Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судимость

Может уже это и обсуждалось, но все же.. Вы бы смогли завести серьезные отношения с человеком с судимостью, отбывшим реальный срок, но небольшой? Причем не рьяным рецедивистом, хулиганом и т.д., а осужденным за служебное преступление. При этом у него специфическая работа и в связи с осуждением, он не может на нее вернуться, и скорее всего ему нужно будет помогать как-то найти себя.

PS. Чтобы не было комментов типа, как я могла такому мужику поверить, уточняю. Речь идет об очень близком для меня человеке. Он влип в нехорошую историю. Ему дали реальный срок. У него еще нет семьи. Так вот я за него переживаю, зная, что в принципе, женщины очень настороженно относятся к таким мужчинам.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Aire
Категорически нет.
Василиса
Когда докажет поступками, что ему можно доверять - только тогда можно говорить об отношениях. А пока ещё ничего не сделал - какое может быть доверие?
Лика Морозова
Ну он же не уголовник?=)
Alena
Если честно - ни за что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем