Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд, как орудие в получении удовольствия (страпон для мужчины)

А как Вам такая ситуация. Наконец-то Вы решили попробовать... Но девушка, согласившаяся "распечатать" Вас пришла с подругой. Мало того, что Вы стесняетесь. А что она сделает с Вами такое да ещё в присутствии другой незнакомой, но хорошенькой женщигы - Вы сгораете от стыда... Но, наряду с этим, Вам ещё более приятен такой позор... Как и девушкам тоже, врочеи.. )))
Мастер Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
olesea melinic
)
Катерина К.
Натуся
как-то противновато..нет, постель -- дело личное,но человек этим хвастается и гордится...я представляю своего мужа--офицера в таком виде,так и до фригидности недолго
РЫБАК
ему бы на зону попасть,там я думаю он удовлетворил бы свои фантазии
Мастер АлександрВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
ему бы на зону попасть,там я думаю он удовлетворил бы свои фантазии
СсылкаПожаловаться
видимо. тебя уже одовлетворили! понравилось? ))
натуськаВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
видимо. тебя уже одовлетворили! понравилось? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тему задали и поддерживаете ради интереса. а не чтобы народ дразнить. не отвечайте всяким непонималкам
Мастер АлександрВ ответ на натуська
натуська
если тему задали и поддерживаете ради интереса. а не чтобы народ дразнить. не отвечайте всяким непонималкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорьки. Обижает их тупость и верность станартам, приуанным другими и до них.
zoya koloskova
Один раз -еще не пидораст!!! Может не понравится.А если в кайф то уж извените..клиент созрел
Васёк
А тем временем у Гвидона дочь Матрёна - ни разу не ебёна! Аж послал Гвидон гонцов, чтоб найти Матрёне ебунцов!!!!
Linka
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))
МагнолияВ ответ на Linka
Linka
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))
СсылкаПожаловаться
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))

мадам, а как вы относитесь к такому виду секса, когда после самого процесса, мужчина просит чтоб ему нассали в рот или того хуже накакали????это тоже нормально? и не извращенство по вашему убеждению?
ПопинВ ответ на Магнолия
Магнолия
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))

мадам, а как вы относитесь к такому виду секса, когда после самого процесса, мужчина просит чтоб ему нассали в рот или того хуже накакали????это тоже нормально? и не извращенство по вашему убеждению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это писсинг и копрофилия, чтоб ты знала.
Магнолия
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))

мадам, а как вы относитесь к такому виду секса, когда после самого процесса, мужчина просит чтоб ему нассали в рот или того хуже накакали????это тоже нормально? и не извращенство по вашему убеждению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, а как вы относитесь к такому виду секса, когда после самого процесса, мужчина просит чтоб ему нассали в рот или того хуже накакали????это тоже нормально? и не извращенство по вашему убеждению?[/i]

Если для этого никого не убили, не покалечилили и не принудили, то ради Бога)))))
натуськаВ ответ на Linka
Linka
к извращениям отношу только некрофилию и педофилию....а все остальное можно)))) всееееее что приводит к обоюдному удовлетворению....мда не там ищете единомышленец)))) здесь такое выкладывать все равно что покурить на складе фейерверков))))))
СсылкаПожаловаться
точно сказано! взрослый человек зашел в детский сад. ошибся немного сайтом. вот и развопелись
Бабушка БэтмэнВ ответ на натуська
натуська
точно сказано! взрослый человек зашел в детский сад. ошибся немного сайтом. вот и развопелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы ждете, что все будут в восторге от этой идеи? Как видите, большинство это не одобряют, и это нормально.
натуська
а я не жду ничего. большенство тоже говорили. .более того искренне верили, что земля плоская....так почему же вы считаете. что то во что верите вы-есть истина!!! и другие не имеют право думать иначе??? развели здесь гонение на ведьм.
натуська
высказали мнение и хватит. все вас на пару с цветочком услышали и прочитали. зачем оскорблять и шуметь
МагнолияВ ответ на натуська
натуська
высказали мнение и хватит. все вас на пару с цветочком услышали и прочитали. зачем оскорблять и шуметь
СсылкаПожаловаться
во первых, ни кто ни кого не оскорблял. а во вторых, я буду высказывать свое мнение столько сколько посчитаю нужным! и спрашивать ни кого не стану! тоже мне нашласть еще одна "евгения филиппова".
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
во первых, ни кто ни кого не оскорблял. а во вторых, я буду высказывать свое мнение столько сколько посчитаю нужным! и спрашивать ни кого не стану! тоже мне нашласть еще одна "евгения филиппова".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иш. Болтливая какая. Видимо рот то для лозунгов ораторствования. Больше и не умеет ничего полезного делать... )))
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Иш. Болтливая какая. Видимо рот то для лозунгов ораторствования. Больше и не умеет ничего полезного делать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иш. Болтливая какая. Видимо рот то для лозунгов ораторствования. Больше и не умеет ничего полезного делать... )))

а твой рот для чего приспособлен? наверное многое им умеешь делать?
натуська
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна
Nataly AksВ ответ на натуська
натуська
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна
СсылкаПожаловаться
пипец!!!!ну вы и разошлись!!!!начали за здравие, а закончили непонятно чем....и приплели зачем-то чужой рот....
Мастер АлександрВ ответ на Nataly Aks
Nataly Aks
пипец!!!!ну вы и разошлись!!!!начали за здравие, а закончили непонятно чем....и приплели зачем-то чужой рот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокация со стороны бабушек... )))
МагнолияВ ответ на натуська
натуська
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна
СсылкаПожаловаться
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна

видимо ты тут самая способная со своим ртом? может уроки начнешь давать? и темку соответствующую в форуме нацарапаеш? с картинками для наглядности....
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВВ ответ на Магнолия
Магнолия
пусть магнолия использует свой рот по назначению))) потому как на большее не способна

видимо ты тут самая способная со своим ртом? может уроки начнешь давать? и темку соответствующую в форуме нацарапаеш? с картинками для наглядности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечу и бетменам и магнолиям. Вообще телки стали через чур умными и языкатыми. Только что то с вами мужики не живут. Женщина потеряла свой шарм и обаятельность. Поэтому парни и находят для себя любой другой путь. Не поддерживаю Александра. А Вам девушки надо быть Женщинами а не сварливыми каргами. Прошу прощения
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем