Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверия...

Всем привет! Вчера резала кекс-сломался нож, как раз там, где лезвие крепится к ручке...сегодня вспомнила, полезла в гугл и вычитала, что если нож сломался-жди большой потери, умрет кто-то из значимых родственников, глава семьи...а у меня ножи в последнее время просто летят! столько и родственников нет...почитала еще-как страшно жить! а Вы что думаете о приметах и суевериях? и сбывались ли они?
Пы.сы. Кстати, вычитала забавную примету: чтобы муж всегда шел домой, надо вечером его ботинки помыть и поставить носками в дом))) Ну это так, чистая обувь всегда хорошо)))


А НА ФОРУМЕ ЕСТЬ УЖЕ СВОИ ПРИМЕТЫ?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ТихоняВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
неужели вы ее замочите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у кошки день не заладится)))
Птаха
Я человек верующий , а вера исключает суеверия. Но когда чешется левая рука - так хочется что б это было к деньгам...
ТихоняВ ответ на Птаха
Птаха
Я человек верующий , а вера исключает суеверия. Но когда чешется левая рука - так хочется что б это было к деньгам...
СсылкаПожаловаться
а у меня бывший муж сам себе примета...у него что ни случится, не приснится, не зачешется-все, грит, к деньгам)) и ведь сбывается!)
Aliki
Купите новые ножи и ломаться перестанут. Живу как в лесу, суеверий никаких не знаю.
Кошки Мышки
Я очень мнительная. Поэтому приметы не ищу, сонники не читаю, и к гадалкам не хожу. Вдруг че плохое узнаю, буду переживать. Вот и вы забудьте и впредь не читайте ничего подобного. Тогда и заморачиваться не придется.
ТихоняВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я очень мнительная. Поэтому приметы не ищу, сонники не читаю, и к гадалкам не хожу. Вдруг че плохое узнаю, буду переживать. Вот и вы забудьте и впредь не читайте ничего подобного. Тогда и заморачиваться не придется.
СсылкаПожаловаться
ну, к гадалкам ладно, до них еще добраться надо...а вот неужели на Святки воск не лили, на удачу не загадывали, на ромашке не гадали?)
Кошки МышкиВ ответ на Тихоня
Тихоня
ну, к гадалкам ладно, до них еще добраться надо...а вот неужели на Святки воск не лили, на удачу не загадывали, на ромашке не гадали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве было маленько. но в таких гаданиях плохого исхода обычно нет. напишешь имена мальчиков на бумажках, какого нить все равно же вытащишь )))
Милашка Милашка
чтож поделать товары сейчас в большенстве китайские, не качественные, а на китайские товары суеверия не действуют:)
ТихоняВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
чтож поделать товары сейчас в большенстве китайские, не качественные, а на китайские товары суеверия не действуют:)
СсылкаПожаловаться
резонно!! наверное какие-то китайские суеверия надо было смотреть)))
Милашка МилашкаВ ответ на Тихоня
Тихоня
резонно!! наверное какие-то китайские суеверия надо было смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, точно, настоящий китаец должен сделать 3 вещи: джинсы, красовки и магнитфон:)))
Клео
Меньше думайте обо всех этих глупостях. Мысли материальны. И если вы будете думать об этом, прокручивать в голове тысячу раз, то это может случится. А если верить всем приметам, то и жить страшно становится)))
Ленчик
Моя подруга это просто жуть насколько суеверна у неё целые обряды , поплевать через плечо , посмотреть в зеркало, Я ржу над ней и считаю если ты сам себя не накрутишь ничего с тобой в этом роде не произойдет.
Кармен
чушь это всё..един. точная примета к смерти близких..если птица залетает в квартиру..
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
чушь это всё..един. точная примета к смерти близких..если птица залетает в квартиру..
СсылкаПожаловаться
а ежли не залетит, то все будут жить вечно???
КарменВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ежли не залетит, то все будут жить вечно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно..но такая примета дейст. существует и проверена..
белая белая
мда,мои сны сбываются и я верю только в свои сны))))а примет их может быть много,верить в приметы ,так лучше уж не жить)))))))
ТихоняВ ответ на белая белая
белая белая
мда,мои сны сбываются и я верю только в свои сны))))а примет их может быть много,верить в приметы ,так лучше уж не жить)))))))
СсылкаПожаловаться
но ведь бывают и хорошие приметы?)
Комментарий удален.Почему?
ТихоняВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
ну да, развернись плечо, раззудись рука!))))
Намана Фсё
ежли в доме сломан нож - то это означает всего лишь то, что масло на булку вы будете намазывать ложкой... и ещё то, что наступило время похода в хозяйственный магазин...
ТихоняВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ежли в доме сломан нож - то это означает всего лишь то, что масло на булку вы будете намазывать ложкой... и ещё то, что наступило время похода в хозяйственный магазин...
СсылкаПожаловаться
значит, все-таки к убыткам?)))
Намана ФсёВ ответ на Тихоня
Тихоня
значит, все-таки к убыткам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы так... ну и знак к тому что бы призадумацца над рациональным использованием силовых ресурсов, вместо того чтоб кухонную утварь портить)))
Намана ФсёВ ответ на Тихоня
Тихоня
значит, все-таки к убыткам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ии, ещё... направь энергию в мирное русло)))))
ТихоняВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ии, ещё... направь энергию в мирное русло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пацифист!! и уж куда мирнее, кекс резала к чаю...читай, хлеб делила))) может, это намек на то, чтобы я больше этот кекс не покупала?)
Намана ФсёВ ответ на Тихоня
Тихоня
я пацифист!! и уж куда мирнее, кекс резала к чаю...читай, хлеб делила))) может, это намек на то, чтобы я больше этот кекс не покупала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это намёк на то, что кекас нужно кушать свежим, а не когда он засохнет и о него ножи летят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем