Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухая кожа

Уже как второй месяц начала работать в помещении где активно пользуются кондиционерами. Кожа стала очень сухой. И на лице и на теле, мажусь джонсонс Бейби, помогает как передышка. Самое не приятное что кожа хоть и сухая, но с очень большими и видными порами на лице! Посоветуйте как каждодневно поддерживать здоровье кожи? Если я буду пользоваться термальной водой мне поможет? ..Или здесь нужна тяжелая артиллерия? ) Буду рада если поделитесь народными средствами....)) В общем полезна любая информация по теме :)) А так же можно обсудить как убрать черные точки с носа...
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e Мне 22 года.
Котик Котовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Александра Селиверстова
Если у вас черные точки, то кожа скорее всего не сухая, а обезвоженная. Тогда ее увлажнять надо активно. Из народных средств могу вспомнить мед и сок алоэ. Но лучше все-таки кремами воспользоваться. Увлажняет хорошо и надолго крем Физиогель, можно и у Ля рош что-нибудь подобрать. А черные точки лучше всего убрать на чистке у косметолога. Он и про тип кожи лучше расскажет.
Ольга
Увлажнять кожу, впрочем как и питать, необходимо изнутри! Очень хорошо с этим справляется Ревитаскин , капсулы с коллагеном и гиалуроновой кислотой для приема внутрь. И кожу увлажните, и от морщин избавитесь! Почитайте: http://revitaskin.net/
Земляника
зимними кремами мажусь, они более жирные, а еще надо пить витамин Е вроде бы.
Анастасия Комарова
Термальная вода ПОМОЖЕТ! Тут даже вопросов нет, сама только ею и спасаюсь!! Я покупаю сернистую термальную воду от Frais Monde. ЧУДЕСА!

А про крема. У той же фирмы мне нравится вяжущий крем. Либо Olay попробуйте - дневной и ночной.
Татьяна Икрянникова
Здравствуйте,Котик Котовна! Приглашаю Вас на класс по красоте -бесплатно.Я вам расскажу,вы попробуете на все ваши вопросы отвечу иКАК ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ от черных точек и от сухости кожи.89326091702 или напишите свой номер я вам позвоню.Татьяна
Малькова Светлана
Салкура крем очень хороший, он вообще очень хорошо помогает от многих проблем с кожей, я и спрей салкура брала от угрей, тоже осталась довольна.
Леночка
Ой у меня тоже много черных точек было и прыщиков, вообще у меня кожа жирная но в некоторых местах шелушилась, от того что пересушивала ее мылом(( Лучший способ это конечно увлажнять свою кожу и пить 2 литра воды, н крема нужно выбирать хрошие, а то в магазине много всякой ерунды продается,только деньги в пустую викидывать, да и народные средства мне лично не особо помогают. Про термальную воду много слышала положительных отзывов , но сама не пробовала. Наткнулась недавно на интересный сайт, там есть индивидуальная программа по уходу за кожей,очень клевая,там прям подробно расписывается,что когда и как нужно делать по типу твоей кожи , даже с учетом возраста . Мне она на самом деле помогла,чтобы добиться хороших результатов, хотя я даже подумать не могла,что мне что то может помочь,потому что всю жизнь жила с этими прыщами и черными точкам, и как больная покупала дрогие средства о чем сейчас жалею( Вот этот сайт :http://korolevaksi.ru/ . Думаю он будет для тебе полезен)
Аделя Радич
Мне лично даже самыми жирными и дорогими кремами не удаётся хоть немного лучше кожу сделать, тоже сухая очень. Мне помогает только косметологическая процедура биоревитализации, я периодически делаю эту методику в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник, давно хожу к своему косметологу Ирине Фроловой. Так вот, после биоревитализации моя кожа становится просто суперского состояния, гиалуроновая кислота биоревитализационных инъекций очень эффективно увлажняет кожу, для сухого типа кожи идеальная процедура.
Виктория Птица
У меня одно время кожа стала очень сухая, ходила на змею похожа, по совету знакомой купила Увлажняющую воду Линчжи компанни Happiness- кожа не то что увлажнилась а просто омолодилась!!!!А нежная как у младенца=)
Регина Артурова
Привет всем. Соглашусь с предыдущей, всё верно. Хорошо на кожу, особенно если сухой тип, действует биоревитализация. Ведь биоревитализация это инъекционная процедура, косметолог вводит под кожу составы, богатые витаминами, и , что главное, гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота она очень хорошо питает, увлажняет и восстанавливает кожу.Для сухой кожи просто идеальный вариант восстановления. У меня кожа тоже сухая, как раз биоревитализацию делаю время от времени, чтобы кожу держать в тонусе. По своему опыту могу сказать, процедура очень эффективная, после этих уколов сухая кожа не выглядит как сухая. Отлично! Могу порекомендовать и центр, я колю биоревитализацию в центре безоперационного омоложения баланс, всегда хороший результат, там отличные врачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем