Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно

Сегодня был треннинг на работе. Задание было: вспомнить момент жизни в который было больше всего стыдно. 
И вспомнился мне вот какой. Был у нас в школе мальчик Алёша. Уборщицын сын. Жили в каких-то бараках с мамой вдвоём у школы. Парнишка тоненький, длинненький с глазами испуганной зверюшки. Мальчики жалели его и относились к нему с какой-то снисходительностью, а мы особо не замечали. А я была на тот момент ещё единственным ребёнком в семье содержащимся в строгости, но заласканным и забалованным молодыми бабушкой и дедушкой. Крупным надо сказать. Самым высоким из девочек и третьей по высоте в классе в целом. И умеренно откормленным. И вот на одной из перемен мы вываливаем радостной толпой из класса, начинаем гонять по рекреации как дурные и толкать друг друга. Тут этот Алёша, которого кто-то толкнул налетает на меня.  А я (злобно сверкая глазами и радостно смеясь румяными щеками)  толкаю его. Прекрасно понимала я что мальчик по комплекции не ровня и нечаянно пихнул, но каааааак я ему дала кулаком в чахлую грудь что он отлетел в противоположный угол коридора. Вот реально отлетел. Сантиметров 5 и голова б об чугунную батарею разлетелась. А никто кроме меня и него не видел это. Все скакали по коридору и возились. Взгляд его до сих пор не забуду. Жалкий такой. Поднять надо было подбежать конечно, больно ему поди было, но я отвернулась и делами какими-то детскими занялась. Стыдно до сих пор. Хотя это в началке ещё было,  потом учились до 11 класса с ним.  
На встрече выпускников не была ни разу.
А вам было за что было очень стыдно???
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Зинаида ЖигульВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, он к 11 классу не окреп?
Жаль парня :(
СсылкаПожаловаться
Нет, таким и остался
Самая Меркантильная
мне не стыдно,я никого не била
Елена ЕленаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне не стыдно,я никого не била
СсылкаПожаловаться
А я била) я защищала обиженных и угнетенных!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А я била) я защищала обиженных и угнетенных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыцарша ))
Звездафшоке
Брата в детстве била. КАк вел себя вчера, 23, жаль что не убила
Лоркин
Жалко парня.
Елена Елена
Я каждые десять лет исповедаюсь. А вообще я бессовестная и бестыжая))) меня спасают только мои доброта и скромность)
Эйве
кошку отвезла на дачу к котам пока шел в квартире ремонт а она там умерла. сына пару раз порола без повода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем