Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьбы одноклассников.

Наша классная звезда спилась. Отличница работает на маленькой з/п бухгалтером в спортивном магазине, воспитывает одна 2 сыновей после 2 разводов, моя подруга школьная уехала в Турцию в 90-е годы, живет в Стамбуле, не замужем, детей нет. Худой мальчик разжирел работает начальником на стройке, есть один мент.
Как сложились судьбы у ваших одноклассников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Ирида Ирида
понятия не имею. а у вас что? класс лузеров что ли был?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
понятия не имею. а у вас что? класс лузеров что ли был?
СсылкаПожаловаться
Нет, обычный класс.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, обычный класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в классе обычно человек 25. у нас все неудачники? почему нет примеров хороших?
я не знаю подробной информации о каждом моем однокласснике или тех, кто учился в параллельном классе, но знаю, что много людей получили хорошее образование, кто-то остался в своем городе, кто-то уехал в Москву, Петербург, за границу.
конечно, есть те, кто сел в тюрьму, кто спился, кто не работает....маргиналы и т.д.
но нельзя же говорить, что все какие-то кон ченые
black opium
по барабану на них
Змейка
А Вы, наверное гадкий утенок в школе, превратились в прекрасного лебедя, сделали офигительную карьеру и удачно вышли замуж.... классика жанра
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
А Вы, наверное гадкий утенок в школе, превратились в прекрасного лебедя, сделали офигительную карьеру и удачно вышли замуж.... классика жанра
СсылкаПожаловаться
Нет, я с детства красивая, сделала карьеру быстро и не напряжно, сейчас одна.
Мила
У нас в классе даже троечников не было , не то что двоечников ) Два доктора наук, два хирурга, одна гинеколог, одна педиатр, директор завода, инженеры , нас отдела кадров в большом холдинге . Правда половины уже нет на этом свете , к сожалению ( за границей нет одноклассников, а вот наши дети в большом количестве там и внуки тоже
Тучка
У всех все хорошо. Наркоманами, уголовниками и алкашами никто не стал.
Lisa
Я особо не слежу, так если только что-то услышу. Двоих в живых нет. Может и еще кого. По стране всех раскидало, кто-то неплохо устроился, кто-то не очень.
Natali Fomenko
у большинства среднестатистическая жизнь. редко кто сверкнул.
татьяна
Один отличник как был в школе за д рот так таким и остался - сутулый очкарик, одна центровая была, увидела ее на встрече - потасканая жизнью,замученная, но самомнение на высоте) спортсмен троечник физруком работает, веселый мужик каким и был, гонор только поуменьшился. Короче, все амбиции остались там, на пороге школы, а жизнь всех расставила по своим местам)
татьяна
Один отличник как был в школе за д рот так таким и остался - сутулый очкарик, одна центровая была, увидела ее на встрече - потасканая жизнью,замученная, но самомнение на высоте) спортсмен троечник физруком работает, веселый мужик каким и был, гонор только поуменьшился. Короче, все амбиции остались там, на пороге школы, а жизнь всех расставила по своим местам)
Юлия Гудович
Одна наша классная звезда сидит в тюрьме. Вторая классная звезда сидит с мужем-пропойцей в тьмутаракани (на родине), образования нет, зато есть дети и внуки. Муж-в школе отличник, подающий большие надежды в физике-математике вместо ожидаемого поступления в вуз остался на родине и спился. Вот и мучается она с ним много лет. Третья классная звезда там же, на малой родине, вышла замуж, родила детей, внуков), разжирела, куча болячек. Городок-районный центр.)) Не понимаю, как можно ни к чему не стремиться. У четвертой классной звезды муж умер, живет она в том же городке что и остальные звезды. Иногда думаю-а может быть, это им возмездие-за то, что они меня травили в классе? Я была самой маленькой, держалась отдельно от "костяка класса", мама моя работала педагогом в моей школе. Было по-разному, она пыталась спасти меня от травли, но девчонки были бойкие, наглые, самоуверенные, воевали с их родителями. Сейчас это забылось спустя 28 лет после окончания школы, но всплывает в памяти иногда...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия Гудович
Юлия Гудович
Одна наша классная звезда сидит в тюрьме. Вторая классная звезда сидит с мужем-пропойцей в тьмутаракани (на родине), образования нет, зато есть дети и внуки. Муж-в школе отличник, подающий большие надежды в физике-математике вместо ожидаемого поступления в вуз остался на родине и спился. Вот и мучается она с ним много лет. Третья классная звезда там же, на малой родине, вышла замуж, родила детей, внуков), разжирела, куча болячек. Городок-районный центр.)) Не понимаю, как можно ни к чему не стремиться. У четвертой классной звезды муж умер, живет она в том же городке что и остальные звезды. Иногда думаю-а может быть, это им возмездие-за то, что они меня травили в классе? Я была самой маленькой, держалась отдельно от "костяка класса", мама моя работала педагогом в моей школе. Было по-разному, она пыталась спасти меня от травли, но девчонки были бойкие, наглые, самоуверенные, воевали с их родителями. Сейчас это забылось спустя 28 лет после окончания школы, но всплывает в памяти иногда...
СсылкаПожаловаться
чет звезд многовато
Юлия ГудовичВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чет звезд многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. ну по степени так называемой "звездности"-были различия. Ну да ладно, хватит уж вспоминать все. Живем дальше)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия Гудович
Юлия Гудович
Это правда. ну по степени так называемой "звездности"-были различия. Ну да ладно, хватит уж вспоминать все. Живем дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ekaterina SafronovaВ ответ на Юлия Гудович
Юлия Гудович
Одна наша классная звезда сидит в тюрьме. Вторая классная звезда сидит с мужем-пропойцей в тьмутаракани (на родине), образования нет, зато есть дети и внуки. Муж-в школе отличник, подающий большие надежды в физике-математике вместо ожидаемого поступления в вуз остался на родине и спился. Вот и мучается она с ним много лет. Третья классная звезда там же, на малой родине, вышла замуж, родила детей, внуков), разжирела, куча болячек. Городок-районный центр.)) Не понимаю, как можно ни к чему не стремиться. У четвертой классной звезды муж умер, живет она в том же городке что и остальные звезды. Иногда думаю-а может быть, это им возмездие-за то, что они меня травили в классе? Я была самой маленькой, держалась отдельно от "костяка класса", мама моя работала педагогом в моей школе. Было по-разному, она пыталась спасти меня от травли, но девчонки были бойкие, наглые, самоуверенные, воевали с их родителями. Сейчас это забылось спустя 28 лет после окончания школы, но всплывает в памяти иногда...
СсылкаПожаловаться
А когда вы учились в школе, как давно? Для вас так значима та травля? Вы до сих пор это переживаете. Даже считаете, что им бумерангом вернулось. Это же все такая шоб ла! Я не понимаю этого. У нас тоже такие были, посылали их в случае наезда и все. Конечно, это непросто было, не спорю, у меня с такими почти до драки дошло, я сказала - давайте, хотя страшновато было, отвязались, больше не клеились. Такие вопросы только самой надо решать, ни родители, ни милиция не помогут.
Юлия ГудовичВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
А когда вы учились в школе, как давно? Для вас так значима та травля? Вы до сих пор это переживаете. Даже считаете, что им бумерангом вернулось. Это же все такая шоб ла! Я не понимаю этого. У нас тоже такие были, посылали их в случае наезда и все. Конечно, это непросто было, не спорю, у меня с такими почти до драки дошло, я сказала - давайте, хотя страшновато было, отвязались, больше не клеились. Такие вопросы только самой надо решать, ни родители, ни милиция не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе училась давно, окончила 28 лет назад. Воспоминания не беспокоят, давно забыто. Увидела тему и вспомнила, решила написать комментарий. Я была маленьким, тихим, неконфликтным ребенком, драться не умела. Училась на "хорошо" и "отлично", мама работала педагогом, тут же, что их бесило еще больше. Защищала мама. Отлавливала и стыдила, обращалась к родителям. В 11 классе притихли.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Юлия Гудович
Юлия Гудович
В школе училась давно, окончила 28 лет назад. Воспоминания не беспокоят, давно забыто. Увидела тему и вспомнила, решила написать комментарий. Я была маленьким, тихим, неконфликтным ребенком, драться не умела. Училась на "хорошо" и "отлично", мама работала педагогом, тут же, что их бесило еще больше. Защищала мама. Отлавливала и стыдила, обращалась к родителям. В 11 классе притихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 классе боялись, что характеристику плохую напишут. Я всегда считала себя даже овцой в какой-то степени... Училась я почти отлично, сейчас вот только подумала, что наверно, была конфликтной. Ту почти драку я ведь сама спровоцировала, пошутила в адрес нашей даже не звезды, а звездищи (ее все боялись), а ее шестерка ей настучала (сама же звезда мне и сказала об этом). Самое интересное, я эту историю вспомнила из-за этой шестерки - мы с ней столкнулись случайно лет так через 30 после окончания школы, я ее не узнала, а она испуганно так шарахнулась от меня. Я подумала, что за дама полоумная (она не из нашего класса была), и тут вдруг вспомнила, кто это; повернулась к ней, говорю - какая встреча, а она убежала... Представляете, через 30 лет так реагировать! Как все таки интересно иногда жизнь поворачивается. И правило бумеранга, конечно никто не отменял. Но вообще школьные годы у многих были мрачноватыми, сам период взросления предполагает, наверно какие-то сомнения в себе, в окружающем мире. В институте было уже гораздо интереснее.
Мечта
Как у всех на этом форуме. Одноклассники - неудачники, лузеры, нищеброды, выглядят старше меня на 20 лет, мужья - лохи, жёны - жабы. Только я красивая, молодая на Мазерати:-)
Юлия ГудовичВ ответ на Мечта
Мечта
Как у всех на этом форуме. Одноклассники - неудачники, лузеры, нищеброды, выглядят старше меня на 20 лет, мужья - лохи, жёны - жабы. Только я красивая, молодая на Мазерати:-)
СсылкаПожаловаться
Вы неправильно понимаете меня. Я не стремлюсь себя выделить, просто с высоты прожитых лет смотрю и размышляю иногда.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Мечта
Мечта
Как у всех на этом форуме. Одноклассники - неудачники, лузеры, нищеброды, выглядят старше меня на 20 лет, мужья - лохи, жёны - жабы. Только я красивая, молодая на Мазерати:-)
СсылкаПожаловаться
Я тоже замечала подобное и не раз.
Виктория
понятия не имею.
Мила Mитрофанова-Маковеева
У меня многие одноклассники уже поумирали в молодом возрасте.
Мария
по разному. многие уехали в америку и канаду, многие на высоких должностях в известных компаниях здесь. кстати, один мент тоже есть) общая тенденция - все девушки практически не изменились (за 30 лет!), все худые мальчики стали жирными и лысыми уже через 10 лет после окончания школы. один "золотой" мальчик, поступив в мгимо, подсел на наркотики и умер в 20 лет(( тоже был звезда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем