Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старость подкрадывается, как пантера ...

Я, противник большой разницы в браке, но естественно в сторону женщин. И, о чучерелла , стала возбуждаться от молодости - мужской. Стала думать, что жизня одна и зачем так зацикливать свой мозг на браке. Все всё имеют, а старость стала пахнуть, для меня лично. Думаю, я хочу жить. ..достойна. Риск - благородное дело? Развод - плевать. Жизнь одна. Судьба. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Твой повод напиться )))
Разводись и ахайся с 20-летними.
Твой повод напиться )))
Разводись и ахайся с 20-летними.
СсылкаПожаловаться
Ахаться - для одноклеточных и прошлых
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Ахаться - для одноклеточных и прошлых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "стала возбуждаться"- это не про секс что ли?))
Твой повод напиться )))
А "стала возбуждаться"- это не про секс что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно про секс, но. .."думающая " и "уничижающая" ещё до. ..от страха и последствий.

Сыкло 100%. Но...ощущения.
Аноним
Ахаться - для одноклеточных и прошлых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы темы пишите конкретней. Вы замужем и вас потянуло на секс с молодыми парнями ? То есть вы хотите безудержной еп..ли перед климаксом , несмотря на то что муж узнав , вас скорей всего бросит ? Наахаетесь напоследок , а там трава не расти . Я правильно перевела ваш загадочный текст ?
Марлен
Так это аксиома, что как только потянуло на молодняк - дело тухляк) старость прстучалась) и сорвала крышу))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Так это аксиома, что как только потянуло на молодняк - дело тухляк) старость прстучалась) и сорвала крышу))
СсылкаПожаловаться
Крышу не снесёт! Характер- я те дам
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Крышу не снесёт! Характер- я те дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже)) потянуло на приключения)))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Так уже)) потянуло на приключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приключения. А, осмысление. Страшно - да, но. ...
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Не приключения. А, осмысление. Страшно - да, но. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осмысление - один раз живем)) да гори оно все ?)) страшно что?))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
осмысление - один раз живем)) да гори оно все ?)) страшно что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Уже думаю, что пусть всю "подкусывали "за так, хоть оправдают пи здесь ешь.
Мимоза Листова
"Это весна, Маугли"...)))
Мимоза Листова
"Это весна, Маугли"...)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, моё "старение " стремительно. Весна или зима? Какая разница, устала от старости.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, моё "старение " стремительно. Весна или зима? Какая разница, устала от старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь на минутку, что тетка твоего возраста мечтает о твоем сыне, а вообще от возбуждения помогает холодный душ
Аноним
Жить хоца, а не проживать. Тапки ловлю. Но, я права. Мужчинам позволено, а нам нет? Фига.
Аноним
Жить хоца, а не проживать. Тапки ловлю. Но, я права. Мужчинам позволено, а нам нет? Фига.
СсылкаПожаловаться
Женщина, кто то еще не знает как ему жить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Вопрос на засыпку
сейчас так и. ..когда бы увидели, тогда бы и оценили. 35 - для очень близких, их оценка. А, так больше
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вот что характерно, знала одну даму 45 лет с любовником 21 года от роду ( но именно любовник, просто секс, хотя не разовый, постоянные отношения)... Тру история!
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ровней они точно не смотрелись, она была мамой подруги, нам было по 20 лет)) и он был наш одногодка)) но пару лет они точно встречались, дальше не знаю точно как у них сложилось)) но я тогда очень удивилась, это вот даже не 15 лет разница
Алиса СелезнёваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хотя она ухаживала за собой, всякие уколы делала ( косметические процедуры), подтяжки
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы знаете, было впечатление, что дело вообще не в ее лице..она довольно властная женщина, интересная в чем- то, легко находила с нами общий язык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем