Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд. Я ответчик.

Девы..сегодня судилась с тетей , которая занимает должность в администрации города. Может кто-то помнит- я писАла о платье, обляпанном жиром и принесенным назад в магазин с требованием возврата денег. Кторая мне угрожала, что она есмь власть, а я раб. Которая при этом жутко материлась...Так вот! Я выиграла!!!!Суд отказал тёте в иске ! И чо мне теперя делать с платье-то....она его так и не забрала...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Посылайте на домашний адрес. В офисах корреспонденцию получает секретарь. Девка может вылететь с работы, да и ее подпись на обратном талоне вам не нужна. Мадам должна самолично получить бандероль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла.
ИвИринаВ ответ на Елена
Елена
Ирина...а секритутки посыль не распечатают без неё?Она скажет ничего не было..А решение суда- копию сниму и вложу! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На обёртке бандирольки отпишите только адрес администрации, описание вложите в бандероль. В секретариате распечатывают, чтоб поставить входящий и передать в отдел. то будет бомба !!!
ЕленаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
На обёртке бандирольки отпишите только адрес администрации, описание вложите в бандероль. В секретариате распечатывают, чтоб поставить входящий и передать в отдел. то будет бомба !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг у них это не соблюдается? Идея очень интересная, в моём стиле! НО....боязно мне...хотя...могу)))))
ИвИринаВ ответ на Елена
Елена
А вдруг у них это не соблюдается? Идея очень интересная, в моём стиле! НО....боязно мне...хотя...могу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нужно вернуть платье обязательно. Как ? Либо на домашний ( если адрес знаете), либо на её службу ( о службе вы знаете) Опись ( что в бандерольке) делается на почте и подтверждается штампом, одна опись вкладывается в бандероль при почтальоне, другая у вас на руках. О получении вам придёт оповещение. Если из администрации, то нужно будет позвонить, узнать входящий и передали ли согласно сопроводительному письму. Нужно в бандерольку ещё вложить сопроводительное письмо ( для кого ). В описи обязательно опишите и сопроводительное письмо и копию решения суда и платье ( подробно как и в исковом ). По поводу - боязно ))), я сама такая же. А думаете ей не боязно ? Она вас не тронет, подумает что с вами опасно связываться. Меня один раз пугал один баааальшой администратор, я ему сказала, что я потеряю только этот бизнес, так сделаю другой, а вот он потеряет кресло и не сможет снова подняться т.к. есть ещё телевиденье, интернет и печать. Отстал, - теперь с 8 марта поздравляет по телефону ). Но меня если понесло то остановить сложно ...Предупреждаю сразу всех; - меня отжимать можно, но до определённой черты, потом атас !
ЕленаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вам нужно вернуть платье обязательно. Как ? Либо на домашний ( если адрес знаете), либо на её службу ( о службе вы знаете) Опись ( что в бандерольке) делается на почте и подтверждается штампом, одна опись вкладывается в бандероль при почтальоне, другая у вас на руках. О получении вам придёт оповещение. Если из администрации, то нужно будет позвонить, узнать входящий и передали ли согласно сопроводительному письму. Нужно в бандерольку ещё вложить сопроводительное письмо ( для кого ). В описи обязательно опишите и сопроводительное письмо и копию решения суда и платье ( подробно как и в исковом ). По поводу - боязно ))), я сама такая же. А думаете ей не боязно ? Она вас не тронет, подумает что с вами опасно связываться. Меня один раз пугал один баааальшой администратор, я ему сказала, что я потеряю только этот бизнес, так сделаю другой, а вот он потеряет кресло и не сможет снова подняться т.к. есть ещё телевиденье, интернет и печать. Отстал, - теперь с 8 марта поздравляет по телефону ). Но меня если понесло то остановить сложно ...Предупреждаю сразу всех; - меня отжимать можно, но до определённой черты, потом атас !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я подумаю...подожду две недели..вдруг подаст на пересуд, а потом проверну!
dintra leis
А вы уверены на все сто, что это она его испортила?
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А вы уверены на все сто, что это она его испортила?
СсылкаПожаловаться
Да.Оно было самое шикарное..девочки у меня 42 размера, а платье 52. Парить мы его сразу не стали- дали отвисеться. После поступления- никто не мерил.Я работала все праздники вплоть до 18 января. Покупала она его с подругой. Разглядывали до мелочи. Восхищались..а я гордилась.
Ольга
Ох, я за Вас рада. А тетя со странностями.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Ох, я за Вас рада. А тетя со странностями.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
LETО
Главное, чтоб она потом не натравила на тебя свою псарню, в виде проверок всяких разных, начиная с санстанции и заканчивая пожарниками
ЕленаВ ответ на LETО
LETО
Главное, чтоб она потом не натравила на тебя свою псарню, в виде проверок всяких разных, начиная с санстанции и заканчивая пожарниками
СсылкаПожаловаться
И это тоже страшно...очень..Я тогда напишу письмо на сайт главы города, что его подчинённые и так называемые слуги народа , позволяют себе кичиться должностью и выражаться нецензурно публично.
LETОВ ответ на Елена
Елена
И это тоже страшно...очень..Я тогда напишу письмо на сайт главы города, что его подчинённые и так называемые слуги народа , позволяют себе кичиться должностью и выражаться нецензурно публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нецензурной бранью, нынче, не удивишь... Вот чтоб видио ты записала и ему сбросила и то....Ты же не знаешь, какие у неё с ним отношения... Может родственные, может интимные...
ЕленаВ ответ на LETО
LETО
Нецензурной бранью, нынче, не удивишь... Вот чтоб видио ты записала и ему сбросила и то....Ты же не знаешь, какие у неё с ним отношения... Может родственные, может интимные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о видеокамере я уже пожалела. Поставлю обязательно..выписала на ебау...)))дешево. Отношений быть не может 100 %. Он счастливо женат, она замужем. Она год , как на пенсии. Он 32 года.Узнала, что её недолюбливают. Узнала, что любит выпить и при этом немного теряет память. Есть и др люди, кто одевается в магазине и тоже там работают. Конечно, всё рассказано шепотом, без передачи.
LETОВ ответ на Елена
Елена
о видеокамере я уже пожалела. Поставлю обязательно..выписала на ебау...)))дешево. Отношений быть не может 100 %. Он счастливо женат, она замужем. Она год , как на пенсии. Он 32 года.Узнала, что её недолюбливают. Узнала, что любит выпить и при этом немного теряет память. Есть и др люди, кто одевается в магазине и тоже там работают. Конечно, всё рассказано шепотом, без передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и забыла она, что платье одевала и вымазала ))
ЕленаВ ответ на LETО
LETО
Вот и забыла она, что платье одевала и вымазала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
Главное, чтоб она потом не натравила на тебя свою псарню, в виде проверок всяких разных, начиная с санстанции и заканчивая пожарниками
СсылкаПожаловаться
их так просто не натравишь сейчас, все проверки регламентированы.
А для защиты от властьмущих есть нет - здесь сейчас такие истории оч любят
ЕленаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
их так просто не натравишь сейчас, все проверки регламентированы.
А для защиты от властьмущих есть нет - здесь сейчас такие истории оч любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т. е. есть смысл высказаться?
Настя РадугаВ ответ на Елена
Елена
Т. е. есть смысл высказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас нет - зачем дразнить лишний раз. Когда начнут напрягать - тогда и напрягайтесь; Вы, чувствуется, упертая, не полЕнитесь нормативную базу изучить. У нас, на самом деле, довольно много прав, а у них - ограничений. Просто нам лень эти права узнавать, а уж отстаивать их в суде...,а Вы - молодец, не прогнулись.
ЕленаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
сейчас нет - зачем дразнить лишний раз. Когда начнут напрягать - тогда и напрягайтесь; Вы, чувствуется, упертая, не полЕнитесь нормативную базу изучить. У нас, на самом деле, довольно много прав, а у них - ограничений. Просто нам лень эти права узнавать, а уж отстаивать их в суде...,а Вы - молодец, не прогнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку.
Настя Радуга
их так просто не натравишь сейчас, все проверки регламентированы.
А для защиты от властьмущих есть нет - здесь сейчас такие истории оч любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох пока ещë всякое можно встретить... деньги и власть нынче больший вес имеют, чем закон
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
ох пока ещë всякое можно встретить... деньги и власть нынче больший вес имеют, чем закон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всегда было, и будет (((
Ёрик
про судебные издержки я думаю спрашивать бесполезно
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
про судебные издержки я думаю спрашивать бесполезно
СсылкаПожаловаться
почему же...суд народный- бесплатный, пошлина 25 рублей. Правда в торгово-промышленной палате я делала экспертизу на предмет эксплуатации - 2200. Да фиг с ними. Если будет аппеляция- включу, Если нет- прощаю!
Я!
Поздравляю от души! Победить власть в нашей стране законным способом - это просто геройство! ))) А платье не выкидывайте ни в коем случае - отправьте ей с обязательным условием уведомления о принятии (или как там это называется).
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
Поздравляю от души! Победить власть в нашей стране законным способом - это просто геройство! ))) А платье не выкидывайте ни в коем случае - отправьте ей с обязательным условием уведомления о принятии (или как там это называется).
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Придется немного подождать..вдруг аппеляция будет. Потом отправлю подобающим образом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем