Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочку подбираем под что?..

Вы всегда сумочки подбираете к обуви или к одежде или просто ходите с любимой сумкой, если например взять красную сумку, но при этом нет красных оттенков ни в одежде ни в обуви, норма будет или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Гилонома В ответ на Ольга
Ольга

у меня свекровь в подарок привезла мне как раз красную прошлым летом. Кожаную.Дорогую.Из Италии. По фиг! Хоть десять красных фонарей-не выкину. Ибо она мне безумно нравится. Еще одна из какой то шипучей твари-из Египта есть,тоже дорогущая.По фиг.Хоть и мода прошла.Ношу.И буду носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь Вы не собираетесь гулять с ней в одиночестве, хотя кавалер в этом случае может быть принят за сутенера.... наличие хотя бы ещё одной вещи, и необязательно полностью красной, решит эту проблему
Valpurgiya
Теперь понимаю почему у всех бесформенные черные котомки.
denis sarasinskiy
по уму
Комментарий удален.Почему?
Гилонома В ответ на Ольга Елагина
Комментарий удален.Почему?
Я бы привязала к такой сумочке шарфик или платочек, в расцветке которого присутствует цвет сумки, но не более 1/3....
Ольга Елагина
Как раз на днях сумку купила, практически один в один, как на фото. Цвет насыщенный терракотовый. По стилю мне подходит, но ни обуви, ни аксессуаров, ни одежды подобного цвета нет. Вот думаю, что-то ещё купить к сумке именно такого цвета или можно просто под подходящую цветовую гамму носить, как думаете?
Ольга Елагина
Как раз на днях сумку купила, практически один в один, как на фото. Цвет насыщенный терракотовый. По стилю мне подходит, но ни обуви, ни аксессуаров, ни одежды подобного цвета нет. Вот думаю, что-то ещё купить к сумке именно такого цвета или можно просто под подходящую цветовую гамму носить, как думаете?
СсылкаПожаловаться
сумка очень демократична и по цвету, и по форме. Ничего такого же цвета подбирать не стоит. Достаточно стилистически выдержать весь образ. Ну и не переборщить с количеством используемых в одежде и аксессуарах цветов, дабы не стать похожей на попугая.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Как раз на днях сумку купила, практически один в один, как на фото. Цвет насыщенный терракотовый. По стилю мне подходит, но ни обуви, ни аксессуаров, ни одежды подобного цвета нет. Вот думаю, что-то ещё купить к сумке именно такого цвета или можно просто под подходящую цветовую гамму носить, как думаете?
СсылкаПожаловаться
такую сумку хорошо носить под спокойные бежевые тона. все нежное... а сумка яркая..
или под все черное, например.
Ольга
Уже много лет сумка считается самостоятельным аксессуаром,который не надо подбирать под одежду.
Наталия Смирнова
Подбирать сумку к обуви по цвету - это старомодно.
Об этом во всех статьях пишут. Типа, нужна небрежность в образе.
Видимо, ходить надо как попугай.
Или что-то одно - обувь или сумка должны быть черными. С черным все сочетается.
Но я старомодна. черный цвет не люблю. Подбираю туфли по цвету к сумке и в этом меняться не хочу.)
Марина Кузнецова
Я вот прикупила сумочку и платок
Самая счастливая
Вот что именно до красных и бордовых:они должны быть единственным акцентом(кроме помады) такого цвета.
Галина С.
Я купила платье в пол туникой натуральный шелк розового цвета... К нему просится ремешок зеленый, к нему для связки цвета - браслет с зеленой малахитовой бабочкой и кольцо (серебро) Вот тоже думаю - зеленые босоножки - это наверное будет перебор цвета? тогда какие??? и сумку какую???? а если бежевые будут, как ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем