Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Султан

Могу обеспечить всем необходимым. Кто не против. Отлично зарабатываю, куплю всю что пожелаете. Но, будете одной из трех или четырех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Старая Ведьма
Сдается мне - вв не потянете. Трех или четырех... С одной бы разобраться...
./
Чемодан собрала. Куда ехать?
Ляля Либерзон
ой, милок, дай я запишусь.. мы даже жити вместе ни буим, и вряд ли увидимся.. просто вписывай меня в перечень, мож даже не в топе.. согласна на 28-ю нелюбимую.. ты как там - наличными пожелания выплачиваешь, или грузовые перевозки наладим? дары то чай не мелкие.. мне вот кухню бы сменить.. да и так, по мелочи - пинжаков кожаных, да бус брульянтовых..
katja anderson
согласна только на 5!!
Елена Фокина
Отличное предложение!
Я согласна!
Я - хороша собой, высшее юридическое, есть : квартира в Москве (ЦАО), машина, дача, дочь, муж,собака, кошка. Выезжаю! Куда?
Misska
я согласна. но... не надолго и без секса, а потом ты меня бросишь
Лиса Патрикеева
Нипайду)
Елена
Я согласна. Буду старшей женой.)
Ирина Иванова
Тю! Я еще в очереди за хреном не стояла! ))
Оксана ...
Зачем тебе это?
ЖЫРНЫЕ
Буржуи что-ли? Капитализм портит естественный отбор, и генофонд, хилый богач себе всех красоток падких на деньги приманивает.Остальные остаются ни с чем.
Nika
Если ты не против аноним, чтобы у каждой жены был ещё свой второй- третий муж, то желающие быстро найдутся
Василиса
Я согласна, только можно деньгами брать и вас вообще не видеть))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем