Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумки!!!

Мы тут уже много различных вещей обсуждали,показывали, хвастались,советовались.А вот сумки,как же без них???Но!!!не сама сумка меня интересует,а ее содержимое ...
Попробую перефразировать....покажи мне ,что у тебя в сумке и я скажу кто ты)))
О чем может говорить содержимое сумки?и оно вообще может ли характеризовать как-то свою хозяйку?
Давайте открывайте свои секреты, берем сумочки и перечисляем весь список ,того что есть в ней)))весь весь)))у кого больше,а у кого нестандартнее вещь будет....
Ну, а кто не поленится сфоткать,будем только рады думаю)))))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Маргоша
ой! а я в сумку залезла - а там пилочка ЮльМихалны, которую она мне еще на твоей свадьбе на 5 минут дала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! а я в сумку залезла - а там пилочка ЮльМихалны, которую она мне еще на твоей свадьбе на 5 минут дала!!!!

))))) прикольно
elena.platovaВ ответ на maln
maln
ой! а я в сумку залезла - а там пилочка ЮльМихалны, которую она мне еще на твоей свадьбе на 5 минут дала!!!!

))))) прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас Юль Михална прочтёт и проценты за пилочку влепит)))
elena.platova
Щас Юль Михална прочтёт и проценты за пилочку влепит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлька в этом смысле человек абсолютно непрактичный)))) С неё станется новую пилочку с извинениями дать, если старая уже поистерлась..
Намана ФсёВ ответ на maln
maln


а еще фотик в сумке болтается и телефон
СсылкаПожаловаться
вот, вот... у мну жена мою флеху в сумку положила, вторую неделю найти не может... а пщак зачем с собой носишь, колбасу резать иль от хулиганоф отбивацца???
Намана Фсё
вот, вот... у мну жена мою флеху в сумку положила, вторую неделю найти не может... а пщак зачем с собой носишь, колбасу резать иль от хулиганоф отбивацца???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) что-то чужое в сумку класть опасаюсь.. в ней кто-то живет и вещи периодически лопает.
От хулиганофф железки в сумке носить бесполезно)) Хулиганы они на то и хули, чтобы джентельменство не проявлять и минут 5-10-час в ожидании того, пока средство защиты от них отроешь, в сторонке не тусоваться.. ага))) ...от хулиганов у меня в кармане предметы помещаются, кады надо... сейчас вот карманы пустые)). А в сумке нож для яблок. Люблю их резанными на дольки есть, а не кусать)))... ну и вообще... обязательное присутствие ножа под рукой - туристская привычка.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
)) что-то чужое в сумку класть опасаюсь.. в ней кто-то живет и вещи периодически лопает.
От хулиганофф железки в сумке носить бесполезно)) Хулиганы они на то и хули, чтобы джентельменство не проявлять и минут 5-10-час в ожидании того, пока средство защиты от них отроешь, в сторонке не тусоваться.. ага))) ...от хулиганов у меня в кармане предметы помещаются, кады надо... сейчас вот карманы пустые)). А в сумке нож для яблок. Люблю их резанными на дольки есть, а не кусать)))... ну и вообще... обязательное присутствие ножа под рукой - туристская привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... А в сумке нож для яблок. Люблю их резанными на дольки есть, а не кусать)))... - вот я тож их люблю, а жена с ножа есть не велит - ругаецца... а кусать я их не могу, потому как весь перед вставной... вот так и ем, бананы)))
Намана Фсё
... А в сумке нож для яблок. Люблю их резанными на дольки есть, а не кусать)))... - вот я тож их люблю, а жена с ножа есть не велит - ругаецца... а кусать я их не могу, потому как весь перед вставной... вот так и ем, бананы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) какая жестокая у тебя жена))) ...а есть нарезанное не с ножа - религия не позволяет, да?
..мммм... и где ж ты зубы потерял? общался с хулиганами?))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
)))) какая жестокая у тебя жена))) ...а есть нарезанное не с ножа - религия не позволяет, да?
..мммм... и где ж ты зубы потерял? общался с хулиганами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) какая жестокая у тебя жена))) - да нее, просто через чур суеверная...
а есть нарезанное не с ножа - религия не позволяет, да? - есть нарезанное не с ножа ваще не интересно, ведь самый смак это именно с ножа... а яблоки мне дети на тёрке трут, с сахером)))
..мммм... и где ж ты зубы потерял? общался с хулиганами?)) - какие с хулиганами, какие с милиционерами, пару с мотоцикла уронил, остальные в хоккее были утеряны...

как в Питере?? субботник провели???
Намана Фсё
)))) какая жестокая у тебя жена))) - да нее, просто через чур суеверная...
а есть нарезанное не с ножа - религия не позволяет, да? - есть нарезанное не с ножа ваще не интересно, ведь самый смак это именно с ножа... а яблоки мне дети на тёрке трут, с сахером)))
..мммм... и где ж ты зубы потерял? общался с хулиганами?)) - какие с хулиганами, какие с милиционерами, пару с мотоцикла уронил, остальные в хоккее были утеряны...

как в Питере?? субботник провели???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере ВЕСНА! Цветут каштаны, черемуха и сирень))) Одуванчики желтыми крапинками. Солнце светит. Голуби своим гульканьем мою кошку с ума сводят, гады. Субботник прошел мимо, куда и кто его провел, не знаю.
МаргошаВ ответ на maln
maln
В Питере ВЕСНА! Цветут каштаны, черемуха и сирень))) Одуванчики желтыми крапинками. Солнце светит. Голуби своим гульканьем мою кошку с ума сводят, гады. Субботник прошел мимо, куда и кто его провел, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в эти выходные велопробег Питер-Иматра, посвященный 130-летию первого такого пробега. Меня опять машиной сопровождения тащщат))))
Маргоша
в эти выходные велопробег Питер-Иматра, посвященный 130-летию первого такого пробега. Меня опять машиной сопровождения тащщат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера оказались в районе Московского пр....а там вереницей велосипедисты(((( завидываюююю(((((
Олька...Я
У мужчин тоже порой куча всего бывает




КаролинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У мужчин тоже порой куча всего бывает




СсылкаПожаловаться
главное дезодорант AXE, ну это чтоб все тебя хотели:)))))))))
ВикторияВ ответ на Каролина
Каролина
главное дезодорант AXE, ну это чтоб все тебя хотели:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага особенно хочется мужчину который пользуется AXE dark temptation особенно если название переведешь,
КаролинаВ ответ на Виктория
Виктория
ага особенно хочется мужчину который пользуется AXE dark temptation особенно если название переведешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахааа
Олька...Я
У мужчин тоже порой куча всего бывает




СсылкаПожаловаться
мне первого заверните с содержимым его сумки!
Остатки мозга
Доки
кошелек
визитница
2 аккумулятора
2 телефона
2 флешки
картридер
салфетки
мятая конфета
витамины
блокнот
книга
6 мятых флаеров ( типа солярий , комп. помощь и т.д)
помада, блеск
шокер
спички из ресторана
сигареты, 2 зажигалки
Короче большая у меня сумка ...даже больше, чем я думала ...
Остатки мозга
Доки
кошелек
визитница
2 аккумулятора
2 телефона
2 флешки
картридер
салфетки
мятая конфета
витамины
блокнот
книга
6 мятых флаеров ( типа солярий , комп. помощь и т.д)
помада, блеск
шокер
спички из ресторана
сигареты, 2 зажигалки
Короче большая у меня сумка ...даже больше, чем я думала ...
СсылкаПожаловаться
мятая конфета, мятые флаеры)))это да,периодически бывает))))
а спички из ресторана....ммм..кааак?ты там готовила что ли))))
Остатки мозгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мятая конфета, мятые флаеры)))это да,периодически бывает))))
а спички из ресторана....ммм..кааак?ты там готовила что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирменные спички -мой фетиш , как и редкие необычные зажигалки )))
Остатки мозга
фирменные спички -мой фетиш , как и редкие необычные зажигалки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы недавно..ой стыдно признаться стащили..солонку и перечницу))))такие красивые они были, не удержались..и наглые дальше ходим в то же заведение)))а как страшно было,как будто миллион в банке украли
Остатки мозгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мы недавно..ой стыдно признаться стащили..солонку и перечницу))))такие красивые они были, не удержались..и наглые дальше ходим в то же заведение)))а как страшно было,как будто миллион в банке украли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) насколько я знаю в ресторанах всегда есть пунктик на списание пепельниц, солонок , перечниц и никто за руку ловить не будет даже, если заметит ...зато сколько адреналина ! )))
Остатки мозга
ахаха))) насколько я знаю в ресторанах всегда есть пунктик на списание пепельниц, солонок , перечниц и никто за руку ловить не будет даже, если заметит ...зато сколько адреналина ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))стоят теперь на столе и фирменной надписью палят)))) все видят, кто приходит и смеются)))
вот, так что порой даже солонка и перечница может быть в сумке дамской)))
Олеся Понаморенко В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага))стоят теперь на столе и фирменной надписью палят)))) все видят, кто приходит и смеются)))
вот, так что порой даже солонка и перечница может быть в сумке дамской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, еще нож с вилкой. Лет 5 назад стащила с пив бара Колбасофф))). Понравились )
Sssashylia
В моей: кошелек, паспорт,телефон, пропуск на работу, балетки (пришла на работу на каблуках, вдруг ноги заболят :))) ) , три блеска для губ, расческа,тампоны, зеркало, лак для ногтей, текстовыделитель, солнечные очки, губка для обуви, ключи от дома. Вроде все перечислила :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем