Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2012, Главная форумов

Сухая кожа

Уже как второй месяц начала работать в помещении где активно пользуются кондиционерами. Кожа стала очень сухой. И на лице и на теле, мажусь джонсонс Бейби, помогает как передышка. Самое не приятное что кожа хоть и сухая, но с очень большими и видными порами на лице! Посоветуйте как каждодневно поддерживать здоровье кожи? Если я буду пользоваться термальной водой мне поможет? ..Или здесь нужна тяжелая артиллерия? ) Буду рада если поделитесь народными средствами....)) В общем полезна любая информация по теме :)) А так же можно обсудить как убрать черные точки с носа...
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e Мне 22 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Если у вас черные точки, то кожа скорее всего не сухая, а обезвоженная. Тогда ее увлажнять надо активно. Из народных средств могу вспомнить мед и сок алоэ. Но лучше все-таки кремами воспользоваться. Увлажняет хорошо и надолго крем Физиогель, можно и у Ля рош что-нибудь подобрать. А черные точки лучше всего убрать на чистке у косметолога. Он и про тип кожи лучше расскажет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Увлажнять кожу, впрочем как и питать, необходимо изнутри! Очень хорошо с этим справляется Ревитаскин , капсулы с коллагеном и гиалуроновой кислотой для приема внутрь. И кожу увлажните, и от морщин избавитесь! Почитайте: http://revitaskin.net/
СсылкаПожаловаться
Земляника
зимними кремами мажусь, они более жирные, а еще надо пить витамин Е вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Термальная вода ПОМОЖЕТ! Тут даже вопросов нет, сама только ею и спасаюсь!! Я покупаю сернистую термальную воду от Frais Monde. ЧУДЕСА!

А про крема. У той же фирмы мне нравится вяжущий крем. Либо Olay попробуйте - дневной и ночной.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Котик Котовна! Приглашаю Вас на класс по красоте -бесплатно.Я вам расскажу,вы попробуете на все ваши вопросы отвечу иКАК ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ от черных точек и от сухости кожи.89326091702 или напишите свой номер я вам позвоню.Татьяна
СсылкаПожаловаться
Салкура крем очень хороший, он вообще очень хорошо помогает от многих проблем с кожей, я и спрей салкура брала от угрей, тоже осталась довольна.
СсылкаПожаловаться
Леночка
Ой у меня тоже много черных точек было и прыщиков, вообще у меня кожа жирная но в некоторых местах шелушилась, от того что пересушивала ее мылом(( Лучший способ это конечно увлажнять свою кожу и пить 2 литра воды, н крема нужно выбирать хрошие, а то в магазине много всякой ерунды продается,только деньги в пустую викидывать, да и народные средства мне лично не особо помогают. Про термальную воду много слышала положительных отзывов , но сама не пробовала. Наткнулась недавно на интересный сайт, там есть индивидуальная программа по уходу за кожей,очень клевая,там прям подробно расписывается,что когда и как нужно делать по типу твоей кожи , даже с учетом возраста . Мне она на самом деле помогла,чтобы добиться хороших результатов, хотя я даже подумать не могла,что мне что то может помочь,потому что всю жизнь жила с этими прыщами и черными точкам, и как больная покупала дрогие средства о чем сейчас жалею( Вот этот сайт :http://korolevaksi.ru/ . Думаю он будет для тебе полезен)
СсылкаПожаловаться
Аделя Радич
Мне лично даже самыми жирными и дорогими кремами не удаётся хоть немного лучше кожу сделать, тоже сухая очень. Мне помогает только косметологическая процедура биоревитализации, я периодически делаю эту методику в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник, давно хожу к своему косметологу Ирине Фроловой. Так вот, после биоревитализации моя кожа становится просто суперского состояния, гиалуроновая кислота биоревитализационных инъекций очень эффективно увлажняет кожу, для сухого типа кожи идеальная процедура.
СсылкаПожаловаться
Виктория Птица
У меня одно время кожа стала очень сухая, ходила на змею похожа, по совету знакомой купила Увлажняющую воду Линчжи компанни Happiness- кожа не то что увлажнилась а просто омолодилась!!!!А нежная как у младенца=)
СсылкаПожаловаться
Регина Артурова
Привет всем. Соглашусь с предыдущей, всё верно. Хорошо на кожу, особенно если сухой тип, действует биоревитализация. Ведь биоревитализация это инъекционная процедура, косметолог вводит под кожу составы, богатые витаминами, и , что главное, гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота она очень хорошо питает, увлажняет и восстанавливает кожу.Для сухой кожи просто идеальный вариант восстановления. У меня кожа тоже сухая, как раз биоревитализацию делаю время от времени, чтобы кожу держать в тонусе. По своему опыту могу сказать, процедура очень эффективная, после этих уколов сухая кожа не выглядит как сухая. Отлично! Могу порекомендовать и центр, я колю биоревитализацию в центре безоперационного омоложения баланс, всегда хороший результат, там отличные врачи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru