Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер Мега важная тема !!!

Форумчане!  кто вы?   вы относитесь к  офисному  планктону  или  домохозяйкам , дорвавшимся до компа ?
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Тамара Скачковская
Думаю, что в большей части все сидят на форумах за зарплату. Совестно, но и мне за это деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!?
NataFresh
Отношусь ровно. Это как геи, они есть и будут, и ниче с ними не сделаешь.
Метиска
Мы к ним не относимся))
Веснушка Весенняя
не знаю других мест в интернете, поэтому и здесь :///
Радистка Кэт
А я уборщица. Директора на работе нет постоянно, вот я и протираю пыль с компа часами, самозабвенно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олька...Я
я офисный работник))))вот тружусь в поте лица
Покер-веникиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я офисный работник))))вот тружусь в поте лица
СсылкаПожаловаться
Должно быть , у вас очень потное лицо...
Сама-сама
Такую фотку испортил, своим дурацким вопросом....но это так присказка, а вопрос вот: "В чём вы видите разницу между ними и почему вас это так интересует?? Леди - домохозяйка, леди - бос! Лично я между ними не вижу никакой разницы, она -ЛЕДИ, она -ЖЕНЩИНА....
Покер-веникиВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Такую фотку испортил, своим дурацким вопросом....но это так присказка, а вопрос вот: "В чём вы видите разницу между ними и почему вас это так интересует?? Леди - домохозяйка, леди - бос! Лично я между ними не вижу никакой разницы, она -ЛЕДИ, она -ЖЕНЩИНА....
СсылкаПожаловаться
какую фотку?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я - рабочий !!!))
Мария Гневная
блин... я ни к тому ни к другому не отношусь.. я теперь что НИКТО???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем