Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли ни разу не побывать замужем?

Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ирина ЯЯЯ
А я согласна с автором, я не замужем, подруга замужем и вроде мы не старые, чуть за 30, но у нее в разговорах скользит всегда: живут они 10 лет, а замуж не зовет, это про знакомую, или замуж вышла, это про другую, так воспитана, для нее замужнство всегда будет на первом месте. И ей, наверное непонятно, что мои коллеги и без мужей уже рожают, и сами за уж не хотят.
Анастасия
Это похвально! Кремень, значит.
Oxy Sunny
Стыдно быть замужем из соображений "шобы всё как у людей", " часики тикают", "надо", "я одинокая" и тэ пэ...
Что в имени тебе моём?
Стыдно?А должно?Запоминай!Стыдно жить с кобелём тебе изменяющим, стыдно жить с алкашнёй, на тебя блюющим, стыдно тебе должно мусолить вялый член у своего импота
Что в имени тебе моём?
Стыдно?А должно?Запоминай!Стыдно жить с кобелём тебе изменяющим, стыдно жить с алкашнёй, на тебя блюющим, стыдно тебе должно мусолить вялый член у своего импота
СсылкаПожаловаться
Вот последнее ваше выражение про потенцию можно вычеркнуть
Что в имени тебе моём?В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот последнее ваше выражение про потенцию можно вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:DХотелось опосредованно тролляке ответить, а получилось адресно)Я к крайней степени невиновна...
Череп Streck
Стыдно, это когда не видно, ну когда видно и сиськи и жо.. то чего стыдиться!
Татьяна
Конечно. Минимум раз 6 надо в ЗАГС сходить, иначе стыдно
Наталья Просветова
Стыдоба, шучу, но комплекс может быть, чуть что не так, все, переживания
Марина
А сколько лет то вам?
Ужасный Нечеловек
Нет
.
Стыдно, неликвидная ты значится((
BNU827
Почему это должно быть стыдно, если вы состоялись как независимая полноценная личность.
Василиса
Стыд и спам, позор! Посыпь голову пеплом и удалось в монастырь.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вот никогда такого в голову не приходило)
Эмма
Нет.
Но разве это не любопытно-попробовать))
Margarita
Самое главное-ЧТО считаете вы сами. А остальные могут считать как хотят.
Татьяна Александровна Иванова
Быть свободной - чего же тут стыдного? Стыдно -выйти за дурака, альфонса, пьянь или наркомана. Чем женщина умнее, тем меньше у неё желания "выскочить" замуж, а растёт потребность в настоящих чувствах, во взаимопонимании, общности интересов, что и является ЛЮБОВЬЮ.
Татьяна Александровна Иванова
Быть свободной - чего же тут стыдного? Стыдно -выйти за дурака, альфонса, пьянь или наркомана. Чем женщина умнее, тем меньше у неё желания "выскочить" замуж, а растёт потребность в настоящих чувствах, во взаимопонимании, общности интересов, что и является ЛЮБОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Гениальный ответ. Браво! Татьяне-цветы.
Karomatullo Nuriddinov
Да стыдно
ПавLova
Стыдно выйти за абы кого, первого встречного,для "надо "или "пора". Не вижу стыдного в том, что не нашли своего человека.
Оксана Берлин
Перед кем?
Karomatullo NuriddinovВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Перед кем?
СсылкаПожаловаться
Перед себя
Оксана БерлинВ ответ на Karomatullo Nuriddinov
Karomatullo Nuriddinov
Перед себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не было бы...С чего вдруг то? :)
Beladonna@
Не стыдно не ахаться, стыдно не хотеть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем