Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботнее утро...

Делюсь счастьем. Лежу на своей двухспальной кравати. Прохладные льняные простыни.В своем доме. Весь дом спит. Мужики похрапывают. Окна открыты, тишина и не жарко. В открытое окно, тянется прохладный августовский воздух. В августе, воздух вкусно пахнет и особенно. И на работу не надо. На грядке лежат зрелые сочные вкуснейшие помидоры. Ждут когда их на сковороду к омлету добавят. Вот оно счастье...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Максим ЖалнинВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Тоже из инета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за инет такой? Дайте парочку на пробу.
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
А супечек из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полагать тоже из инета
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А супечек из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гороховый
Ирэн
Помидоры червивые на грядке валяются...женщина на простынях вся извелась, а её мужики храпят...и где тут щястье-то?)))пи.си.на чисто шелковых простынях и сосклизнуть на пол мона)))
ЖужаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Помидоры червивые на грядке валяются...женщина на простынях вся извелась, а её мужики храпят...и где тут щястье-то?)))пи.си.на чисто шелковых простынях и сосклизнуть на пол мона)))
СсылкаПожаловаться
там льняные по тексту.))
ИрэнВ ответ на Жужа
Жужа
там льняные по тексту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей посоветовали жеж, от доброты)))
тумба пумбов
Вот же Вы любительница запятых,как из пулемёта,где надо и где не надо.:)
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вот же Вы любительница запятых,как из пулемёта,где надо и где не надо.:)
СсылкаПожаловаться
Ага, мысль не успевал за правилами русского языка.
Любовь Лисовская
Солидарно! Хорошо, но обещали погожий летний денёк, а с утра дождь! Я собрала у забора дачного под сосной маслят и волнушек, пожарила с лучком, добавила яйца и соевого соуса. Из кусочка песочного теста сделала пирог с яблоками и творогом - собрала с газона душистые яблочки, в этом году их просто тьма!
Так что - завтрак на даче удался!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Солидарно! Хорошо, но обещали погожий летний денёк, а с утра дождь! Я собрала у забора дачного под сосной маслят и волнушек, пожарила с лучком, добавила яйца и соевого соуса. Из кусочка песочного теста сделала пирог с яблоками и творогом - собрала с газона душистые яблочки, в этом году их просто тьма!
Так что - завтрак на даче удался!
СсылкаПожаловаться
Боже, звучит как песня!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, звучит как песня!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понять им нас, не понять! Сидят в городских, душных квартирах....
, завидуют....
А белье изо льна - это шикарно!
Любовь Лисовская
Не понять им нас, не понять! Сидят в городских, душных квартирах....
, завидуют....
А белье изо льна - это шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас поедем на дачу, или завтра, но чота грибы я там не ем, попу свою жаль, треснет потом от диареи же)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Счас поедем на дачу, или завтра, но чота грибы я там не ем, попу свою жаль, треснет потом от диареи же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю! У некоторых - гриб и огурец в п.. пе не жилец!
Ну, я этим не страдаю, поэтому люблю, тем более, что далеко не хожу. Сначала удивлялась рассказать соседей, что каждый день на сковородку грибы собирают, а теперь и сами так делаем. А сухие- то любите, что- нибудь готовите?
Любовь Лисовская
Понимаю! У некоторых - гриб и огурец в п.. пе не жилец!
Ну, я этим не страдаю, поэтому люблю, тем более, что далеко не хожу. Сначала удивлялась рассказать соседей, что каждый день на сковородку грибы собирают, а теперь и сами так делаем. А сухие- то любите, что- нибудь готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, все мы к грибам равнодушны...и про огурцы вы правы)))а вам завидую-хороший организм)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нет, все мы к грибам равнодушны...и про огурцы вы правы)))а вам завидую-хороший организм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , как сказать... Приходится с утра по литру воды сначала выпивать, чтоб желудок заработал.... Только квашеная капуста помогает(((((
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Понимаю! У некоторых - гриб и огурец в п.. пе не жилец!
Ну, я этим не страдаю, поэтому люблю, тем более, что далеко не хожу. Сначала удивлялась рассказать соседей, что каждый день на сковородку грибы собирают, а теперь и сами так делаем. А сухие- то любите, что- нибудь готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я люблю грузди. Соленые да под рюмочку, такие плотненькие, хрустящие
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я люблю грузди. Соленые да под рюмочку, такие плотненькие, хрустящие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо места знать, где они водятся!
Одноклассница ,осенью от родни за Уралом, привозит баночку. Вкусно!
Максим ЖалнинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это надо места знать, где они водятся!
Одноклассница ,осенью от родни за Уралом, привозит баночку. Вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на Байкале нынче год, богатый на рыжики и грузди.

А на Колыме, где я сейчас, все червивые. Дождь все залил.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
У нас на Байкале нынче год, богатый на рыжики и грузди.

А на Колыме, где я сейчас, все червивые. Дождь все залил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это запасы!!!! Аж завидки берут!!!!
Максим ЖалнинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот это запасы!!!! Аж завидки берут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, хозяйка у меня дай Бог каждому! Прислала фото с подписью - "Тебе под рюмочку, когда приедешь".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Да, хозяйка у меня дай Бог каждому! Прислала фото с подписью - "Тебе под рюмочку, когда приедешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умница- красавица!
У неё в порядке хата!
Сыты, веселы ребята!
Мужичочек снаряжен.
Вот таких ищите жен!



Максим ЖалнинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Умница- красавица!
У неё в порядке хата!
Сыты, веселы ребята!
Мужичочек снаряжен.
Вот таких ищите жен!



СсылкаПожаловаться
История переписки11



ИрэнВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
У нас на Байкале нынче год, богатый на рыжики и грузди.

А на Колыме, где я сейчас, все червивые. Дождь все залил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, как красивенько, хозяюшке респект!! А у нас, у нас яблок прорва, вареньем затарились по уши)
Где коты?В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Солидарно! Хорошо, но обещали погожий летний денёк, а с утра дождь! Я собрала у забора дачного под сосной маслят и волнушек, пожарила с лучком, добавила яйца и соевого соуса. Из кусочка песочного теста сделала пирог с яблоками и творогом - собрала с газона душистые яблочки, в этом году их просто тьма!
Так что - завтрак на даче удался!
СсылкаПожаловаться
хорошо вам я на олимпиаде наши волейболисты продули сколько я за них не болел на трибуне не орал .
кроликов здесь много водятся как у нас почти мяса вволю можно поесть да ловить их запрещено здесь а так надоела еда ресторанная тошнить уже хочу домой уже всё достало даже это кругосветное путешествие уже не так по кайфу вессемь лимонов евро на счёту есть уже может хватит думаю .хочу кролика на костре на вертле самому приготовить чтоб
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Где коты?
Где коты?
хорошо вам я на олимпиаде наши волейболисты продули сколько я за них не болел на трибуне не орал .
кроликов здесь много водятся как у нас почти мяса вволю можно поесть да ловить их запрещено здесь а так надоела еда ресторанная тошнить уже хочу домой уже всё достало даже это кругосветное путешествие уже не так по кайфу вессемь лимонов евро на счёту есть уже может хватит думаю .хочу кролика на костре на вертле самому приготовить чтоб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё там?! Берегите себя! Скорее домой, поесть вкусно и аппетитно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем