Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочки

Девченки у вас есть такое что вы хотите каждую неделю сумочку поменять, ну мания какая то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бормотуха 5*
Нет
Sunny Wine
Нет. Только вот на это лето розовую очень захотелось
Прекрасное далеко
Иногда и мужичка поменять тянет, нимфомания какая то
Ишь ты, ИринаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Иногда и мужичка поменять тянет, нимфомания какая то
СсылкаПожаловаться
Развратница))
Мари Фарт
Нет, в уме пока
Кикимора
Нет - вложилась в универсальную
//
Аха. Обувь еще.
Денис Вазин
А ты думала зачем феминизм мужики придумали... Что бы торговля ШЛА!
Beladonna@
Да. Сумок много. Обуви тоже. Меняю.
Захария
у меня нет такого.но я не вижу в этом мании..полно людей,у которых куча сумок...и меняют их чуть не каждый день..к нарядам,обуви,настроению,поводу...
ЛарЫсса
нет, я вообще на эту тему не заморачиваюсь!
Skarlett *
Любила менять,и обувь ,и платьишки,но третье лето везде на велике.Поэтому ,меняю рюкзаки )))
АнонимВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Любила менять,и обувь ,и платьишки,но третье лето везде на велике.Поэтому ,меняю рюкзаки )))
СсылкаПожаловаться
а рюкзаки меняешь?
MAKITA-2018
нет конечно,нафига?
Ирина Лебедева
Неть,мне мой летний корсик нравится и такой-подо все!!!!я луччи люлю подвесочки на цепках м -менять и серьги,воть)
Данила Нугаев
У меня у девушки такая мания, это ужас просто, что не неделя то новая сумка ей нужна, потому что эта ей не подходит, вопрос чем она думает когда покупает новую
Максим ПорошинВ ответ на Данила Нугаев
Данила Нугаев
У меня у девушки такая мания, это ужас просто, что не неделя то новая сумка ей нужна, потому что эта ей не подходит, вопрос чем она думает когда покупает новую
СсылкаПожаловаться
Во-во я тебя еще как понимаю
ладно если бы сумки дешевые были дк бывает что надо и дорогие прям) Зайди на сайт Bagdesign покажи своей каталог сумок, может подберет в иной раз для себя что то. Я бы уже сколько нервов потратил на это все если бы не сайт)
Данила Нугаев
У меня у девушки такая мания, это ужас просто, что не неделя то новая сумка ей нужна, потому что эта ей не подходит, вопрос чем она думает когда покупает новую
СсылкаПожаловаться
ой да ладно не такие они и дорогие
MissOlga
Нет, у меня сумки дорогие, вот их и меняю, новые покупаю редко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем