушка, согласившаяся "распечатать" Вас пришла с подругой. Мало того, что Вы стесняетесь. А что она сделает с Вами такое да ещё в присутствии другой незнакомой, но хорошенькой женщигы - Вы сгораете от стыда... Но, наряду с этим, Вам ещё более приятен такой позор... Как и девушкам тоже, врочеи.. )))
Мастер Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
отвечу и бетменам и магнолиям. Вообще телки стали через чур умными и языкатыми. Только что то с вами мужики не живут. Женщина потеряла свой шарм и обаятельность. Поэтому парни и находят для себя любой другой путь. Не поддерживаю Александра. А Вам девушки надо быть Женщинами а не сварливыми каргами. Прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый Вы не задумывались почему такие перемены с женщинами происходят?
натуськаВ ответ на Магнолия
Магнолия
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна

видимо ты тут самая способная со своим ртом? может уроки начнешь давать? и темку соответствующую в форуме нацарапаеш? с картинками для наглядности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магнолия вы отстали от жизни. не пишите мне. говорить с вами не о чем. потратьте свой яд в другом месте
Sonoran
Деффачки, ну что вы набросились на мужчину? Если вы не практикуете подобное, то это не означает, что по определению вам это никогда не понравится. Например мой муж постоянно мне намекает чтобы я его отстрапонила, хотя пока такого агрегата у меня и нет. Пальчиком ему очень даже нравится и он мне периодицццки намекает что хочет большего, так что я понимаю автора темы и считаю что желания у людей могут быть абсолютно разными и даже полярными, но это совсем не означает что нужно осуждать...Пи. Си: мой муж не ПИ****С и не БИСЕКСУАЛ, абсолютно обычный мужчина, просто хочется разнообразия и острых ощущений и я готова его во всем поддержать)
Мастер АлександрВ ответ на Sonoran
Sonoran
Деффачки, ну что вы набросились на мужчину? Если вы не практикуете подобное, то это не означает, что по определению вам это никогда не понравится. Например мой муж постоянно мне намекает чтобы я его отстрапонила, хотя пока такого агрегата у меня и нет. Пальчиком ему очень даже нравится и он мне периодицццки намекает что хочет большего, так что я понимаю автора темы и считаю что желания у людей могут быть абсолютно разными и даже полярными, но это совсем не означает что нужно осуждать...Пи. Си: мой муж не ПИ****С и не БИСЕКСУАЛ, абсолютно обычный мужчина, просто хочется разнообразия и острых ощущений и я готова его во всем поддержать)
СсылкаПожаловаться
Как правильно сказано. Спасибо большое за озвучку и поддержку моих мыслей. )))
Мастер АлександрВ ответ на Lola Nabokova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно с Вами согласен. Вашими устами. я бы сказал. глаголет моя истина и Вы живы с Вашим мужем живое тому подтверждение. )))
Lola NabokovaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Деффачки, ну что вы набросились на мужчину? Если вы не практикуете подобное, то это не означает, что по определению вам это никогда не понравится. Например мой муж постоянно мне намекает чтобы я его отстрапонила, хотя пока такого агрегата у меня и нет. Пальчиком ему очень даже нравится и он мне периодицццки намекает что хочет большего, так что я понимаю автора темы и считаю что желания у людей могут быть абсолютно разными и даже полярными, но это совсем не означает что нужно осуждать...Пи. Си: мой муж не ПИ****С и не БИСЕКСУАЛ, абсолютно обычный мужчина, просто хочется разнообразия и острых ощущений и я готова его во всем поддержать)
СсылкаПожаловаться
Деффачки, ну что вы набросились на мужчину? Если вы не практикуете подобное, то это не означает, что по определению вам это никогда не понравится. Например мой муж постоянно мне намекает чтобы я его отстрапонила, хотя пока такого агрегата у меня и нет. Пальчиком ему очень даже нравится и он мне периодицццки намекает что хочет большего, так что я понимаю автора темы и считаю что желания у людей могут быть абсолютно разными и даже полярными, но это совсем не означает что нужно осуждать...Пи. Си: мой муж не ПИ****С и не БИСЕКСУАЛ, абсолютно обычный мужчина, просто хочется разнообразия и острых ощущений и я готова
его во всем поддержать)


Девочки набрасываются от недостатка мозгов. Сексуальные отношения в паре - вещь глубоко индивидуальная, и здесь нет "правильно" и "неправильно". Если нравится обоим - то с богом. Мы с мужем практикуем страпон. Не могу сказать, что вначале я от этой идеи прыгала до потолка, мне казалось это противоестественным, но теперь я даже получаю удовольствие. С точки зрения физиологии объяснить, почему мужчина получает удовольствие, очень просто: мужская простата - это своеобразный аналог женской точки G. Если быть точной, то точка G - та же рудиментарная простата. И тот, кто здесь на форуме орет и оскорбляет, вероятно не видел неба в алмазах от стимулирования этой железы. К гомо- и бисексуальности это не имеет никакого отношения. Мой муж в повседневной жизни - сильный, успешный, порой властный мужчина. Да и в сексе я не всегда доминирую, все зависит от настроения., наши сексуальные отношения весьма разнообразны. Девки разных возрастов на мужа вешаются гроздьями. Мы вместе 10 лет, у нас сын, а муж смотрит мне в декольте или на резинку от чулок, выглядывающую из-под моей юбки так, как будто мы познакомились неделю назад. Наверное, в этом что-то есть...
Так что Аминь, Александр. Жизнь одна и дубля не будет! Если хочется, то надо. И не реагируйте на всяких бэтманов и магнолий, пусть захлебнутся в собственной охрененности и желчи.
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
Злодей
круто где такие живут дайте адресок)
Мастер АлександрВ ответ на Злодей
Злодей
круто где такие живут дайте адресок)
СсылкаПожаловаться
Интересно! Какие такие? ))
Alena N
мужской страпон http://www.sexshop-partner.ru/content/st...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем