Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть не замужем после 30-ти? Как Вы считаете?

Прочитала сегодня. что быть не замужем после 30 ЭТО СТЫДНО для женщины... мол ...значит никому не нужна ...

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
118192021
Елена Нечаева
Недавно прочитала в сетях: "И вот нам девушки уже за 30! Но как скажите дальше жить? Все меньше мужиков, которых хочется добиться... Все больше мужиков, которых хочется добить!....))))
Вячеслав Николаевич
Чепуха! Стыдно быть плохой матерью и женой.
namik aydamirov
думаю что нет.но семья нужна......
Татьяна Русакова
нет не стыдно
Жанна Легина
всему свое время!
игорь титов
избавляйся от комплексов и научись любить себя остальное приложится!природа жестока за невнимание к себе
Ольга Мириевская
Ой-ой! Какая простая тема, а сколько страниц исписано! Вот и я влезла, случайно, пока дела не навалились.
Давать советы очень легко, поэтому и я туда же: советую всем посмотреть "Фильм про Алексеева", реж. Михаил Сегал.
Тулеш Ташимов
Не стыдно но еще не поздно. Хочешь дам совет ?Есть много литературы на эту тему ,"как выйти замуж"....Есть много сайтов знакомств....И последний совет надо выбирать место где знакомиться,смотря какого мужчину вы хотите...спортсмены в спортзалах,автомобилисты в мастерских,ботаники в парках лесах рощах...пьяницы в ресторанах задавайте самые простые вопросы ,при знакомстве и узнавайте как можно больше о человеке....У вас должна быть такая любимая фраза для исполнения желания "обещай мне что ты ....то то то-указать желаемое и все может быть.....
Игорь Панков
и не будите!
Igor Tchinyakov
Стыдно когда видно... Осла себе найти всегда можно! Вперёд...!!!
Марина Kрузе
получается, быть дважды в разводе в 37 лет еще стыднее? Мол не смогла сохранить семью и тому подобное...ориентируйтесь только на свои ощущения...жизнь ваша и никто не в праве за Вас решать, в каком возрасте выходить замуж
светлана артюхова
Бред какой-то У всех бывают разные причины не замужества Замуж выйти всегда можно Сколько бы тебе не было годков Лишь бы в замужестве не пропасть
Юлия
Что значит "никому не нужна"? А может женщине после 30-ти никто не нужен?
Екатерина Базлуцкая
Стыдно быть за мужем после 30-ти!!!
К этому возрасту уже пора завязывать с этакой глупостью
андрей новиков
да
юлия кузнецова
Я первый раз вышла замуж в 18, второй раз в 35 - оба раза неудачно! Вопрос - стоило ли выходить вообще? Ничего постыдного не вижу, если не встретила достойного человека. Самое главное самой не комплексовать!
Бисенбай Дарибаев
все лож никогда не поздно и не стыдно
Галина Гаврилова
Cугубо личное мнение: не ловкое положение,но не стыдное.
Кулёма
Сколько женщин, зависимых от общественного мнения, выскакивают замуж - лишь бы там побывать, чтоб заткнуть рты всем тетушкам-сплетницам и потом делают вид - что счастливы в браке, потом всё таки могут и развестись, если уж совсем терпение лопнет ( Я их ни в коем случае не осуждаю ) Мне жаль что мало в России свободных женщин, свободных внутренне - от всего, которые делали бы только то что им нравится - и ни о чём не сожалели, и не спрашивали на Майле - опять таки общественного мнения...
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем