Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за жену

Ходили на выходных в аквапарк мы с женой и ребенком и мой приятель со своей семьей.
Я увидел жену приятеля в купальнике и свою рядом и мне стало стыдно, та стройная и подтянутая, ноги точеные, живот не висит и моя со всех боков жир выпирает.
Очень неприятно когда вот так женщины одного возраста и так по разному смотрятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
144454647
Оля Балунова
Мы все засдуживаем тех, кто рядом с нами!
Птичка ПевчаяВ ответ на Оля Балунова
Оля Балунова
Мы все засдуживаем тех, кто рядом с нами!
СсылкаПожаловаться
Интересная точка зрения,Оля))). Соглашусь. А те, кто не женат-не замужем.....??))))
drdos
Вот всё и решено. Мужики! В том что бабы ЖЫРНЫЕ виноваты ВЫЫЫЫЫЫ. А кто виноват, что мужики бухают и гуляют налево?
нюта ласковая
Бред не пишите
нюта ласковая
Это полная чушь
Кристина Боженарь
Как жещинам нравиться оправдывать свою лень и тупость!!! Что значит ,,я родила ему детей,,¿ она только ему рожала, себе нет. когда так рассуждают уже ясно ,что это за ,,дамы,, . Ведь проблема таких куриц не только в весе , а в них самих. Есть женщины и пухленькие и не красавицы (а у них куча поклонников, секрет в их жизнерадостности и позитиве. И в том,что нужно быть требовательной к самой себе, а потом уже ожидать чего то от других. Мне например 44года и вешу я 54кг, старшей дочери 25, младшему 7. И первую очередь для меня важно чтобы дети гордились мной и мой муж!!!!
Кристина Боженарь
Как жещинам нравиться оправдывать свою лень и тупость!!! Что значит ,,я родила ему детей,,¿ она только ему рожала, себе нет. когда так рассуждают уже ясно ,что это за ,,дамы,, . Ведь проблема таких куриц не только в весе , а в них самих. Есть женщины и пухленькие и не красавицы (а у них куча поклонников, секрет в их жизнерадостности и позитиве. И в том,что нужно быть требовательной к самой себе, а потом уже ожидать чего то от других. Мне например 44года и вешу я 54кг, старшей дочери 25, младшему 7. И первую очередь для меня важно чтобы дети гордились мной и мой муж!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, мне 33 года, у меня тоже двое деток 12 лет и 4 года, 44 размер и все подтянуто, потому что я люблю себя и я слежу за собой, кому не скажу, никто не верит что у меня дети. Так что дело все в лени и не любви к себе
Наталия Бондарева
Когда человек любит,он не замечает недостатки другого
ева к
Выбери другую. Это намного экономнее. Может он её больше любит и ценит. Полнота- это нервы, усталость.
Юлия Та самая
Жена не хочет быть для вас красивой. Думали почему?) Ведь так просто это не бывает. Может не любит вас. может обиды накопились, может вы ее не любите, тоже что-то не даете, в чем нуждается она) Так часто бывает, мужчина не старается для женщины, а женщина перестает стараться для него)
Вики
Я вас очень понимаю, если любите свою жену, пытайтесь ее стимулировать, купите абонемент в фитнес, катайтесь на велике, и не бойтесь, говорите ей, первое время будет обижаться, но прислушается к вам
{{{ Юлия }}}
не бывает не красивых, бывают не дофинонсированные))) дай денег на фитнес и любуйся !!!
Asya В ответ на {{{ Юлия }}}
{{{ Юлия }}}
не бывает не красивых, бывают не дофинонсированные))) дай денег на фитнес и любуйся !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы "жрать на пол ведра меньше" деньги не нужны, нужно желание и любовь к себе.
144454647
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем