Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд идет! Прошу всех встать! Поможете рассудить?

Сегодня покупала подарки в ЦУМЕ разным людям... пробыла там 10 минут(заранее знала уже что и где купить) Купила, пробила и ухожу из отдела, вдруг "свистит "их железный проход... за мной бросается охранник..на парковке 15 минут было бесплатно, а потом каждый час 200 рублей.. я этому уроду в виде тупого охранника говорю, что тебе, урод, надо от  меня? Он мне мне надо Вас проверить и досмотреть, вы на проходной "засвистели".... я ему отвечаю:"Урод тупой, это Ваши проблемы! я ничего не украла! , если я опоздаю выехать с парковки в течении 15 минут,  то 200 рублей ты тогда будешь платить...:))"..охранник сразу задергался и стал что-то верещать, что он платить ничего не будет.. он меня досмотрел и сразу отпустил, проверил дурачок чеки все.. в результате я опоздала на  выезд на 2 минуты из-за этого уродца -простолюдина:)))...пришлось из-за него заплатить 200 рублей за парковку.. я выехала вместо 15 минут бесплатных через 17:)).. пошла написала ЖАЛОБУ Директору ЦУМА  и попросила мне вернуть мои 200 рублей:)) , так была задержана не за что их охранником:)).. и вот уже пришли мне эти 200 рублей на мою карту и смс от директора ЦУМА, что охранник наказан штрафом в 3 тысячи рублей:)) я ПРАВА??:)) ЧТО ДУМАЕТЕ?
МатушкаВсеяРусиИмператрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
120212223
Я, снова я и...В ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Т.е. не на парковке, но за парковку заплатили? Давайте сначала, вы нас запутали, мы следим за развитием событий, интересно же, как вы боролись за свои права...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот следим-следим, а парковка уже не в ЦУМе....
Светлана Емельянова
Вы-убогое, жалкое существо, у которого, к сожалению не хватает серого вещества понять, что охраннику, который находился НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, нет дела до того, сколько у Вас бесплатных минут или еще чего-нибудь. Охранник действовал по инструкции-прозвенел детектор-его задача предотвратить предполагаемую кражу. Это у Вас не хватило мозга подумать, что в торговом центре может по разным причинам и не хватить 15 минут(представляю, как Вы торопились сделать покупки, аж смешно), может оказаться человек перед Вами на кассе, может заглючить кассовый аппарат, может попасться нерастроропный продавец-Вы, как существо очень ограниченное, по видимому, решили, что за 15 минут у Вас все получится. Ан нет! Не получилось! Сами же и попались на своей жадности. Уверена, что Вам аукнется эта ситуация в будущем.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем